Как правильно делать инъекции АС. | Страница 458 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну почему же замануха.. Тот же метан если не разрывной и не левый какой-то - многим нравится.
    Сам пока не пробовал, но осенью запущу вот окси жидкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. denski

    denski Бывалый

    Да, только бюджеты не соизмеримы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Только недавно отьюзал жидкий метан от ФК, ваще не болючий. Начинал по 30 мг/д, в конце довёл до 50 мг ( о чём потом пожалел). Чуть больновато при введении, и то, если быстро вводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. r8ooz

    r8ooz Новичок

    Ребят, привет!
    Сегодня впервые поставил себе теста пропионат 1 куб.
    Сначала с трудом набрал из виалы, очень тяжело шло, а затем с большим усилием сделал инъекцию в ягодицу, очень туго шел шприц. Я конечно понимаю, масло, большая плотность, но как-то не ожидал, что так будет. Это норм вообще или я накосячил где? Шприц 5-кубовый, игла 0,6x30 мм.
    Кровь была, но не долго, в сосуд не попал значит? Шишки вроде нет.
     
  5. Support

    Support В бане

    Можешь немного подогреть виалу в горячей воде, масло станет жиже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Или подмышкой погреть минут 10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. wing

    wing Новичок

    всем здравия.
    Подскажите кто знает чем можно помочь: после уколов маслеными препаратами часть волокон мышцы во всю свою длину стали плотней, от укола прошло пол года неприятных ощущений нет, если сдавливать сильно уплотнение немного больней чем обычно
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Раз пол года, я бы сходил в больничку, а не на форум

    П.с. Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wing

    wing Новичок

    Вы блещите своим умом друг мой, я не просил совета куда мне идти, как и вы так что я промолчу куда вам пойти...... я спрашивал тех кто компетентен в этом вопросе хоть немного светит, сталкивался, хотя судя по вам зря тут, не в больничку, а на консультацию к врачу. Когда время будет
     
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не ну так то по сути,он тебе дело сказал.Мы же не видим твоей проблемы,только с твоих слов.Ну посоветуют тебе мазью помазаться,таблеточку выпить а толку?Может у тебя там серьёзное что то.Найди хорошего специалиста и сходи к нему и он назначит тебе эффективное лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сильно зависит от шприца. Трехкомпонентные двушки от BD прекрасно справлялись с пропиком.
     
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Причём здесь шприц и плотность масла?
    У 5мл диаметр больше чем у 3мл, так что твой совет ему как мертвому припарка
     
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    И да, то что с bd прекрасно справляется, заебатый показатель, анализ сдай на тест ;)
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Подрочи сходи. Может на расслабоне пройдет. Такой совет устроит? Раз уж тебе нормальный не нравится. И не придирайся к словам. Даже полный аутист понял бы, что совет сходить в больницу подразумевает посещение врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    BD это фирма выпускающая шприцы.
    Ps неважно какой шприц, главное игла, 0,6 маловато, имхо, лучше 0,7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я думал речь о бритиш драгоне или диспансери, не так понял тебя, прошу прощение
     
  18. Привет! Я не развожу в растворе Натрия хлорид. Просто по вене пускаю 5 кубов, медленно. Ввожу где то минуты 3. А у тебя сколько по времени длится ввод препарата?
     
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да примерно тоже где-то это время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Приветствую уважаемые! Скажите пожалуйста если у меня бедро в обхвате 52 см(дрыщ), то каким шприцом лучше бить двойкой или тройкой? И нужно ли всё-таки вводить иглу в бедро до конца или чуть чуть не до конца?
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тройкой можешь бить,иглу до конца.Да и двойкой в принципе норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Swan

    Swan Бывалый

    Идеальный вариант, довести обхват бедра до 60см, в натураху.
    На это потребуется всего несколько месяцев. Заодно и в ритм тренировок/питания войдешь.

    PS Производитель шприцев рекомендует вводить иглу в бедро на 25мм(рекомендованная длина иглы).
    Потыкай пальцем - есть у тебя столько мяса?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  23. Swan

    Swan Бывалый

    Парни, а что скажете - нужно массировать место укола после инжекта?
    Я например давлю пальцем (массирую) масляное депо на бедре. Вот только не знаю, на сколько это правильно.
     
  24. Support

    Support В бане

    Иногда массирую, а иногда и нет. Результат одинаков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    до инжекта разминай, а после йодную сетку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Support

    Support В бане

    А зачем разминать ДО?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    надо
     
  28. Support

    Support В бане

    Для чего надо?
     
  29. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    чтобы мясо мягкое было, в жёсткие участки мяса не попадал ни разу? их прям наощупь можно заметить при массаже. пиздец больно туда ставить, если попадёшь, чтобы такие не образовывались, для этого надо разминать
     
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Если честно, вообще не понимаю о каких участках речь... Никогда не разминал и не сталкивался с такой проблемой
     
    • Нравится! Нравится! x 2