Как правильно делать инъекции АС. | Страница 466 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Попробуй, инсулинкой- вообще песня! Сложного нет ничего, собрал складочку, в неё ввёл иглу и поставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    У меня лежит парочка, надо попробовать)) Но первый раз всегда страшно)) Я помню когда первый раз тест ставил, руки дрожали капец как)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    В пузан куда приятнее ставить. Я сам только инсулинкой ставлю. А масло уже жена мне лупит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Прям заинтриговали меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Блин, матёрые химики, чего сами себе никак?))) Никто не нужен же.
     
  6. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Раньше ставил сам, пока игла от ноги не отскочила. С тех пор рука не поднимается.
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мясо свело что ли?
     
  8. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Не рассчитал силушки богатырской. Боялся в кость уе... тыкнуть. Слабо замахнулся, и игла отскочила от расслабленной ноги. Ощущение ооочень не понравилось. Сложно объяснить. А ставил не впервой.
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ниразу с размаха не ставил- всегда медленно, размеренно, аккуратно, нежно) " У каждого додика своя методика":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Вот инсулинкой - да, медленно и со смаком. Тем более, после кожного слоя уже не ощущается.
     
  11. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Вопрос: какой иглой пропик ставить? 1мл
    5 кубовым 1 мл ставить как-то странно)
    Можно 2 кубовым?) вопрос тупейший, просто сбил 1й пост ветки
     
  12. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Любой иглой. Смотря куда ставишь. В булку - хоть 40мм. В дельты, триц - 20мм отлично.
    Размер шприца ни на что не влияет. У того же 5мл шприца есть несколько размеров игл по длине и толщине.
     
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Фуф... Я уж было думал что я один извращенец такой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    ну а какую иглу оптимально брать? в зад ставить буду. Я вообще никогда даже шприцы то в глаза не видел))
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Для внутримышечных инъекций бери шприц или двушку или трёшку или пятёрку. У пятёрок чаще всего игла немного больше. Если тебе ставить 1- 2 кубика за раз- бери 2мл. или 3мл.шприцы, будет норм. Не заморачивайся с размерами иглы, просто бери шприцы нужного объёма- там адекватные иглы)
    Инсулиновыми специальными шприцами по 0.5- 1мл.не коли- очень маленькая игла, для инжекта в ягодицу не пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    ну а какую иглу оптимально брать? в зад ставить буду. Я вообще никогда даже шприцы то в глаза не видел))
    спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    держи)))
    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

  19. knath

    knath Новичок

    Около выхода горячего воздуха из ноутбука кладу минут на 10 :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Yakub

    Yakub Бывалый

    Доброе утро, в плечо в среднюю дельту ставить или не принципиально. Вчера впервые в среднюю дельту загнал в левое плечо 1 куб болды 300, в правое 1 куб микс 1 , сегодня левое плечо прекрасно себя чувствует, а правое немного болит когда рукой шевелишь.
    Вопрос:
    Как часто можно колоть в плечи в каждое по Кубу? Через каждые 3 дня можно или не будет успевать масло рассосаться и чередовать с ягодицами лучше?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А тестостерона не маловато будет- то?) можно оба препарата в один шприц мешать и одним инжектом вводить, чередовать плечи просто, можно и с ягодичными чередовать- на ощущения полагайся. В плечи бывает, что и потягивает (лично у меня), бывает что поставил и забыл. Раз на раз.. В среднюю и ближе к задней колю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yakub

    Yakub Бывалый

    Каждый третий день ставлю по Кубу , то есть в неделю выходит по 2 куба микс1, а это 500 теста получается, курс по счёту третий, думаю отлично все будет.
     
  23. calabozo

    calabozo Новичок

    Добрый день) такой вопрос пропионат и оксиметолон в один укол можно набирать?
     
  24. Gerich

    Gerich Бывалый

    Идет 17-я неделя курса. На ногах живого места уже нет, куда не уколи - хрустит и болит :fffuuu:
     
  25. Deus17

    Deus17 Бывалый

    У меня две недели прошло. Осталось четыре. Вторая инъекция в правую булку дала шишку и нормальную такую боль на два дня. Че дальше будет - ХЗ. ))
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    оксик же вроде на воде?
    если да, то ни в коем случае не мешать в маслом - будет пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Оксика на воде не существует на нашем рынке, насколько мне известно.
     
  28. calabozo

    calabozo Новичок

    Так вот и я не знаю что на чём) если что я буду брать фармаком)
     
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Стоит спросить или в их ветке или на их форуме и не ебать мозги
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Парни, всем Доброго времени суток!
    Вопрос по смешиванию Деки и Энки, я так понял, что их можно мешать, то есть одной иглой можно и в тот и в тот боченок без проблем?