Как правильно делать инъекции АС. | Страница 471 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не знаю друг,мне и от 60ти не рвёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри подпись про шишки, можно не только при шишка делать, а просто для быстрого рассасывания
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Бывают врачи от бога, а бывают что не дай бог
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да уж) Малой болел (давно),я к четырём врачам сходил и все четверо разные диагнозы поставили и разные лекарства виписали. Хорошо нашёл хорошую профессоршу,она помогла.Теперь ток к ней и обращаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Похожая тема с акне. Был типа у 4рех профессоров. Хрен кто помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Менять, чередовать места для инжектов. Ну да и если объем масла не особо большой то и не так критично. Хотя в идеале ставить по крайней мере как минимум в 2 места. т.е. как вариант - день - правая нога, затем левая и так по очереди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mr_kach

    mr_kach В бане

    Парни, сколько продырявленый и использованый на половину флакон (виала) пропика сможет пролежать? Будет ли уже отличаться срок от указаного на флаконе?
     
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Не будет. Храни в темном месте при температуре +15 - +25С
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ничего с ним не станет. Оставь в шкафчик какой или на полку в темное место и все.
     
  10. Lancaster

    Lancaster Новичок

    Подскажите народ под каким углом вводить иглу? Или это не имеет значения? :dunno:
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    угол 90 градусов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lancaster

    Lancaster Новичок

    Спасибо
     
  13. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго времени суток.

    Тут заметил: выбрать последний куб из виалы и не насосать при этом в шприц тонну воздуха - это отдельное искусство. ))
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Делаю так: снимаю крышку, подцепив её ножом или открывашкой, и набираю этот последний куб (или меньше) как из ампулы, всё до капелюшечки, без малейших проблем)
    Только Тссс! Никому не говори!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мы никому не скажем,это будет ваш секрет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я зная что нужно набирать последнее (куб/полтора/два либо еще хз сколько) - раскупориваю виалу и опустив иглу на самое дно набираю как будто с ампулы.
    Хотя вон и @Алекс к таким же макаром делает, да и думаю многие так набирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. denski

    denski Бывалый

    Я в их числе. Но объем определяю, достаточно точно, до куба.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм про объем я не имел ввиду то что мол не знаешь сколько там в виале осталось или еще что. Я как правило всегда запоминаю сколько уже и чего откуда понабирал. Имелось ввиду само различие уже по препам. Я к примеру приму ставлю по 500 в неделю 2 раза - 1 инжект - 2,5 куба. Итого на последний "набор" сам понимаешь надо не куб))
     
  19. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Когда омку с тетравитом мешал, набирал по очереди в один шприц, так плотность у них разная , видно было невооруженным взглядом - приходилось встряхивать шприц, чтобы перемешать.
    Так после этого в шприце пузырьков как в сказочной стране. Кипяточком на шприц польешь, масло как водичка становится, ставишь шприц кверху иглой и пузырики наши через минуту уже все наверху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Похоже так и надо. Вколол с кучей мелких пузырьков, которые не получилось выгнать.

    Кстати, заметил.
    Под конец курса практически пропали болезненные ощущения после инжектов. Привык что-ли?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну как бы если была реакция на ДВ/растворитель - то организм мог привыкнуть уже. Если с этим проблема была. Бывает так что уже спустя 3-5 инжектов все спокойно заходит.
     
  22. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Первые 3-4 инжекта поднималась температура до 37,5 где-то. Потом перестала.
    Просто стало болеть место инжекта на 2-3 день. Сейчас и болеть перестало.
    Тьфу три раза. ))
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Радуйся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А есть те, кто исключительно в плечи ставит)?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Имхо на постоянке и если курс на коротких эфирах, то одних дельт будет мало.
    Хотя если ставить помимо среднего еще к примеру в задний пучок (но я хз как там изворотиться надо) то по сути терпимо наверно.
    Но в любом случае как по мне - двух мест как-то мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. JIeM

    JIeM В бане

    Мне больше всего понравилось в дельту делать
    Так же, делаю в бедро. Но с бедром внимательней делаю укол, так как там у меня полно видимых вен. Делаю укол в зону +/- 4 см в диаметре.
    После укола, ягодица и бедро болят дольше. Дельта у меня восстанавливается быстрее. И даже, после укола могу спокойно заниматься на любые группы мышц и те же дельты на второй или третий день! Мажу разогревающей мазью перед занятием и после укола мазь использую антибактериальную. Быстрее идет восстановление.
    Самому себе в зад так и не смог сделать. Психологически не осилил и неудобно:)) Колол первую неделю друг, а потом я начал себе в бедро и далее в плечо.

    В плечо проще всего. Ни разу в сосуд даже не попал. Кругом одно мясо. И укол делать удобней всего!
    И я не огромный парень. Эктоморф, руки у меня не большие и тем не менее, я полностью иглу засаживаю в дельту и все четко!
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    9 кубиков в неделю ставил, только булки. Прима и тесто. Ноу проблем. Плечи тож как то надо пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ValaDoS

    ValaDoS Новичок

    Подскажите что лучше если нужно поставить 2-4 разных масляных препаратов в день(Энантат, болденон, оксиметалон, мастерон) от 0.5 до 1.5 куба каждого

    Смешать в шприце или по отдельности?
    При смешивании можно набирать из 10мл флаконов 1ой иглой или разными?

    Сколько хранится проткнутый флакон. (со старого курса остался полгада лежит, чуток остался (станазалол и болденон) лежал при комнатной температуре в зарытом месте.

    ..имел проблему с шишками на 7-11 неделю курса, может есть каие-то советы по шприцами, нагреву инъекций, массажу, чтобы минимизировать побочки
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Масло с маслом смешивать можно.Набирать одной иглой можно.Хранится начатая виала долго.От шишек ставь компресс из Магния сульфата.Греть масло перед введением.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я выдрал фразы из всего текста, но на всякий случай: стан суспензию с маслом не мешай)
     
    • Нравится! Нравится! x 4