Как правильно делать инъекции АС. | Страница 455 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как по мне - любые инъекции в так скажем "свежую" МГ будут относительно болезненны. У меня разве что дельты прошли на ура - после того как первый раз поставил - вообще ничего не почувствовал.
    Инъекции в грудь, ну если так хочется опробовать - рискуй, дело ваше)
     
  2. Support

    Support В бане

    Я так понимаю, тут все против уколов в грудные?))
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да тут не настолько прожжёные химики или синтольщики- в грудные ставят единицы, и скорей всего они очень редко читают и пишут на форуме. Я х.з., ставлю себе в ягодичные с обеих рук, изредка в плечи. В бедра только воду. Мне в ягодицепс привычней, сподручней, и безболезненней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Support

    Support В бане

    В ягодицы конечно же лучше, особенно когда масла в шприце более 2 кубов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denski

    denski Бывалый

    ИМХО. В грудные только воду норм ставить, каждый раз делаю это , когда стан инъекционный юзаю. Масло в сиську я бы не рискнул, для этого булки - наилучший вариант.
     
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ставь в плечи, самое збсь. С первого курса ставил в плечи и теперь куда то в другое место неприятно ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. calabozo

    calabozo Новичок

    А как узнать в мышцу я или сало попадаю когда колю в ногу! Просто ставлю прорионат от фармакома и иногда чувствую иглу, а иногда нет!! Колю иглой 3см полностью её ввожу!!
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Если сомневаешься - ставь 5 кубовыми.
    А что ты там чувствовать собрался? Как твоя мягкая и влажная плоть сжимает твердую и несгибаемую иглу?
     
  9. calabozo

    calabozo Новичок

    Ну просто мож должно чувствоваться что в мясо пошло!
     
  10. Support

    Support В бане

    Нет, этого не почувствовать
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Друг, если у тебя столько сала, что есть сомнения пробиваешь ли ты его иглой от 3шки или нет...то это песдетс конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Support

    Support В бане

    Как вариант взять иглу от 10 кубового :- -:
     
  13. POMA316

    POMA316 Бывалый

    у меня ноги дрыщавые, 5 кубов полностью заходит на ура, а если у тебя ноги человека то 5 кубов для тебя идеал.
    (как то задумался и захуярил по максимуму вместо 3кубового 5кубовый в ляху, потом вытащил и задумался, что то много делений на шприце стало, пригляделся 5ка) с тех пор ваще не боюсь 5 в ляху
     
  14. FloydBener

    FloydBener Новичок

    народ реально ли попасть в ягодицах в вену были такие случаи?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет там вен))
    не сцы
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Там только жопа)))
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у некоторых дрыщей там сразу кость))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Support

    Support В бане

    А есть те кто попадали в кость?
     
  19. denski

    denski Бывалый

    боль ты не почувствуешь, когда поставишь внутрикостно:trollface:
     
  20. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    про шишки есть отдельная тема, там рабочий вариант и дешевый причем, а мед, водка, гепаринка хочешь делай хочешь не делай разницу не ощутишь.
     
  21. Support

    Support В бане

    Это какой, подскажи?
     
  22. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не стоит делать голословных утверждений! Я пишу о том, что пробовал сам - попробуй все вышеозначенное сам - потом и скажешь ощутишь или нет.
     
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри в подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Пробивал вену как-то раз, по собственной криворукости, вся салфетка в крови была)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кровь сильно хлестала?) Как остановил кровотечение? (духовку перетянуть тяжело) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Рассверлил, нарезал резьбу, закрутил пробку.
    Ps если серьезно, салфетку смоченную спиртом прижать и деражать до остановки кровотечения, это же не огромная рана, жгут тут совсем не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Support

    Support В бане

    Тоже пробивал, да кровь течет хорошо, ватный тампон смоченный спиртом останавливает примерно за 5 минут. После остается синяк на месте прокола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Support

    Support В бане

    Избавляемся от после инъекционной шишки, воспаления
    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отвечу за него - да, оно самое. Я на одном подопечном уже проверял, второй рукожоп на подходе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Support

    Support В бане

    Ага, понял. Надо тоже в подпись положить, что бы всегда под рукой было
     
    • Нравится! Нравится! x 1