Как правильно делать инъекции АС. | Страница 462 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я набираю и ставлю одним шприцом, мне нормально, однажды пришлось 2 раза протыкать виалу, вот тогда в булку заходило со скрипом и не совсем приятно)
     
  2. mr_kach

    mr_kach В бане

    Там 3-х кубовые по 5р. У нас в аптеке по 3,5 :^^: Отдельно иглы не нашел.
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    На аптека.ру не нашёл? Я видел,там были.
    Я не заморачиваюсь с иглами)Покупаю трёшки и пяти кубовые.Набираю трёшкой а когда инжект делаю,иглу от пятёрки ставлю.Это если в булки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr_kach

    mr_kach В бане

    По запросу "игла" ничего толком не выдал кроме шприцов. Короче не суть, проще в ампулах брать тогда, да и шприцы то сами не дорогие))
    ps: я недавно к рядах торчманов и дико напрягло сколько ширева остаётся в игле и шприце в пустую после инъекции, считай один дозняк со всего флакона теряется примерно o_O это так, крик души :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да не заморачивайся ты)Купи 100 шт.350₽ всего и будет тебе счастье))
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    По этому поводу тоже не заморачиваюсь,просто бери масла больше.Но если так сильно тебя за это жаба душит,можешь с воздухом в шприце поэксперементировать,только окуратно.З.Ы Это не совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Support

    Support В бане

    Можно просто обратно в виалу сливать, предварительно немного набрав воздуха в шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mr_kach

    mr_kach В бане

    И потом набранное непосильным трудом вырежут :lol:
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Можно и так,но опять же вопрос чистоты,на игле кровь,кожа.Если только опять иглу менять.Мне проще выкинуть))
     
  10. Support

    Support В бане

    Ну так у нас же игла для набора и слива отдельная)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так ты воздух не загоняй,загоняй ток масло.
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    )))Ну да))Просто я когда в ноги,руки делаю,не всегда иглу меняю)
    Трёшкой набрал,трёшкой поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Support

    Support В бане

    Я когда из ампулы набираю тоже иглу не меняю))) только после виалы.
     
  14. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Место укола распухало . на утро . Ходить больно ! Температуры нет , чувствую себя замечательно . Вводил медленно + тетравит был ещё набрал .
    Сейчас сделал раствор из Демексид +ледокаин + новокаин на марлю и приложил на минут 30 . + выпил нимесулид.
    Правильно сделал ?не хочу чтобы вырезали ) препараты от фармакома
     
  15. Support

    Support В бане

    Посмотри в мою подпись
     
  16. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Спасибо
     
  17. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет ребят.А каким калашом бьёте? Таким http://apteka.ru/catalog/shpric-pistolet-ustroistvo-mehanizir-dinek_127381/
     
  18. Support

    Support В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Я почему спрашиваю... Я то им и бил. Хочу рассказать о опыте его использования. Сама штука как для новичков и кому то для удобства очень даже ничего. Инъекции делать удобно, шприц заходит легко сам. Но на моём опыте счастье длилось не долго! Хватило примерно на десять раз(плюс минус два раза). После этого шприц, а точнее резинка в нём уже не справлялись со своим делом и игла втыкалась примерно на сантиметр, вот это было западло на самом деле лишний раз себя покалывать, потом вытаскивать чуть воткнутую иглу и опять прокалывать. Сделал вручную. Потом решил разобрать его посмотреть что да как. Оказалось что резинка уже надрывается(с заусенцами) и мощность укола уже не та. Так еще и пластик там дешевейший, раскрошился в руках только так. И выкинул я его нафиг. Вывод такой что можно попробовать его чтобы как то привыкнуть к иглам, к процессу прокалывания и прочему с чем сталкиваются новички, но платить в среднем 350р на 20-30 раз намой взгляд дорого. От сюда и вопрос: я конечно буду теперь бить учиться вручную, но может есть какое устройство по надёжнее и качественней никто не сталкивался?
     
  20. Support

    Support В бане

    Видимо тебе какой то брак попался. Я по первой в булки бил таким целый год, так как мне самому в булки бить неудобно. Единственная проблема у него была это разносилось само крепление для шприца и со временем оно перестало плотно держать шприц, от чего он заходил криво а иногда даже вылетал из крепления. После такого вылета я выкинул его подальше и забыл как страшный сон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Значит думаешь можно попробовать купить ещё один в надежде что не сложатся так быстро...можно попробовать. А насчёт крепления да! Оно то и раскрошилось у меня.
     
  22. Support

    Support В бане

    Купи еще один. Цена не критичная же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. denski

    denski Бывалый

    У меня долгое время идея в голове крутится. Что если иголку оставлять в виале? Конечно с герметичностью беда, но если соблюсти простые правила? Может кто то так уже делает?
     
  24. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Если ты в плане экономии, то не стоит оно того совсем. Да и следить чтобы пылинка не попала на пластмассовую часть иглы,а она полюбому попадёт тоже не вариант. Так потом ещё и протирать её спиртом каждый раз неудобно. В общем на мой взгляд не стоит оно того. Тут кстати когда то уже обсуждали подобный вопрос.
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Не то чтобы экономить. Для меньшей ебатни со сменой игл( ставлю инжект всегда свежей). Хотя скорее да, это больше похоже на экономию, только не препа, а расходников. Хотя преп тоже экономится ))))).
     
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если уж хочешь так заморочиться то засунь в пластмассовую часть иглы,проспиртованную ватку.
     
  27. Треzвый

    Треzвый Новичок

    Набираю и ставлю одной иглой, никакого дискомфорта не ощущаю, но зато потом несколько дней жопа просто разрывается от боли от энки gd
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  28. Support

    Support В бане

    Там той экономии. Купил за 350 руб пачку шприцов 100 шт. и не паришься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Автор Прохор, если что.
     
  30. Support

    Support В бане

    Можно ссылку на авторский пост?