Как правильно делать инъекции АС. | Страница 456 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И схемы пкт и анализов от Сашана тогда уж. Полезных ссылок много не бывает ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Support

    Support В бане

    Часто здесь видел ранее у кого то подобную хорошую подпись, там много ссылок было, но как зарегистрировался не могу найти(((((
     
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну схемы пкт опять же у меня можешь найти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    привет всем!!!
    вопрос такой - болючий ли тесто пропионат???
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. У всех производителей разное масло/ растворители. бывают и ебейше болючие отзывы. Я ставлю хороший проп- болевых ощущений нет вообще, анализы сдавал- гуд тест! Какой?- могу ответить в лс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    sp разрывает жопу на британский флаг, гд как вода, его и пользую.
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вот только гд закрылись, и хуй знает что там, толи старые партии, толи самовар какой
     
  9. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    давно закрылись?
     
  10. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    мы об одном и том же говорим, голден драгон китайский?
     
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да, об одном и том же.
    Да, давненько, их epf выкупила или типо того название
     
  12. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    у двух моих дилов есть гд, может как чо шкодой будет? будут клепать гд, хоть и хозяева другие. шкоду же не называют бмв, хотя бмв выкупила тоже давно.
     
  13. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Вот и спросите это у представителя epf, благо их ветка есть на форуме, в этой теме это офтоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут блин так ссылок накопить для всяких неучей - целая "дочапедия" получится, реально))
    Одно, второе, третье - и вроде все надо..
    Ручеек такой протекает по ляжке/плече))) Ватку приложил, подержал подольше, да и все по сути. Ну точнее не совсем все, у меня - если где-то что-то лишнее проткну то потом побаливает немного день-другой. А так по сути все.
    и да и нет.
    все ооочень индивидуально, реально)) может твоему организму непонравиться то как ты поставил укол, может то какой растворитель в твоем пропионате, а может непонравится и само ДВ. А может и тупо пофиг твоему организму))
    И то и другое - ноль эмоций)) как и отписал выше - все индивидуально. Вот кстати тот же SP- проп мне шел на ура, а вот мастерон к примеру уже через раз.
    ГД на полках у 90% дилеров еще лежит скорее всего)) Не все же разом скупили у них это раз. Подавльные конторы то же как-то работают - это два))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а где подвальные берут проверочные коды?
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну пиздец абсолют безопасности и защиты нашёл
     
  17. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ну если ты такой гуру, расскажи не посвещенным, а так отвечать и я могу на любые причем вопросы. Как ращипить атом в коллайдере? Ну пиздец абсолют физики нашел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    андер который варит на кухне у себя, настолько умный что хакнет сервер и сгенерирует себе коды на виалы, ебать помоему он не тем занимается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    как сделать лекарство от спида? ну пиздец абсолют медецины нашел... может еще какие вопросы есть я на все ответы знаю, ты спрашивай если что.
     
  20. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    у меня от БАЛКАН.
    это жесть.... 1августа сделал первый укол (в жопу), сегодня уже 6августа, а я до сих пор еле могу сидеть
    5августа сделал укол в ногу - такая же фигня, даже стоять и то больно
    первый укол делала девушка, я подумал, что она с перепуга быстро его ввела, но второй (в ногу) делал сам. я его и вводил медленно, и ампулу грел в руке минут 25
    теперь не знаю что делать, с понедельника надо колоть через день, боюсь не вывезу
     
  21. Support

    Support В бане

    Смени производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    Знакомый тоже ставил турик + проп (олимп), говорит терпения нет с этого пропа, решил отменить как бы я его не отговаривал
    Я то ставил болючий проп, ну и как то смог приспособиться, если регулярно йодовые сетки делать, причём заранее :), компрессы/мази
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. EVGENIY74

    EVGENIY74 Новичок

    а можно прогревать?
     
  24. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    конечно! грелку резиновую берёшь, горячей водой заполняешь, сначала шприц с маслом прогреваешь, потом бедро после инжекта :trollface:
    бедро перед инжектом мнёшь хорошенько, если в бедре уже 1 инжект сидит, то нащупываешь неболезненную точку (ну это если неужаленных мест не осталось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    После инжекта не рекомендуют же греть место укола- типа путь к абсцессу? Непонятно опять кто прав кто нет. Или крэйзи смайл- это сарказм?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    После инжекта,это место греть категорически не рекомендуется.
    Это я тебе как доктор доктору говорю) Знаю,что ты знаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет) спасибо за ответ, доктор! Выздоравливай давай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет)
    Спасибо)буду выздоравливать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    я грел, на деле инжекты проходили гораздо лучше, в последние недели курса даже без шишек обходился, и без хроманий, и на всякий случай решил каждый раз греть
    Ну это опять же случай с болючим пропом, если проп хороший, зачем греть? Верку ставил, шикарно влетала, да кстати проп паркеров как болючий? кто пробовал
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я пробовал, как вода, нежнее гд
     
    • Нравится! Нравится! x 3