Как правильно делать инъекции АС. | Страница 463 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  2. Support

    Support В бане

  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Он не мой, всего доброго. мозгов хватит на дату посмотреть.
     
  4. Support

    Support В бане

    А у вас мозгов хватило дочитать до конца? :)))
    спизжено.png
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кто то явно не дружит с головой, проехали.
    п.с. зачем сюда Гастера вписывать, который на форуме совсем недавно, надеюсь дошло.
     
  6. Support

    Support В бане

    ооо, пошли оскорбления, ну тогда удачи вам, до вашего уровня я опускаться не буду.
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да ради бога, зачем ты вписываешь автора, если даже не знаешь чей это пост, вот что и хотел сказать.
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    О_о
    Сап, спасибо за честь, но я подспиздил на просторах интернета, а т.к. Часто советовал в этой ветке этот компресс, решил скопипастить оригинал и в подпись добавить.
    Оригинал(откуда я копипастил, хуй знает, может это и не первоисточник) гуглится по "Страдальцам от масляных шишек"
    Так что Даня не наезжай на парня, видимо я просто ввёл его в заблуждение не указав что я этот рецепт честно и благородно спиздил
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да всё решили уже.
     
  10. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Уже 4 день не уходит воспаление , бил фармаковскую фирму в бедро . Температуры нет . Подсказали магний сульфат приложить , 2 дня прикладываю . Ходить стало более менее нормально , бегать вообще не мешает . А вот вечером горит это место . Уплотнение не чувствую , но большой круг виден на бедре , яркого цвета . Прикладывать ещё магний ?
     
  11. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Провел сегодня небольшой эксперимент, результатом которого хочу поделиться с вами.
    Для эксперимента взял 2 шприца: шприц фирмы SF трехкомпонентный 5 кубов игла 0,7×40 и шприц фирмы VM двухкомпонентный 5 кубов игла 0,7×40. В качестве масла был взят "Тетравит".
    Сразу после распаковки проверил ход поршня, в шприце SF поршень ходил немного плавнее, и в обоих шприцах требовалось минимальное усилие чтобы его сдвинуть. После этого набрал по кубику масла, при наборе разницы между шприцами заметно не было. После набора слил масло в пустую баночку, шприц от VM справился с этой задачей с гораздо меньшей затратой усилий. Набрал масло и проверил ход поршня в шприцах с маслом, в шприце от VM поршень стал ходить даже плавнее, при этом усилие осталось небольшим, в шприце SF поршень стал очень тугим, ход поршня в сторону иглы стал гораздо тяжелее, чем обратный.
    Краткий вывод: Двухкомпонентные шприцы лучше подходят для инъекций препаратов на маслянной основе.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. панк

    панк Гость

    а подробнее?
    какой курс?
    как на долго прервал?
     
  13. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброе утро!
    Сделал первую инъекцию тест. пропа, 100 мг. Никогда себе не колол раньше.
    Делал со шприцом-пистолетом - классная штука! Болевых ощущений никаких не было (нервная тряска не в счет )) ). Но с непривычки поставил только на 2/3 40-й иглы.. Жопа не толстая, но все же с жирком слегка. Мог не добить до мышцы?
    Сейчас внутри чувствуется легкое уплотнение, не болезненное. После укола хорошо помассировал.
     
  14. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет. Уплотнение для первых разов нормальное явление. В скором пройдёт. Но на будущее обязательно вводи иглу почти до самого конца оставляя минимальное расстояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Надо будет просто по другому шприц в зажим ставить, чуть ближе к краю. Все тогда заходит по самое не балуйся, на подушке мебельной протестил. ))
     
  16. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Здорова парни, вчера поставил пропик 1мл+мастерон 1мг в одном шприце укол делал в бедро при вводе препарата ничего не почувствовал а вот после тренировок на след день как будто мышца всегда напряжена и болит, что можете посоветовать?
     
  17. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Обязательно вставляй шприц ближе к краю. Чтобы ушки шприца до конца уперлись в бортики пистолета, а потом уже взводи и бей.
     
  18. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет. В подписи у Gaster смотри. Плюс йодная сетка как вариант. Кто то делает, кто то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Да я сначала пробовал с пустым, выравнивал все, чтоб нормально зашло, а по факту зашло не глубоко. Ладно, посмотрим, как следующие пойдут.
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    А вот тут ты не прав - не более 2/3 загонять - было немало случаев облома иглы - и как ты ее вытаскивать из полужопицы будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Я не зря написал слово "почти" и "минимальное ". До самого конца конечно вводить не надо. Да и с учётом того, что он бьёт с калаша, загнать иглу до самого конца физически не получится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ставил с утра. Прошло часов 10 с укола. Начинает побаливать. Не сильно, терпимо, но чувствуется.
    Это нормально?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да нормально и дискомфорт и боль, и небольшое воспаление, и даже температура, тем более поначалу фарм опыта, когда сам страх сделать не так как надо накручивает ситуацию. Но заочно сказать нельзя 100%, выпей найз если будет побаливать. Не ссы, молись)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну пока нормально, шишек внутри вроде нет, не прощупывается ничего. Если к утру боль останется - заглочу Найза. Его тоже хавать без повода не надо..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    Если повышенная кислотность у тебя, перед найзом выпей омепразола и проблем не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Первый опыт с инжектами? Нессы, все ок будет. Организму как никак привыкнуть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго дня!
    Короче вести с полей. ))
    С утра поставил второй инжект, в левую булку. Поставил на норм глубину, вообще ничего не чувствую там - ни уплотнения, ни фига. С первым инжектом чувствовал уплотнение легкое. В обед температура поднялась до 37,1.

    Место первого инжекта в правой булке ощутимо стало болеть, мешает. Намазал йодом, выпил найза. Вечером сделаю компресс с магнием.
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, вы шо, пацаны, после каждого укола сука температуру меряете?
    детский сад бля.
    выкинь нахуй градусник!
    для настоящих пацанов температуры есть только две:
    1. Нормальная или около того. (35-39)
    2. 39+ - когда тебя трясёт и морозит.

    И чтобы понять, что у тебя 39+, тебе градусник не нужен.

    А то уже найза и йода, еще парацетамола с ибупрофеном ведёрко заебень ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Место инжекта будет побаливать дня два это как минимум. У меня так по крайней мере. Не сесть не присесть. Вторая булка должна завтра дать о себе знать). Терпи! Когда в бёдра будешь бахать, так дискомфорта ещё больше будет особенно если на день тренировки ног выпадет. А с найзом смотри не перебарщивай, только в крайних случаях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TraserT

    TraserT Бывалый

    Кто тебе сказал, что ляшки сильнее рвет? Про найз уже писал - нет там страшного ни чего, неделями ел его - живой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1