Как правильно делать инъекции АС. | Страница 460 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Maul

    Maul Новичок

    Зачем наполовину? Херачу с калаша в бедро под корень! 5кубовым естессно!
     
  2. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    вопрос такой - после жопаразрывного пропионата от балканцев (уже 6-ой инжект) остаются шишки, которые рассасываются где-то в течении недели, означает ли это, что тест медленнее всасывается?
     
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хмм и на кой тебе калаш? в бедро отлично и так бьется, а вот в булки приходится покрутиться, тут калаш и в помощь.
    И под корень аккуратнее, не дай божи игла обломается как вытаскивать будешь, бывали знаешь ли прецеденты.
     
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Нет, просто дольше фонить будет тест после окончания курса.
     
  5. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Привет всем)
    у меня к вам несколько задроченных до боли вопросов...
    1)обязательно ли нагревать тест-п перед инжектом?
    2) кто как греет виалу/ампулу? (я тут почитал, один опускает на несколько секунд в горячую воду донышко виалы, другой зажигалкой хуячит)
    3)на сколько см должна входить игла от 5 куб.шприца, если мы колим в бедро? и под каким углом (90 градусов) ?
     
  6. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    А подумать логически не судьба?
    Если после курса есть шишки, то экзогенный тестостерон "дольше фонит"?) Если есть шишка, то в шишке, скорее всего, есть масло, так называемое масляное депо. Так что, если образуется шишка, то большая часть иньекции будет усваиваться очень медленно, пока шишка не рассосется. Делайте компрессы из сульфата магния, убедитесь, что колите на досточную глубину и в нужную зону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Отвечаю))
    1 - желательно, масло становится жиже, легче вводить.
    2- можно под струей горячей воды, можно в плошку с чайника налить и поболтать виалку.
    3- не менее половины, я и в 90 градусов херачу.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    Первое - Да дольше, хочешь оспорить? Второе ни кто не спрашивал про способы рассасывания шишек, консультация по глубине инжекта и нужных зонах не требовалась? Что то еще?
     
  9. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Я с вами не спорил, ваш ответ, тот первый, противоречит сам себе, я просто указал на это. Ответьте на простой вопрос, если шишки, как вы сказали, не мешают маслу усваиваться, то почему "дольше фонит тестостерон "?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Отвечу так - лично у Вас образовывались шишки? и сдавали ли Вы в это время анализ на количество тестостерона в крови?
     
  11. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Ответ нет, шишек никогда не было. Теперь может ответите вы, вопрос тот же.
     
  12. TraserT

    TraserT Бывалый

    так вот, на моем примере могу заявить, что содержание тестостерона в моей крови, по результатам анализов, до образования шишек и после осталось на одном уровне = ответ тот же - нет не влияет.
     
  13. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    1.что-то я не врубаюсь....уже не первый пост о том, что тяжело вводить масло, у меня лично оно влетает на раз-два. хотя я колю двушкой-трешкой. или может быть я с перепугу ввожу его очень быстро, или это я сильный такой
     
  14. Support

    Support В бане

    Да видать ты уже накачался и стал сильным)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    это ты скажи моему 37-ми сантиметровому бицепсу ))))
     
  16. Support

    Support В бане

    Он просто еще не вкурсе.
     
  17. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    привет форумчане. мне за 2 года фармопитания ни разу не попадалось масло как многие говорят не то что ввести трудно некоторые набирают по несколько минут. поначалу грел, последние два курса уже и не грею так залетает нормально.
     
  18. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Парни подскажите.
    Буду ставить ХГЧ.
    В боченке 5000 е.д.
    Мне надо 1000ед, каждый четвертый день.
    Растворителя 2мл.
    Буду ставить инсулиновым шприцем в живот.
    Как я понимаю 2/5= 0.4 мл.
    Сколько набирать в шприц?
    [​IMG]
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    набирай всё. хранить разведенный ХГЧ нельзя.

    или дели сухое вещество по шприцам, и уже перед уколом разводи (натрийхлор для инъекций продается в аптеках)
     
  20. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    А как по шприцам раскидать? Рассыплю половину ведь, и стирильность потеряется....
     
  21. Support

    Support В бане

    Самый хороший выход это сразу покупать упаковку 5 ампул по 1000ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Это я уже понял, но у диллера только в 5000 ед был.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот у дилера покупать ХГЧ - последнее дело!
    его же надо в холодильнике хранить, и перевозить также
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Так получилось, не сообразил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Support

    Support В бане

    В аптеке Московский ХГЧ 600 руб. за 5 амп. по 1000 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну нахрен эксперименты со здоровьем, по мне так выкинь и пойди купи в аптеке - 600 р не стоят собственного здоровья.
     
  27. Support

    Support В бане

    Тем более у него он скорее всего уже пропавший, я почему то уверен в этом на 90%
     
  28. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Дружище, если бы все так просто.
    Я живу в РБ.
    У нас антибиотики по рецепту.
    Про ХГЧ я вообще молчу.
    Достать в аптеке нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хрена у вас там ахтунг! Но все же я бы не рисковал - хер его знает где дил хранил ХГЧ, а в тепле ему быстро пизда приходит. Порошок белого цвета или с желтизной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Белее белого. Только не рассыпчатый а комком сбитый.