Как правильно делать инъекции АС. | Страница 459 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Support

    Support В бане

    Не знаю про какие места ты говоришь, ставлю и в ноги и в ягодицы, заходит всегда нормально, за исключением если попадаю в масляную шишку.
    Если честно вообще не вижу смысла разминать ДО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Йодовая сетка спасает хорошо. Даже если место укола побаливает или уплотнилось, сетка в норму приводит быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    А когда в бедро бьешь, складку обязательно собирать? Кто как делает?
     
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Какую нахуй складку?? Твоя задача - миновать жировую прослойку, и поставить глубоко в мышцу, чтобы инфильтрат не словить, как думаешь, сбор складки будет тебе полезен в этой задачи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Не будет! Я не знал того о чем ты говоришь, теперь знаю! Спасибо. Просто не раз встречал и на форуме здесь и видео всякие, где собирают складку на бедре и в неё бьют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    без массажа образуются плотные мышечные волокна, наощупь как сухожилия
    хз я считаю что это связано с инъекциями
    http://www.medkursor.ru/biblioteka/nevrolgia/spine/7554.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Рад что оказался полезен. Ты скорее всего путаешь с подкожными инъекциями, но масло так ставить крайне опасно.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну каждый дрочит как хочет ;)
    Но, спасибо, если вдруг столкнусь с такой ситуацией, буду знать что это и как бороться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Спасибо что предостерёг!!! А по поводу йодных сеток вопрос. Их ставить если только уже какие то последствия укола есть или в любом случае можно поставить впрок чтобы предостеречь последствия? Или я много парюсь?)
     
  10. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    мне кажется эти уплотнения образуются там, где были шишки, поскольку надо избегать образования шишек (что и делает предынъекционный массаж, делает мясо более эластичным, разогретым и готовым к инъекции)
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Я пока ваткой спиртовой протру булку, так разминаю её, предварительный массаж отдыхает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Support

    Support В бане

    Раньше тоже так тер, а теперь уколы как то на автомате проходят, на следующий день забываю куда ставил.
     
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Сетку можешь рисовать как душе угодно, самое страшное что может произойти от этого - кожа на жопе облезет ;)
    Если начались "последствия", смотри в моей подписи ссылку про масляные шишки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Оо это я давно читал и сульфатом магния уже запасся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день!
    Можно ли в дельты сразу по 2 куба колоть? И какой размер шприца оптимальный будет?
    Спасибо!
     
  16. Support

    Support В бане

    Можно, я бы взял 2х кубовый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Борсук

    Борсук Бывалый

    Мне например по мягкости ципик СП больше всего подходит. Хотя пробовал многое.
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    От размера дельт зависит. Но я по 2 куба ставил и норм. 3 кубовым ставил
     
  19. denski

    denski Бывалый

    поддерживаю.
     
  20. Titoris

    Titoris Новичок

    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, в месте укола на следующий день появилось уплотнение. Колол омку 1мл. Уплотнение не болит, не краснеет, болит только когда дотрагиваешься и то не сильно. Что посоветуете?
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Доброе
    Смотри в подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Посоветуем компресс из Магния сульфата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. отцы, как фенил ставить, нандролона и теста? Судя по графику на вики, максимум держится 3-4 дня, потом падает, т.е. ставить каждый третий-четвертый день? Но видел мнение, что надо так же как и проп через день.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через день ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. тогда нафиг вообще фенилом заморачиваться, если в нем теста меньше и есть проп?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    абсолютно согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. значит если курс недель на 10 и надоели дырки, то однзначно энка с декой раз в неелю?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да
     
  29. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    приветы всем читающим и пишущим. Есть проблема, первый раз за 2 года такая шняга вчера сделал инжект ципионата 2 куба, сегодня место воспаленное, но не обычная шишка, а большое уплотнение около 5 см в диаметре, болит не сильно, горячая. до этого уже ставился из этой виалы 3 раза, ни чего подобного не было. sp lab. как лечиться и кто сталкивался с таким?
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Йодовая сетка и компресс из сульфата магния на ночь. Завтра удивишься.