Как правильно делать инъекции АС. | Страница 443 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. POMA316

    POMA316 Бывалый

    443 станицы, а колоться так и не научились?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тупые кочки же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Через клизму скоро будут советовать:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Привет,подскажите когда жопу дырявишь обязательно плунжер на себя тянуть?чтобы убедиться что в сосуд не попал
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Насчёт обязательно или нет- не знаю, но я никогда за всю жизнь так не делал и проблем не имел, (уколов сделал много). Этож не в/в контролька) имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не обязательно, но можно. Я лично так делаю, но это просто привычка. Вероятность попасть прямо в вену стремится к нулю, ни разу не помню чтобы набиралась в шприц кровь, но все равно делаю так))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я таки попал раз в вену, но это было когда тренировался на Б6, так что ничего страшного, притом это был второй укол в жизни - и в вену попал)) зато теперь знаю где зелёные зоны, а где лучше не стоит, короче карту полей составил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Доброго времени суток, здарова. Я кароче в понедельник начал курс пропика по 50 мг, так вот переду сразу к главному. Колю пока в одну ягодицу, ебаха, она надулась в месте укола размером с ладонь мою, болит сама мышца, аш ходить сложно. Так вот я сегодня делал становую тягу по плану. И вот максимальный вес в становой у меня 200, рабочий 145-155 кг. Но блять, делаю я сегодня становую и из-за той раздутой больной ягодицы(говорю сразу не абсцесс это, я спрашивал и проверял знакомого работоящего в мед. учреждении) и подход в 125кг, не смог сделать нормально, раза 2 не больше сделал, ну не выдержал больше психанул и закночил тренировку особо-то её не начав. Так вот помогут ли мне ваши советы по поводу особого компресса на места укола(магний сульфат и тому подобное). Мне а то нравится делать становую, да и в целом на курсе тяжелее надо заниматься. Воооооооооооооооооооооот!!!!??????
     
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    А хуй его знает. Пробуй. Я в булки только хгч ставлю. Масло ни в какую не тдет .а вот ноги,руки и дельты норм
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А ты особенный чтоле?) Коли в обе булки, если виала а не ампулы- меняй иглу на новую после протыкания резинки. Укол делай глубоко, на всю иглу 2-3-5. Грей масло перед инжектом, пей найз таблетки пока не привык к маслу, делай компрессы, которые здесь советуют. Если ставишь 50 к/д, пробуй 100 ч/д, может сработает а может наоборот. Ты ещё не привык к растворителю, нечего о весах увеличенных думать.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    привет, смотри последнюю ссылку в моей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Реакция на преп/растворитель, много чего может быть.. Это с первого же инжекта так или нет? Возможно попал прямо в предыдущее место/шишку, хотя врят ли конечно..
     
  13. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    с первого инжекта, колюсь я через день по 50 мг, тестостероном пропионатам от фармакома, колюсь пока в одну ягодицу, но естественно не в одно и тоже место, чуть по дальше, где болевых ощущений от шишки(воспаления) нет
     
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    1. Нажми все же на последнюю строку в моей подписи.
    2. Делай йодную сетку после инжекта.
    3. Что за доза такая, 50ч.д? Если ты понимаешь что это доза для ГЗТ, и это твоя цель от пропа - вопроса не имею.
    4. А почему только в одну булку ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    я кароче в часов 18:00 выпил таблетку найза и где-то через час в моём проблемном такой приятный холодок наступил, боль снизилась на 20-25 процентов, сейчас уже доходит 22:00 часа, на процентов 40-42 снизилась боль(может и больше)ночью попробую моложить компресс с магнием сульфата, надеюсь после него утро и новый день станет приятным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну раз такая лабуда пошла с первого инжекта (сколько кстати ставил всего уже по времени?) то в целом скорее всего это реакция организма на растворитель. Либо в крайнем случае на ДВ (да-да и такое бывает)
    Есть знакомые кто курсит/либо сейчас на курсе? Попробуй поинтересуйся, банально возьми проставь пару инъекций теста другого производителя и сравни.
     
