Как правильно делать инъекции АС. | Страница 452 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Всем привет. ХГЧ ставим в булку? Так же как и остальные препараты?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в пузо, под кожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Вообще можно и туда и туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    3 недели назад дай, думаю, и я хгч в живот поставлю, подкожно. Инсулинки не брал, 2шкой влупил. Пиздец как удачно- надуло шишак, затем синяк на полживота неделю спадал) рукожопно так в первый раз вышло. Купил инсулинки, в/ м ставлю в свободные от масла мг теперь.
    П.с.:к чему это я х.з.,просто поделился)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я пару раз пробовал двухкубовым подкожно - норм получилось ;)
    но инсулинкой ясен хуй лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Парни не совсем вас понял, если буду ставить в ягодицу 3ёх кубовым, как и пропионат, пойдет такой вариант?
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если там нет масла,то пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Ну конечно отдельно проп, отдельно ХГЧ)
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    коллега говорил про булку, а не про шприц))
    если в булку было уколото масло, то ближайшие дни, а то и недели, в эту булку ХГЧ ставить нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Вот теперь понял! Т.е. либо в живот, в складку, либо в булку в которую неделю ничего не ставилось?
     
  11. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    А что, внутримышечные только в жопу ставить можно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Нет не только, я это знаю. Просто сам не давно только научился в ягодицы ставить, в остальные части тела боюсь.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую!
    Сейчас ставлю в зад гептрал, 15 дней по 5 кубов воды, чередую лево-право. Когда закончу, планируют начать курс и ставить масло.
    Сколько отдыха дать жопе? С воды на масло, 2-3 дня хватит?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А нафига гептрал жахать прям перед заходом на курс?) Обычно уж после курса на пкт или на мосту "чистятся", а тут прям перед..
    После воды можно по сути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, у меня "прям перед" это отдых после пкт. Сейчас гептрал закончу и сдам гормоны, ферменты, ОАК и по результатам вероятно на курс сяду, чего-либо плохого от анализов не жду. Может ещё отдохну немного.
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Для хгч, даже если боишься, купи инсулинки- в любую мышцу вообще без боли и ощущений зайдёт, залетит просто! Ну или подкожно.
     
  17. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Спасибо! Т.е. даже если в жировую прослойку попаду ничего смертельного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я дрищ, мне это незнакомо) в теории у конкретного мегажиробаса это и выйдет подкожная инъекция, но думаю ты зря боишься и до мышцы пробьёшь нормально.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Все ок, так и ставят. Отщипнул складку на пузе и поставил.

    Хотя в целом мне в итоге как-то то ли в лом то ли тупо просто привычно уже все ставить исключительно в мышцу, то так и ставлю в в/м. Просто зная что предстоит ставить что-то "водное" то за пару недель до запланированного перестаю в нужную мг масло ставить.

    Ну я как бы понял что скорее всего человек не глупый и не станет сразу после пкт заходить на курс. Просто непонятен смысл уже после пкт применять гептрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо)) У человека проблемы с печенью и человек решил перед курсом "прикинуться целочкой" - вернуть в рефы АЛТ/АСТ
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    тыквеол пусть пожрет по 4-5 капсул 3 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жру я, если тыквеол, то 9 капсул в день. Или 2 грамма pumpkin seed oil. А ещё 600 мг урсы. Но АЛТ/АСТ в моём случае только гептралом снижаются.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем привет!
    На днях попробовал поставить в квадры, ставил гептрал 5 кубов, пятёркой.
    Всё ок, но через минуту после укола было резкое падение давления - шум в ушах, слабость, темнеть начало. Прилёг на 5 минут и отпустило. При инжекте ничего не повредил, вен/артерий не задел.
    Потом в зале обсудил это и нашёлся ещё человек с такой же историей, только он ставил масло.

    От чего может быть этот скачок давления?
     
  24. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    От резкого сжатия твоего очка. Коли спокойно, не волнуйся и не очкуй, всё нормально и будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Минута слишком мало) скорее всего несвязанно с инжектом
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сам тоже про это думал. Но товарищ в зале с такой же проблемой... тоже очканул видать))

    Нет, такого у меня никогда не было и ни с чем больше связать не могу
     
  27. Skup

    Skup Бывалый

    Всем дарова
    Сколько можно по времени принимать найз?
    Начал курс, растворитель в масле хуевый попался, температура, боль в месте укола, так вот, когда найз съел, то и болит меньше, и температуры нету, можно его весь курс принимать?Я пью по табе в день
     
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    не нужно дублировать посты в разные темы - тебе уже ответили в другой ветке!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. brrr

    brrr Новичок

    Всем привет!
    Случилась такая ситуация.
    Курсил энантатом 4 неделю,сегодня был день укола,так вот после того как всунул шприц во флакон и пустил воздух туда,увидел внутри флакона два плавающих маленьких куска резины.То есть мое предположение,что шприц каким то чудом отколупал кусок резины,когда я его засовывал.......Потом я все же набрал в шприц масла,не прикасаясь к этим кусочкам,все таки сделал инъекцию.Затем во флакон уже вогнал другой шприц,попытался им забрать из флакона эти куски,лишь один удалось в шприц вогнать,второй что побольше не удалось и он там так и остался...

    Такие вопросы :

    Я так понимаю,флакон можно теперь смело выкинуть,ибо посторонний предмет во флаконе это залог развития бактерий?(перед инъекцией весь резиновый участок был тщательно протёрт спиртом)

    Сейчас понимаю,что скорей всего я зря сделал инъекцию после того,как эти кусочки попали туда.Иголку после забора энки я не поменял,просто убедился что нет примесей в шприце и вбомбил.Но сейчас такое опасение возникло,что если в самой игле на момент инъекции все же оставался какой-то очень маленький застрявший кусочек этой резины?А затем под давлением инъекции он в задницу попал.Если предположить такой вариант,то выходит этот маленький кусок останется там и уже никогда не покинет организм?Или организм может самостоятельно избавиться от очень маленьких инородных тел?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Эвоно как тебя грузануло! Не нагнетай отсебятины, может обойдётся всё (ну или люто загниёт)) Помолись и будь как будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3