Как правильно делать инъекции АС. | Страница 444 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Подключай по 20 мг. Каждый день, и пропик по 100 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ебать ты тип:trollface:- днп, стан 1.5 месяца соло.. Своей смертью ты не умрёшь! Ставь проп по 100 ч/д и добавь метан по 30 на месяц, хоть толк будет. Горе лифтер, там не жму, там не приседаю.. Зато тяну срущей собакой 200:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:да, пестициды достать легче чем курс:koo-koo:
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вспомнил тебя с темы днп, да.
    Блин, кхм, ты там после всех таких соло приключений за анализами и вообще за всей прочей картиной хоть как-то следил? + с печенью как - все же одно дело стан, другое дело такая очередность весьма гепатотоксичных штук - не есть гуд.
    По твоему нынешнему курсу - однозначно повышай дозировку теста до 100 ч/д. Легкие курсы, новички.. у тебя и так два бездумных курса за плечами, пора уже что-то как-то по человечески делать. В идеале к тесту тебе бы еще либо оралку какую-либо добавить хотя бы даже в самой мизерной дозировке по 10 мг в день. Просто даже от теста соло особого толка может не быть в связи с подъемом того же ГСПГ. Как-то так. Ну и меняй уже место инъекций. Советую не в ягодицу а именно в бедро. Куда сподручней и проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    да не тяну не срущей:xdnew:, во первых всегда прошу кого смотреть за моей техникой во время становой, ну и на камеру бывает снимаю то как я делаю становую да и вообще другие упражнения, но только тогда, когда народу в зале нет вообще!!!!
     
  6. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Речь не про достать, а о отношении к здоровью. С никакими знаниями такое творить. Я в ахуе. Не зизнись там
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот. Тебе уже три человека все ответили насоветовали и расписали.
    Раз есть мет, не парься и добавляй его по 10-20мг на все 6-8 недель. Не бойся не зальет... и чего там еще боятся то обычно?) Тесто поднимаем до 100. Место инъекций меняем. Боль/проблемы остаются - думаем дальше.

    И да, не забывай там про анализы, прием ИА и прочее подобающее. Новичек, блин)
     
  8. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    ебаааааааать, меня ещё помнят с темой про днп, аш слеза потекла вспомнил молодость:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  9. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    естесттвенно про анализы не забудем!!!
     
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    До курса есть?
     
  11. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    не до курса нет, сожалею(самому себе же)
     
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Тогда, сдаётся мне, естественно не забудешь, но и хуй вспомнишь.
    Удачного курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    да и ещё вопрос, если вы говорите что к пропику надо добавить метан в мизерных дозах, 10 мг, ну так, одна таблетка метана 10 мг, её как за раз съедать или разделить одну таблетку на 3 части(звучит странно но всё же)????
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Закидывай раз в день и не парься особо. Ну или подели на два приема утро/вечер.
    Если у тебя пачка=100 таблов, то там на длину твоего курса вроде как вполне и 20 мг в день хватит чтоб растянуть))) Тогда можешь не крошить таблы и пить 1 утро 1 вечер/день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Прошу прощения за оф топ, но раз уж пошло обсуждение по этой теме, хотя это больше к теме "первый курс" Но, если принимать по 20 мг метана в день, то я бы пил одну таблетку через час после завтрака, а вторую через час после обеда. Насколько я знаю, такой способ приема позволяет минимизировать влияние на Жкт, при этом обеспечивает полное усвоение и не мешает нормально спать.
     
  16. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Ребят привет, ставлю проп+маст,щас после инъекции кровь пошла черного цвета вообще o_O че может быть?и еще ничего страшного если в немного пузырьков остается в шприце при инъекции?
     
  17. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Походу сосуд задел. Не критично, но и хорошего мало, обстукивай хорошо и выгоняй воздух.
    Если синяк появится - значит пробил сосуд, если пиздец какой фартовый - то может прям в вену поставился) последнюю ссылку нажми в моей подписи, рассосешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zxc321

    zxc321 Бывалый

    спасибо,а если завтра не будет синяка все норм?мб просто так показалось что черная кровь была
    а на счет пузырей,они вроде в самом вверху,но они не уходят,боюсь что много масла вылью из-за этих пузырей И еще на месте укола как будто царапина маленькая
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  19. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Даже если синяк будет - не критично, но советую дать этой булке отдохнуть и поделать компрессы, долби пока в другую, либо осваивай инжекты а бедро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    в вену когда попал себе тоже темного цвета кровь пошла. но я сразу понял что не туда попал и переставил но кровь шла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zxc321

    zxc321 Бывалый

    у меня кровь именно пошла когда шприц вынул и щас на месте укола как будто царапина
     
  22. zxc321

    zxc321 Бывалый

    спасибо,вообщем лучше всего оттягивать плунжер когда только воткнул шприц в булку?и проверять чтобы крови не было в шприце?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Даже при оттягивании полунжера,может быть такое.Просто ты задел сосуд,когда вводил иглу,но масло ввел в мышцу,так как кашля,как я понял у тебя не было.А когда иглу вытаскивал,то кровь из задетого сосуда начала вытекать.Ничего страшного с тобой не случилось,не переживай.Но полунжер,таки оттягивай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zxc321

    zxc321 Бывалый

    спасибо)да боли и кашля не было,просто пошла черная кровь после того как вытащил иглу,протёр салфеткой её,дальше пошла красная кровь.Кстати ставлю калашниковым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Жить будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Заставляете параноить своими контрольками) Масло в/ в смертельноопасно, ясен пень. Но сосудик в ягодичной это другое ведь(?). А кровь в баян вытяните- что с ней делать будете? Новый шприц с новым маслом? Х.з.,за около 2 т.инжектов и масла и не масла в/ м- никогда проблем не было. Старичков с фита полистал- никто не оттягивает. Х.з. пойду ширнусь)
    П.с.: походу ещё одна тема х- файлов, как трен/ эстро)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я тоже не оттягиваю, как только перестану флудить - начинайте оттягивать плунжер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да тут х.з. как правильно. У меня чисто личный опыт. А так почитал- есть поверхностные (куда в/ в ставят), и глубокие вены тоже есть. Только если бы это было по факту так опасно- народ дох бы как мухи, ибо большинство медичек и в больничках не оттягивает плунжер при в/ м. Решайте сами, а то потом скажете- лёха с гастером советовали:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. denski

    denski Бывалый

    Плунжер оттягивать стоит когда ставишь препы предназначенные только для подкожного введения. При в/м введение в общепринятые места ебатня с плунжером излишняя. Больше шансов схлопотать доп.гемор при ненадлежащем обеззараживании места укола. За всю свою жизнь самое ебаное от укола в зад это было когда мне в детстве медсестричка в деревне поставила антибиотик при ангине и захуярила аккурат в седалищный нерв, месяц! не мог присесть нормально. Кровь-хреновь...все это шляпа, куда не ткни иглой везде может пойти кровь.