Как правильно делать инъекции АС. | Страница 445 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Первую фразу расшифруй. Ты имел в виду для в/ в введения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я тоже хотел было указать на необходимость при вв, но хуй забил. А вот ты - пиздец дотошный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. denski

    denski Бывалый

    Для п/к. Есть препы для п/к введения которые не работают или криво работают если их поставить не назначенным способом. Тот же самый инс, хотя его как и ГР многие ставят в/м (я не исключение).
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я так и думал, что у тебя снова пошла теория. Инс ставят и подкожно, и внутримышечно и, при необходимости, внутривенно и в капельницах. Нет препаратов для онли подкожного введения. Т.е. ты ставя инс подкожно в животину допустим, оттягиваешь плунжер?) Ты тогда поясняй, что это лично твоё имхо, а не то, что стоит делать так!
    П.с.: а про седалищный- сочувствую, зато мы знаем где и каково это)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denski

    denski Бывалый

    Так то такая инфа указана во всех инструкциях для диабетиков.
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Держи скриншот с аптекамос про хумулин регуляр.
    Screenshot_2016-06-06-11-35-45.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. denski

    denski Бывалый

    Нет, я не диабетик. Дискутировать можно долго, оба мы оговорим правду. Я хотел сказать что при уколе в/м оттягивать плунжер лишняя дроч.
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот так короче и понятней)
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Инс наверное не самый удачный пример. ГР наверно будет более удачным примером, вот в большинстве источников указано что его нужно подкожно и оттягивать плунжер. Да и таких препов хватает, тот же инс при введении п/к и в/м вставляет с разной скоростью и силой. Это кОчкам пох что и как ставить, лишь бы сильнее штырило, а людям в терапевтических целях совсем не пофиг.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зачем ты опять начал) ГР. ты ещё прочти, как охуительны пептиды) препаратов только для онли п/ к введения- нету. У меня всё.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Блин)вот вы а))Вот если кто из вас,ставя масло в булку,и нальёт чуть-чуть его в сосуд или венку и выхватит кашель,да такой,что думаешь всё,ща лёгкие выплюну,вместе с печенью.Вот тогда начнёте оттягивать,даже два раза)в начале и в конце)Ибо второй раз на такой каруселе кататься,ну его нах..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. denski

    denski Бывалый

    Боюсь спросить, но все же. Если трен попадет в сосуд? Все, песдетс, зови вратаря чтобы ловил легкие?)
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Его в плечи,триц,желательно ставить.У всех по разному,кто то везде ставит и норм.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я и пишу- что лично я так делаю, но как правильно- не знаю. Я никому не советую делать так же. Каждый сам пусть решает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ни к кому никаких претензий)я в общем написал.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Снова мнения разделились, тема не раскрыта)
    земля всё так же вращается, как и прежде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Каждый дрочит,так как хочет)))
    Я вот тоже не оттягивал,выхватил кашель страшный),начал оттягивать.Каждый для себя пусть решает сам,как ему поступать.
    Оттягивать или нет? Моё мнение,оттягивать.Ведь ничего сложного в этом нет а здоровье,оно таки одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Чем сосуд в ягодице отличается от сосуда в руке?
    Переходить дорогу на пешеходном переходе, на зеленый свет светофора безопасно, но по сторонам лучше посмотреть.
    Так и тут, кто то считает, что и так безопасно, а кто то перестраховывается.
    Ps медсестры совсем не аргумент, они масло колят раз в год или реже, а тот же антибиотик, даже если попадет в вену, ничего страшного не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Чой то ты меня обцитировался, следишь за мной?) Никто меня пока не переубедил, а на своём мнении я не настаиваю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет!
    Блеать, вчера похоже в сосуд ебанул или даже в вену, вчера кровища была, сегодня синечина на пол жопы, но при этом не болит особо.
    В этом случае тоже магний надо прикладывать?
    В интернете еще троксевазин советуют, пробовал кто-нибудь?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А почему плечи/ трицепсы? В верхней внешней ягодичной меньше же сосудистая сетка вроде. С него кашель был? Куда ставил и что в замесе было, не соло ведь? Просто интересно твой опыт. Сам видишь, кто как говорит, что от любого масла может быть кашель, кто говорит- разбавляйте трен пропом и меньше шансов закашлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Епучий случай! Ты иглу обратной стороной чтоли вгонял? Я даже не знаю, что сказать) читай сам, может ко врачу тебе надо, я не советчик тут, мало ли..жопу отрежут- скажешь на до4е уроды виноваты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я трен пока не ставил, но собираюсь.Поэтому много читал за него.В плечи и триц,потому что там меньше всего сосудов и вероятность поймать треновый кашель очень-очень минимальна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ясно, спасибо!, полистаю на досуге про верх, ягодицепс точно менее опасный) Я тож через пару месяцев трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Да не, чувствую, что не все так страшно) просто синяк этот убрать надо
    Может еще мазь вишневского ебануть, она от всего помогает)

    Упд. На форуме про беременных женщина писала, что у нее от гормонов тоже шишки образовались и она разок ебанула укол как раз в шишку, и у нее тоже похожая фигня случилась, как у меня вчера. А я тоже в старое место укола ебанул
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот вишневского не трогай точно. В старое место уколол? Ты думаешь тут у всех всё нульцевое?) помажь троксевазином, сетку йода сделай, найз выпей. Дай булке время в себя придти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я тоже тот ещё блядь советчик, я по любой хуйне сульфатом магния спасаюсь, и работает же сука o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ух ах, время идет и игры с бубном все те же, как и срач))
    Сколько ставил - так никогда и не оттягивал никакие плунжеры.

    Ну бывает тоже да, что-нибудь куда-нибудь криво засандалю, но никаких критических случаев ни разу не было.

    Трен кашель ловил сколько-то раз, но тенденции от места инъекции и ловли кашля никакой не замечал. Ловил и когда в плечи ставил и в ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Найз это обезболивающее, а у меня не болит особо, т.е. не более чем от обычного укола
    С йодовой сеткой палевл в фитнесе)
     
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Наиз это ещё и противо-воспалительное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3