Как правильно делать инъекции АС. | Страница 441 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. TraserT

    TraserT Бывалый

    Пробуй в бедро бить, если булки не выдерживают.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Смени бедро на ягодичные по возможности, в верхнюю внешнюю четверть полужопия ставь, там меньше нервных окончаний, безболезненней идут уколы. Попробуй греть само масло, тёплое мягче заходит. Греть место после укола нельзя. Марлевые компрессы с противовоспалительным эффектом: разбавленый водой раствор димексида, магния сульфат против шишек погугли (его я не пробовал). Одной иглой набирай из виалы, меняй на новую- делай укол. Про элементарную стерильность не забывай. Ну и таблы найз. Через пару инжектов должен организм привыкнуть.но что в твоём случае- х.з., бди) Удачи)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В одно и то же ставишь что ли? Ну чередуйте вы ноги хотя бы, что ли. Тыщу раз уж мусолили, может рассасывается у тебя долго может шишки или еще что, а ты и лупишь в одно. Ставь один раз в правую другой в левую и так чередуй. Вполне вероятно что по снайперски поставил прям в место предыдущего инжекта, вот так и вышло.
     
  4. karim_benz

    karim_benz Новичок

    я не на столько идиот, чтобы водно ставить) чередую конечно
     
  5. karim_benz

    karim_benz Новичок

    масло грею, найз практически после первой инъекции стал пить, помогает хорошо)) просто испугался опухоли, спрашивал у друга-медика, он сказал, что я мог попасть в подкожно-жировую клетчатку и сказал, чтобы я шел к хирургу, якобы вдруг загноение вдруг будет, но странно как-то, игла то полностью входит:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Хороший способ, тоже им пользуюсь. У сп болд отлично разбавляет другие масла.
     
  7. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если это луер производство Россия, то я ещё с конца 90х годов их помню- это пиздец. Со скрипом в булку входит, со скрипом вещество проталкивает, иглы часто были с зазубринками, не острые. Как сейчас- не знаю. Я бы не взял!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Так не понятно ничего, я вообще буру в аптеке потипу немецкие или по немецкой технолошии я хз не важно. Но иглы закупил отдельные, мне из чехии привезли. 0.7мм на 4.5см. Шприцы на 3 мл удобные с резиновым поршнем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Алексей, да я смотрю у тебя большой житейско - наркоманский опыт!) :trollface:
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я подредактировал. Погорячился. Похвалиться нечем, да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Спасибо за ответы, мне они в основном ради игл и нужны были, значить буду брать по старинке Bd или sfm.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    А смысл вообще экспериментировать со шприцами? Лучшее враг хорошего - раз подобрал себе марку и не парюсь совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. stasyara

    stasyara Новичок

    А чей Проп? У меня после балкана точно такой же приход, все опухает и причем очень сильно, четыре укола сделал и курс прекратил. Сижу курю форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. karim_benz

    karim_benz Новичок

    тоже от балкана))ну сейчас у меня отошло вроде, уже более менее стало)и не опухает и боль не такая сильная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. karim_benz

    karim_benz Новичок

    кстати опухоль прошла после йодовой сеточки ))вечером сделал ее, на утро уже виден результат)
     
  17. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ребят, а на энантат балканский у вас такая же реакция, пробовали его?
     
  18. karim_benz

    karim_benz Новичок

    энантат не пробовал)
     
  19. Skup

    Skup Бывалый

    Приветствую всех
    Такая проблема приключились, начал курс тесто фенил 150 ч/д + метан 40мг, через 3-4 дня после начала курса температура поднялась до 37,6.Сейчас уже 9-ый день курса, а она держится, симптомов никаких, кроме температурных и болей в месте укола, но вряд ли абсцесс, т.к. постепеннопроходит, покраснения и местной гипертермии нету
    Прошу помощи, а то задолбался перед каждой треней парацетамолом сбивать
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Скорее всего реакция на растворитель или еще какой либо компонент препа.
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Вполне возможно, пресловутый тестостероновый грипп, полистай страниц 20 этой темы или погугли, обсуждалось и не раз
     
  22. VovanS

    VovanS В бане

    Добрый день.
    Уверен почти на 99% что проблема именно в эфире тестостерона. У очень многих такая реакция на тестостерон фенилпропионат как на отдельный препарат так и в составе сустанона или омнадрена. У меня все тоже самое и самое главное организм не привыкает, и даже с каждым разом реакция все хуже и хуже. Смените препарат на тестостерон пропионат. А фенил или выкиньте или подарите. Еще вариант если жалко выкинуть смешивать с тем же пропионатом. Например, 50мг фенила и 100мг пропа. Будет существенно легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Финил не пробовал, лично у меня такая реакция на пропионат и омнадрен, по вышеуказанной тобой причине. Уж лучше сменить на энантат, от которого я ни капли дискомфорта не чувствую, и вообщем на него жалоб меньше всего. Это мое мнение.
     
  24. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    я ставлю ТЕСТ Е от балкан все четко!! Никаких ощущений, ни сразу ни потом. Первый раз были не прогрел раствор, теперь перед инъекцией по мышкой держу минут 10 и ставлю, оооооочень медленно ввожу и все красиво. Удачи !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Парни вопрос такой, Хочу на след. курс ставить Тест Е от балкан и Винстрол + гармоху, подскажите на счет винстрола как или может с чем мешать перед уколом ну очень зараза говорят болючий он))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    В таблетках пить.
     
  27. РомаGym

    РомаGym В бане

    Любую фарму, будто масло или суспензия, ставлю во все мышцы которые есть. Локальное увеличение мышц давно доказано на себе, особенно это касается мелких мыш.групп, и отстающих . Те ребята которые ставят только в задницу да в ноги, намного медленнее прогрессируют. Так что ребят, если хотите максимальной гипертрофии, выровнять пропорции, и изменить форму мышц-эксперементируйте. Тем более если вы выступающий спортсмен. Удачи.
     
  28. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Неа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Локальный рост это масло в мышце и соответствующее воспаление от инжекта. Оно проходит после рассасывания масла. Не, ну шишаки и уплотнения могут и остаться чутка. Это не мИшцИ)
    Фотку закежь, профи ты наш!
     
    • Нравится! Нравится! x 4