Как правильно делать инъекции АС. | Страница 464 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    И болезни тоже 2, хуйня и пиздец, потому и в больницу не ходим.
    Хуйня сама пройдёт, а пиздец не лечится))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Ты рассказал свой опыт,я свой!
     
  3. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Да не, первый раз измерил. ))
    Уже дает. Под вечер заявляет о себе. ))

    Ладно, полет вроде нормальный. ))
     
  4. Deus17

    Deus17 Бывалый

    НУ мне предстоит следующий раз в бедро, жопа думаю не отойдет к тому времени.
    Вот и посмотрим как будет.
    В среду. А в четверг - ноги. ))
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я это к тому, что если будет абсцесс, то температура сразу скакнёт на 39+
    а всё, что ниже - это хуйня))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну успокоил, че сказать. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    По поводу найза я тебе не опыт рассказал а действие препарата и способ сохранения уровня кислотности в желудке, дабы не загубить его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Спасибо.
     
  9. mr_kach

    mr_kach В бане

    Месяц уже ставлю в ляшку пропик фармакомовский , после второй инъекции никакого дискомфорта. там мяса не меньше чем на булках. Зачем вы жопу мучаете свою? Не удобно же ))))
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мне в ягодичные сказочно инъекции заходят! Каждому своё- своё не каждому)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Привет! ))
    И что: меньше болевых ощущений при инъекциях в квадр?
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всё удобно. укол-жопа.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr_kach

    mr_kach В бане

    У меня вообще никаких ощущений (ставлю через день в разную ногу) после первых инъекций только был дискомфорт на следующий день, когда квадру напрягаешь (на носки встаешь например) но уже ко второй инъекции стало всё ок. Болезненность ещё как понимаю от производителя препарата зависит. Фармакомовский всем по отзывам хорошо заходит, другие не пробовал..
    Только мануалы врачебные почитайте как место инъекции на ноге подобрать, чтобы не ткнуть куда не надо. Да и то я как понимаю там риск попасть не туда почти нулевой, если во внутреннюю часть ноги не тыкать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    То что не удобно тебе, не говорит о том что остальным не удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    я вот хер пойми, зачем вы вообще пьете найз, нимесил и т.д. всю жизнь мне жопу рвет от инъекций и наоборот кайф ловлю от этого, так сказать ,чухаю что всадил как надо :metal:
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Сообщение выше тебе тоже тогда относится ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброе утро!
    Сделал нынче в правый квадр. По ощущениям заходило больнее, чем в ягодицу. И поршень шел намного туже. Влетело почти на полную иглу. Пока ощущений никаких. ))

    Пробовал сделать контроль - поршень назад даже не сдвинулся, кровь в шприц не попала. Полагаю, что это нормально?
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты сам ответил на свой вопрос- всё норм прошло, значит всё норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Если квадр начнет разрывать к вечеру - будет печально. Завтра ноги делать.
     
  20. stepone111

    stepone111 Бывалый

    любителям ставить через день пропик, и через 2 дня фенил. В 2 раза успеваеет концентрация снизиться.
    Может кому по кайфу такой фон ахуеный
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты прям америку открыл)))

    а я энку раз в неделю ставлю и меня не парит ;)
     
  22. stepone111

    stepone111 Бывалый

    каждый день натыкаюсь, как люди упрашивают, ну может типо можно всеё таки через день, а не каждый.
    насчет энки раз в неделю, это вообще не вариант дружэ. еще хуже, чем проп через день. там концентрация в 2.5 раза пляшет, даже не в 2) 2.5 блять...
     

    Вложения:

  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в реальности - не так всё плохо, как на теоретическом графике ;)

    ЗЫ я так уже полтора года делаю, и даже пиков не ощущаю
     
  24. stepone111

    stepone111 Бывалый

    каждый день по кайфу как-то даже. кубик-полтора общего фарша легко заходят.
    при ежедневных на 10% +/- концентрация падает на Э. на графике или нет, оно так и есть, плюс минус и это приятно осознавать.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну так-то да.
    я тоже, когда в пятикубовый шприц недельная доза не влезала, делил таки на два раза))
    но то я упарывался))
    щас у меня дозы поменьше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mr_kach

    mr_kach В бане

    после первой инъекции в каждую на следующий день были не приятные ощущения. После последующих уже всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Всем привет... У меня возник новый вопрос так как наболело уже )) начал курс очень сильно болит место инъекции уже неделю мучаюсь (проп+мастерон) от ватсон, хотел поинтересоваться можно ли мешать проп одной марки с другой более мягкой например Украинской ? И будет ли смысл от этого?
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Да, можно. А если это Украинский "Фармак" на олеате- то это часто практиковалось раньше для разбавления болючих препов. Да и вообще масло с маслом можно миксовать спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Доброго утра. Подскажите пожалуйста , 500 болда в 2 кубах в молодую неопытную булку за раз нормально? Если да то когда лучше еще 1 куб теста энки ставить(через три дня в другую или можно в тот же день? Планирую каждого препарата раз в неделю.)? Боюсь 3 куба мой полупопий не потянет. Кроме как в булки колоть не умею.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  30. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго дня!
    Ну так а что.. Инъекия пропионата в квадр, 1 куб.
    Присед делать нормально не смог, в нижней фазе движения ляжку было больно аж до жути, думал не встану даже с разминочным весом. В итоге сделал 3 подхода в Смите и махнул рукой, ибо больно. Жим ногами в тренажере наоборот зашел отлично, никаких неприятных ощущений даже не было..
    Как-то так..