Как правильно делать инъекции АС. | Страница 447 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пропионат этой же фирмы ставил?
    Скорее всего реакция на растворитель. Меняй масло/производителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Еще вариант - мешать с другим маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sergi-grechka

    Sergi-grechka Новичок

    Нет, пропионат был балканский. Сегодня как раз приобрёл энку другого производителя
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот поставишь, скажешь что в итоге вышло
     
  5. RiA1987

    RiA1987 Новичок

    Это энка такая у Олимпа, на нее много жалоб уже было. Тут только если разбавить с другим препом 1:1 или не забивать себе голову и выкинуть к херам.
     
  6. Sergi-grechka

    Sergi-grechka Новичок

    Масло в смысле другой эфир?
     
  7. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Две недели(
    Как ты тренировал ноги в "эти дни"?)
    Как ставились последующие уколы в течение этих недель?
     
  8. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    А че ноги то? Я в жепу ставил) Ничего, тренил нормально, терпел. Бегать только было неприятно, булки трясутся и это нихера не хорошо) Как ставились? Ну как, булки чередовал, ставил через день в разные и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Терпение и труд как говорится))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Всем привет, подскажите как можно ускорить всасывание введенного препарата внутримышечно?
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Подорожник приложи))
    Как-как, никак - вколол в мышцу и все. Далее- все зависит лишь от длины эфира
     
  12. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Не правильно вопрос поставил) как бороться с шишками? чтобы они быстрее рассасались чем лучше мазать?
     
  13. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Доброго дня,короче опять я въебал проп+маст и опять полилась черная кровь,такая проблема только с левой булкой,ставлю в правую все норм,в этот раз полилась ручьем прям черная кровь,плунжер оттянул крови не было,ставлю в левую верхнюю часть как и нужно, че за нах*й:clown:.
     
  14. zxc321

    zxc321 Бывалый

    И еще не получается полностью выгнать воздух,стою бью шприц минут 10 все равно остаются маленькие пузыри в шприце в середине
     
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Смотри в мою подпись

    П.с. И учись ставить вопросы верно, а это это же пиздец
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Пробиваешь сосуд. Запомни место и оступи сантиметра 2-3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. KiLLeR1749

    KiLLeR1749 Бывалый

    Хорошо спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Здаровья тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zxc321

    zxc321 Бывалый

    да уж не везет мне походу,в тот раз тоже в сосуд попал в эту же булку,щас специально отступил 2-3 см и опять попал
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не знаю предыстории, если ставишь одной иглой, что и набираешь из виал- меняй перед инжектом на нульцевую, ставь на всю длинну иглы и после вытаскивания сразу прижимай и держи место прокола ваткой/ пальцем.
    Не оттягиваю плунжер и всё пиздато, а ты возможно пока лишний движ наводишь- внутри дербанишь иглой и травмируешь ткани, это как версия.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. zxc321

    zxc321 Бывалый

    набираю из ампул,кстати да у меня тоже такая версия что иглой движ навожу внутри,т.к. самому вообще не удобно в жопу иглу дергаю туда сюда,ставлю на всю длину иглы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Во во. Иногда бывает ещё и поясницу сводит, какие там плунжеры, иглу бы не сломать ненароком) кстати с ампул если набирать не аккуратно, можно об донышко иголку подзатупить, зазубринкой сделать её кончик, думай сам в общем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zxc321

    zxc321 Бывалый

    да да)спину сводит пиздец,там побыстрей вогнать бы,не до оттягивания плунжера:connie_duckyfllyfast:
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У зеркала нормас делать если с гибкостью проблемы. Я себе отлично ставлю что слева что справа. хоть с закрытыми глазами) Если не боишься и мягкое масло- попробуй в бедро/ плечи трёшкой ставить. Мне комфортней в ягодицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. denski

    denski Бывалый

    какая сосудистая жопа. А по делу, после ввода масла вынимай шприц и резко прижимай, не жди не смотри пойдет кровь или нет. Я, было дело, даже бросал шприц на пол и резко прижимал, когда видел что кровь идет, дабы масло не вытекло вместе с кровью)))))
     
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Хуй знает че это, бывало конечно что кровь херачит, но не каждый раз, пробуй в ноги ставить
    Ну бывает тоже такая херня. Вот честно, не слышал не разу чтоб кто то от эмболии отъехал от укола в жопу)
     
  27. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    где-то читал, что более менее здоровое сердце - спокойно переваривает 2 куба воздуха внутривенно. Не буду спорить, но мне кажется причина отсутствия таких случаев(эмболии от укола) как-то с этим связана)

    я боюсь не воздух загнать, масло. Мало хорошего закупорить сосуд, но не думаю что опять же критично) хотя если кубов 6 знатного масла ненароком засадить - я думаю дуба въебать можно капитально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Эт надо @bubumbr послушать, он вгоняет по 6 кубов за раз)))
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слушайте меня!))
    я вгоняю кубы))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рили, воздуха?
    Масла я зимой всандалил было дело 8кубов, было дело пару раз.
    Но с воздухом че вы там гоните то ррребяты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1