Как правильно делать инъекции АС. | Страница 465 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ставлю два куба в плечи(а они у меня маленькие) и ничего. 3 куба для ягодиц не о чем)
     
  2. Swan

    Swan Бывалый

    Все намного прозаичнее
    [​IMG]

    первые анализы через 12 часов после инжекта
    вторые примерно через 36 часов
    пропик 100 ч\д

    пробовал бить 50 КД намного лучше перло
    и перепадов небыло

    PS не понимаю - нах нужен этот пропик!?
     
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Сашан писал о всех этих пиках и необходимостях частых инъекций, кому не лень, найдите, почитайте.

    Суть - забейте хуй на эти пики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Тоже масло? А как с шишками?
     
  5. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А от шишек смотри в подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Спасибо. А с чего лучше начать курс с болда и через три дня тесто или на оборот(Может в один день в разные булки)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в один день, в один баян, в одну булку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ребзи, в икроножные, как идеально ставить есть у кого инфа/видосики. ?
    хочется еще одну МГ включить, трапы не охото как-то, а вот в икры бы хотелось.
     
  9. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Мужики всем привет !
    Нормально ли ставить на 2ом курсе по 3 куба сразу (5 кубовый шприц)
    Просто курс энка 250 и болд 200 т.е в один баян лью 250 энки(1куб) и 200 болда (1.5-2куба дабы было вещества 300-350) выходит почти 3 куба, вот и задумался... инъекции 2 раза в неделю. Или лучше разбить? Ах да ставлю в булки))
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Три куба за раз,нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. denski

    denski Бывалый

    Плохая идея. Мг маленькая и болючая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ну как маленькая, явно поболя трицепса латерального пучка, и бицепсами.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Там (в икроножной) много нервных окончаний! Ягодичная тоже большая, но если ставить не в верхнюю наружнюю четверть, а от середины ближе к низу- попадёшь в седалищный нерв и окуеешь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ну однако же в икры ставят и даже не только фарму) внутренняя часть довольно массивная, оно сразу чувствуется, если нетуда куда нужно воткнул.
    грудные нижняя часть еще как вариант, мясные места довольно таки.
     
  16. Алексей9403

    Алексей9403 Новичок

    Всем привет, хочу сделать курс (2й) тест проп + болденон, возникла проблема, сколько в миллилитрах набирать вещества в шприц, если надо к примеру начать с дозировки 200 мг/неделю(Болденона), а на банке написано 300 мг/мл, хочу взять 10 мл, так вот, как мне эти 200 мг набрать в шприц, первый курс был тест энантат, он был по 1мл
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, тёзка)
    Тебе 22?
    Болденон (длинный эфир)+ тестостерона пропионат (короткий эфир)?
    200 мг. Болденона в неделю?
    Как отсчитать 200 мг.если преп с концентрацией 300мг.в 1мл.? ))
    Тебе очень рано курсить, мой юный друг!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну хоть писать умеет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Треzвый

    Треzвый Новичок

    Вот из-за таких как ты и говорят, что качки тупые. Это же школьная программа по алгебре, класс шестой или седьмой. Бля я в шоке...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Это вроде даже не алгебра) пропорции же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Треzвый

    Треzвый Новичок

    Знала бы его училка, на каком форуме он будет просить решить подобную задачу, охуела бы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Алексей9403

    Алексей9403 Новичок

    Привет, да 22
    Меня интересует выносливость, читал статью что болденон подходит для боксеров, легкоатлетов и т.д, сам мма занимаюсь, а 200 мг/неделю это я хотел первую неделю начать, потом увеличить и под конец закончить так же 200(последнюю).
    Я перед первым курсом читал об этом, скачал книгу Грундинга и Бахманна "Анаболические стероиды"
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я хоть в школе от дождя прятался, и неуч тот ещё, но калькулятор у меня есть)) :
    1мл разделить на 300мг и умножить на нужные 200мг= 0.66мл. Вот тут сложнее..)) придётся делать шприцы под заказ)) Ну, вроде одной проблемой меньше. Осталось подрасти до 24 лет, понять что болд в дозе 200 в неделю это бред, и что с длинным болдом курсят от 12 недель и лучше длинные эфиры теста в компот)
    Парни, мне кажется это субботний тролль!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Красавчик, Лёха))
    Двухкубовыми 0,7 на изи отмерить можно, а можно пойти дальше, и ставиться инсулинками)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. denski

    denski Бывалый

    Я мазохист, ставлю инсулинками по 2 инжекта в сутки)))))
    а это - песдетс, товариСЧи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тут тоже подвох и можно лохануться как я сегодня- сделал заказ на аптека.ру взял инсулинки свои любимые, "оранжевые шапочки" чтоб хгч ставить. А потом глянул- эти инсулинки по 0.5 мл объёмом)) ну чтож, буду разбавлять хгч полкубиком хлорида натрия, растворится никуда не денется!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго дня, друзья.
    Не занимайся хуйней, молод еще, трень натурально, кушай вкусно и много - будет сила и удар.
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А в чем прикол ставить инсулинкой хгч? Просто по большому счету разницы же нет?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Прикол, что несравнимо меньше дырка от иглы, и можно безболезненно ставить подкожно в складку на животе, причём Сашан говорит, что весь мир уже так ставит и биодоступность выше! Хочешь, дырявься пятёркой!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    ааа) ну тогда ладно, я и трешкой не чувствую) А в жирок как то боязно, не делал никогда)