  17. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    почему в одну булку, потому-что в неё удобнее, вот завтра буду в другую, по поводу дозировки в 50 мг через день, ну не знаю говорят, советуют что начинающим надо с малых дозировок набирать
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну так то неплохой ход, а затем что - новый инжект и все по новой?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ты пожалеешь полужопие и поставишь во вторую половину следующий инжект- организм скажет спасибо. Делай компресс, не затягивай. И 50 ч/д это дрочка своего теста. Это доза моста, верхние рефы. Особо не разгонишь тягу свою. Поставь 50 во вторую разок, и переходи на 100 ч/д или 50 каждый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У тебя какой курс в целом по счету. Вообще в идеале - распищи свой курс, может у тебя там ахинея страшная, раз уж тут разбор начали, может чего и подскажем. И рост/вес какие. Просто в целом в самом деле 50мг пропа через день - никакая дозировка по факту. Начинающий оно понятно, но от 50мг через день толку...
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Говорят что кур доят)
    Если не соло проп, то ГЗТ доза ещё как-то имеет смысл, но не логично. Один хуй жопу дрявить, и один хуй дуга уснет, так почему бы не получить с этого приятный бонус?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И да, как тебе уже аж три человека советуют - смени место инжекта. Вообще опробуй в ногу/бедро поставь. Посмотри видео что как куда - там вообще не сложно, и если с болью будет та же беда, то тогда уже смело меняй производителя.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да даже если в комбинации с оралкой какой-либо все равно как по мне то такая дозировка тупо выброс денег/масла/времени. Я 50 через день на мосту лупить буду))
    Ну или такая дозировка теста еще будет уместна разве что в комбинации с треном с целью сушки/диеты и прочего. Но думаю нашему страдальцу до этого еще далеко..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вот именно поэтому, в моем сообщении есть пометка что это не логично, и пару доводов в пользу обоснования данного мнения))
    Я и не говорю что это заебись, а что хоть как-то оправданно, чтобы совсем без теста не остаться на курсе, но дрочево, как верно подметил @Алекс к, и не логично, как подметил @Gaster, но, право на жизнь имеет)
     
  25. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Поводу курса, пропик соло 50 мг через день, до него было 2 курса, в том году летом метан соло, в этом году в марте станазолол соло(им я в самом больше пытался довести свои кондиции, так как до станазолола я принимал днп(динитрофенол) дней 10, скинул 8-10 кг за 10 дней, весил 95 кг но они были в примеси с большим количеством жира, после весил 84 кг, ну я и решился и не ошибся, ну так после него я станазку начал есть 1,5 месяца в весе не потерял кондиции довёл не плохо для себя) ну и вот сейчас с понедельника этой недели начал курсить пропиком соло, ну раз вы говорите что 50 мг это мало, впринципе можно и на 100 через день!!!
     
  26. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Соло тестостерон - тоже глупо, воду будешь гонять. Будет высокий уровень ГСПГ, вследствии чего свободного(не путать с общим) тестостерона в крови будет мало. Добавь анаболик, хотя бы в маленьких дозах. Туринабол, станазолол, метан, на худой конец провирон.
     
  27. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    рост 176, силовые, становая как я уже и говорил 200 максимум, 145-155 раб., жим макс. 120, раб 90, но я его не делаю, так как в нём силовые мистическим образом ну никак толком не прут уже как 4,5 года занимаюсь но вот именно жим самый проблемный, собственно как и сказал бросил его делать делаю на тренажерах и раздками с гантелями, присед тоже не делаю но на тренажёрах ноги тренирую
     
  28. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    из анаболиков остался на данный момент только 100 табл. метана фармакомовского
     
  29. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    а данный курс я на 8 недель планирую делать, собственно первая уже почти кончилась
     
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А вообще я тут сейчас подумал. Пестициды мы жрать не боимся, а нормальный и грамотный курс составить - это не начало с маленьких дозировок