Как правильно делать инъекции АС. | Страница 449 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sergi-grechka

    Sergi-grechka Новичок

    Кто то просил отписаться. В общем заменил энку от Олимпа на Балкан и все неприятности прошли. Ни температуры ни опухоли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    так энка олимп жопоразрывающая, бросай её
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Вопрос такой к знатокам, к примеру я решил ставит пропионат, по 100 через день. Пик работы препарата через 12 часов. Следует ли из этого что ставить укол лучше за 12 часов до тренировки? Или это бред?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ставь когда тебе удобно, разницу и это пик ты почувствуешь если внушишь себе сам. (Если под такой расчёт прикидывать, то и хер должен стоять ровно через 12 часов как столб, а это далеко не всегда именно так, не заморачивайся кароч))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Я вот еще думаю, как учитывать время рассасывания масляного депо из мышцы в кровь, там же тоже какое-то время проходит, и как мне кажется - не меньше суток.
    Помню, как-то ставил 2 куба суста единовременно, так шишка в булке дня три прощупывалась. Не верю, что сразу после инжекта пошло время 12, или 24 часа, все равно масло какое-то время стоит, постепенно растворяясь.
    А НЕБИДО пролонгированного действия не только потому, что ппр ундеканоата дофига дней, но и потому, что ставить надо 4 куба за раз.
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зачем тебе учитывать это всё?) Ну, хочешь на стероидном калькуляторе вбей и посчитай! Не парься. Ты ж не высчитываешь как долго переваривается еда, как идёт восстановление от нагрузок?) не проверяешь сколько белка в белке и сколько действующего вещества в фарме?)
    По отзывам небидо и (врать не буду где, но видел вроде результаты анализов)- не такой он и пролонгированый, так же повышает пик почти сразу и сходит на нет. Кто сидят на гзт им недовольны и предпочитали омку и суст.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем тебе он? Денег бешеных стоит а разницы-то? Для той же вечки/мостов и прочего за глаза достаточно энки или ципика
     
  8. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да это и ежу понятно, я же не с рождения знал, что есть дилы, сп, фармаком, и т.д
    Меня, когда на ГЗТ отправили, сразу был выписан рецепт на НЕБИДО, ну а я чего, ходить умею, вот и пошел в аптеку, через месяц опять выписали, опять пошел...
    Вообщем, теперь я здесь. Было это два года назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Кароче так, по поводу инъекций в жопу и чтобы там не болело решил делать так(помогает кстати), по началу использовал как вы и советовали магния сульфат компресс, а также употреблял нимесулид. Теперь же я делаю так, в один день я делаю инжект в одну булку, через день в другую и обратно. Перед сном пью по одной таблетки нимесулида. Компресс не делаю, поскольку одна таблетка нимесулида(перед сном) в день, обеспечивает мне на протяжении суток отличное состояние, болей нет, жизнь продолжается. Уже 3-ю неделю идёт курс(пропик от фармакома 100мг через день и метан от фармакома 10 мг каждый день). Шишки на жопе уже не такие большие и горячие как в первые разы и рассасываются сами быстрее, чем в начале, видимо организм привык уже!!!!
     
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    для ГЗТ ништяк - ставишь себе спокойненько 4-6 уколов в год)
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В икры микс2 норм пойдет. Булки уже не выдерживают. По кубу через день бью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Икры же больно пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не больнее чем в трапы и бицухи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Попробуй, ваще охуеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    ППЦ вы мазохисты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да ставьте в предплечья, хуле там)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блин можно же еще в биц/триц. Ну нафиг икры то? Локальный рост по сути - миф, а ходить потом еле-еле кое как =/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. denski

    denski Бывалый

    Я думаю прямая инъекция в мозг наилучший вариант, сразу активируются всевозможные зоны в нем и твое тело резко превратится в сверх тело.
    ЗЫ так то нет разницы кто куда ставит, если человеку это не доставляет дискомфорт и это безопасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет
    Начал ставить трен а в бедра
    По 0,3 в день, иголка 25G
    Сегодня третий день, ощущение как будто вчера был "день ног"!
    Это норм? Привыкну или так и будет всегда?
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Так будет всегда, привыкай.
     
  21. Phil72

    Phil72 Бывалый

    инъекционный аналог найса лучше чем таблы
     
  22. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я не интересовался,да и таблетки нормально работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Phil72

    Phil72 Бывалый

    мне кажется у всех инъекционных видов НПВС меньше негативное влияние на ЖКТ, по крайней мере жена невралгию лечила инъекциями найса и мильгамы
     
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну тут несколько другое. Ты говоришь о лечении, а тут снять симптомы, на период адаптации организма к растворителю и прочему, да и далеко не всем твой вариант подойдёт, лишняя дырка, да и место надо выбирать не занятое маслом.
    Не исключаю что твой совет кому-то пригодится, но мне кажется он весьма специфичным)
     
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А чего трудного? Не в сосок де ставишь... Можно в верхнюю часть бить, можно во внешнюю часть грудной... Грудь к проколам самая бесчувственная;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    По 0,3?!!:) что ты там ставишь не знаю, по 3 куба в бедра на ура заходят... Что в верхнюю часть, что в боковую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -61rus-

    -61rus- Новичок

    у тебя одно бедро как у него весь он)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Если инъекция в ягодицу, когда достаю иглу, кровит нормально, это норма? Или что то я делаю не так?
     
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    много - это сколько? если ручеек небольшой побежал, то ни чего страшного.. возможно сосуд задел..
     
    • Нравится! Нравится! x 1