Как правильно делать инъекции АС. | Страница 446 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Чё ты голову морочишь тут?) тоналкой замажь и иди, скачи на свой фитнес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    :lol:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну да, те кто ходят на фитнес могут же только стероиды колоть, больше религия ничего не позволяет. У меня обе булки расписаны как полотна Дали, и я в рот ебал кто что думает, говорю Б6 и б12 ставлю, а то стрессов много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Marlen85

    Marlen85 В бане

    В объёме от болда сп прилично так вырос, за счёт увеличения объёма крови и лучшего наполнения.
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Умрите, боты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    В общем пошел вчера за магнием в аптеку и его не было, купил траксевазин вместо этого, сама аптекарша посоветовала, сказала, что у нее такая же проблема была и ей траксевазин помог.
    Намазал на ночь, с утра стало лучше, гораздо лучше.
    Фото жопы до и после выкладывать не буду, т.к. попахивает ахтунгом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Фи) тут такое впорядке вещей и норма) Загляни в пару веток погляди xDD
    Ну а раз стало лучше, то значит не зря аптекарша порекомендовала, будешь знать теперь чем что когда намазать
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Рад за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Collabs

    Collabs Бывалый

    Доброго дня!подскажите почему у меня на месте укола остается как будто царапина маленькая?с чем может быть связано
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рука может потрясывается когда иглу подносишь, вот и царапает легонько)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Когда вытаскиваешь иглу из мышцы, у меня лично так бывает изредка, если зазеваюсь в этот момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Collabs

    Collabs Бывалый

    да вроде как обычно резко вытаскиваю)такая херня через раз получается
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да зачем вообще парится из за каких то царапин и синяков)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Шрамы украшают мужчин :geypalevonew:
    Особенно шрамы от 5-и кубовых баянов:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Collabs

    Collabs Бывалый

    да я не парюсь)просто думал может это херово или попал куда нибудь не туда:connie_she-moose:
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Жить будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Collabs

    Collabs Бывалый

    и еще вопрос,вот я из ампул набираю масло,в них тоже воздух выпускать надо или не обязательно?или можно просто плунжер оттянуть и набирать?
     
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А как ты в ампулу воздух выпустишь? Не,ну можешь ради прикола бульки попускать)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я наоборот неспеша. Ты резко, но, возможно, чуть в сторону игла уходит. Ну сам- то подумай, откуда может появиться царапина, полтерГЕЙ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    :xdnew:
    Блин, порой страшно подумать, как молодёжь нОнешняя ширяется- не все выживут ведь)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да ваще ужас)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ахаха, ебать улыбнул))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Позволь и я задам тебе пару вопросов, ответив на них, ты поймешь что этот твой вопрос, как минимум не образованного(без обид) человека:
    Зачем, по твоему, в виалу нагнетают воздух?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Collabs

    Collabs Бывалый

    чтобы набрать из виалы,если туда воздух не запустить,не даст набрать же так?Да я спросил так перестраховаться на будущее
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  25. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Пиздец, ты победил, я просто проигрываю в голосину:xdnew: Можешь попробовать, но зачем только)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sergi-grechka

    Sergi-grechka Новичок

    Всем добрый вечер, нужна очень ваша помощь! Дела такие, начал ставить энку от Олимпа (раннее энку не пробовал ни разу) сделал первый инжект 2мл(600мг) к вечеру следующего дня опухла значительно опухла область укола, появилась ноющая боль и поднялась температура до 39. Я это дело успешно купировал нурофеном и троксевазином, всё прошло. Подумал что криво поставил(хотя опыт большой в самоуколах), купил пистолет, другие шприцы, но ситуация на второй раз повторилась. На третий раз решил данную дозировку разбить на два раза, не помогло! Сразу скажу, руки мыл, препарат комнатной температуры, использовал новые стерильные шприцы и спиртовые салфетки. До этого ставил пропионат, ничего подобного не было!
     
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Плохо, если опухает. Температура может быть из-за реакции на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да) короче так объясню) там вакуум, если герметичность не нарушена,а из вакуума тянуть не получится, вспоминаем физику, поэтому нагнетаем воздух(другой возможности у воздуха попасть в виалу нет, так как она герметична) и набираем. А надломив ампулу там большая дырка, герметичности нет, вакуума нет, воздух свободно поступает сам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sergi-grechka

    Sergi-grechka Новичок

    Как бы это победить?
     
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Реакция на преп - тут либо организм адаптируется, либо нет. У меня от пропа жутко рвало задницу первые две недели и температура слегка повышалась, потом прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 3