Как правильно делать инъекции АС. | Страница 468 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. mr_kach

    mr_kach В бане

    Не в игле дело 100% - пробовал менять на новые, эффект тот же самый - не проходит. Часто бывает одной и той же иглой пару раз в одну ляху потыкаешь - не входит, затем этой же иглой пробуйешь в правую ногу - входит как по маслу.
    Буду учиться с размаха ставить :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну попробуй. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ставлю в квадр, пятеркой. )) Уже раза 4 поставил. ))

    Мне просто все ещё ссыкотно саму в себя втыкать шприц. Т.е. я понимаю, что нихуя страшного на самом деле (трешка с малой иглой и все), но вот как-то решиться пока так и не решился.
    Может позже справлюсь с собой.. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Просто шприц довольно сильно вмазывает иглу, я вот в квадры так и не рискнул поставить пистолетом этим. Или может у меня квадры какие-то нежные, периодически при проколе бывают дискомфорты.)))
    А так давно привык руками, как-нибудь попробую плечи или может трицепс. Но пока булок и квадр хватает за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, а в какую дельту нужно ставить уколы?
     
  6. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну вот а мне кажется, что быстрый прокол, который обеспечивает калаш, как раз приносит минимум дискомфорта. Руками я б колол медленнее..
    Короче щас поставил инжект, может уже наловчился, заходит хорошо и с минимумом негативных эмоций. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В левую и правую)). В среднюю ставь, а там походу разберёшься куда тебе комфортнее заходит. Я ставлю в среднюю, ближе к задней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не, я сравниваю болевые ощущения с калаша и рукой в булки....рукой я делаю лучше и мягче в плане аккуратности прокола, значит в бедро аналогично должно быть, я так просто подумал.
     
  9. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Я крайний раз колол сам в бедро, когда лежал в больничке. Медсестрам пофиг, так сами себе обезболивающие кололи. Кетонал. Помню, что вгонять шприц было больно. ))
     
  10. calabozo

    calabozo Новичок

    Как вы его вгоняете что больно?))) я даже вообще не чувствую как он входит)) чувствую только когда начинаю вводить вещество)))
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот я хз, у меня иногда мышцу спазмом писец сводит, приходится переставлять... на днях аскорбинку вмазывал, тоже свело, но потерпел и засадил всё.... может плохо ляжку расслабляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. calabozo

    calabozo Новичок

    Мож медленно иглу втыкаешь) надо резко)
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А я медленно ввожу! ты просто не умеешь медленно, а я умею! Не надо резко- надо медленно)) Кто из нас ПРАВ?:trollface:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Все хуйня! Прав я.
    Надо первые пол пути резко потом медленно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Короч вы оба не правы)Чередовать надо,медленно-резко.Так фон ровнее))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Или длинные эфиры- медленно, а короткие эфиры- быстро?) Очень сложно, я снова не накачаюсь:fffuuu:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Можно и так))
    Я уже и не надеюсь))) С такими то заморочками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Сансей

    Сансей Новичок

    Ставлю сам - Левая булка, правая, левый квадр, правый всегда по очереди. Ну бывает иногда, немножко больновато, мож где нерв слегка задевает. Делаю с маленьким замахом, но обычно влазит чуток больше пол иглы, остальное по чуть-чуть доганяю. Под мышкой грею минут 5-7, и после укола легкий массаж места иньекции. Оч. редко когда бывает легкий дискомфорт
    В булки только не удобно вводить, а колоть без проблем
     
  19. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, кто-нибудь ставит в трицепс? Насколько болезненно?
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Много кто ставит,в том числе я.
    Всё индивидуально.У кого то руки отнимаются а у кого то руки любимые места) Пробуй,пока не попробуешь не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Если из калаша зафигачить пятеркой в квадр,есть шанс достать до кости?
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Странный вопрос....не находишь?
    Откуда мы знаем твоё телосложение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну это надо иметь совсем-совсем тощую ляжку..

    Ставлю сам так, бьет глубоко, да. Никакой кости не задевает.
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего воскресного дня! А на меня прям заговор какой- то наложили- не могу поставить в бедро нормальным шприцом. Инсулинкой ставлю водичку типа витаминов или подобное, а как решаюсь масло поставить 2- 3 шкой, всё, пздц, не идёт игла, а если и входит наполовину иглы- попадаю в какую то зону "икс" и начинается спазм мышцы, резко сводящая боль, приходится вынимать, пробовал поставить или рядом, или в соседнее бедро и такая же ситуация (иглу менял на на новую- пох). Так и ставлю- в ягодичные и в плечи, ну и ладно, зато комфортно! Такие дела)
    П.с.: пистолет не предлагать, ну его нах)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тоже такая фигня с ногами бывает))) Ощущение, как будто в нерв попал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Наверное очень нервные ноги, напару с головой полжизни заводили не туда::)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Точно))) Мы в такие ходили дали,что не очень то и дойдёш)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. denski

    denski Бывалый

    Спазм скорее всего говорит о том, что напряжена мышца. В каком положении делал укол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сидя в разных позах, стоя, расслаблял вроде норм, а вот ощущение что ещё чуть глубже и как в нерв попадаешь, спазм идёт- так и происходит. Уже и желания нет настойчиво пытаться бить в бедро- страх что опять сейчас будет то же самое мотивации не прибавляет. Нет значит нет, может каждому своё?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я уж неоднократно писал, похожая лабуда... последний раз делал, уже забил просто...потерпел. Вроде расслабляю ляжку, но всё равно иногда эта боль со спазмами и дёрганной мышцой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2