Как правильно делать инъекции АС. | Страница 440 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Желательно, набирают столько воздуха, сколько препарата собираются набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zxc321

    zxc321 Бывалый

    а воздух обратно в виалу выпускать?или просто с шприца
     
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Прежде чем набирать препарат, набираете в шприц необходимое количество воздуха и вводите его в виалу, потом переворачиваете виалу и набираете в шприц препарат. Это делается для того, чтобы не было разряжения в виале которое мешает набирать препарат.
    Ps почитайте хоть немного тему это частый вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Я искренне не понимаю боязни вводить воздух в виалу, он один хуй туда попадёт!
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не обязательно, еще совет, в кипяток поставь виалку, на 3 минуты, масло набирается как вода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zxc321

    zxc321 Бывалый

    а если просто под краном горячей воды подержать минуты 3?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    как угодно, от кипятка не треснет виалка)
     
  8. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    А как распознать начинающийся абсцесс? Ставлю 100 пропика и 50 стана через день, сначала жопа ныла сильно, но ничего не было, а ща боли меньше, но появились уплотнения небольшие, ну прям боли и дискомфорта они не вызывают, но я их чувствую, купил иглы на 40мм, тк до этого колол с 32мм двушками. Юзаю гепариновую мазь. ну и конечно же стерильность соблюдаю (иглы для забора и укола тоже меняю), масло грею, суспензию взбалтываю (не до пены).
    Просто чтобы, если че, не затянуть с начавшейся проблемой. Мб жопу оставить для теста, а стан в дельты попробовать? (мне кажется что именно от стана эти шишки появились, он сильнее жопу рвет в целом)
     
  9. Oleg SOBR

    Oleg SOBR Бывалый

    Стан - суспензия на водной основе, проп - масло. Их нельзя ставить в одно место во избежание абсцесса. Их надо разносить по разным мышцам. Надеюсь, ты не в одном шприце все это мешал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Не, я ж не дебил) Этот вопрос изучил офк.
    Просто я чередовал булки, ну типа на следующий день, спустя ~24 часа. Они же по идее так уже не могут смешаться?
    Делал это для того чтобы одинаково болели, тк от пропа и от стана по-разному ноет.

    В итоге стоит строгов одну проп, в другую стан? Я бы стан в дельты поколол, но, сука, не знаю как это делать, а видео-гайд найти чет не могу. По абстрактным картинкам как-то не очень эксперименты проводить на себе)
     
  11. TraserT

    TraserT Бывалый

    Конечно булки раздели - масло и эмульсия в разные - уплотнения на шишки похожи? если да, то добавь йодную сетку и желательно компрессов поделать - идеально мед мешаешь с водкой, на марлевую салфетку + кусок полиэтилена сверху лейкопластырь который в рулонах. Мне хорошо помогает.
     
  12. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Да, с одной стороны совсем небольшая такая как горошина, с другой поплотнее уже и больше диаметр, больше не на шишку похоже, а на уплотнение (как раз туда позавчера колол стан, а в другую вчера проп) вот сижу и думаю, что зря послушал совета уже чередовать булки, блеать) Думаю мб сегодня уже выпить вообще стан, а не колоть, а завтра проп в туже булку что и в прошлый раз, а за эти дни научиться ставить в другие места и развести их подальше друг от друга?

    Для сеток нет нужных составляющих под рукой, поэтому просто мажу гепариновой мазью, которую купил в аптеке. Шишки к слову тока сегодня появились, но при этом спала как раз эта боль, когда хер сядешь/встанешь без приговариваний "бляяять")
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  13. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я вообще не понимаю, че вы приебались к этому винстролу инъекционному... На печень он действует точно так же как и таблетура, смысл дырявить себя лишний раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Да так вышло, что такой достать ток быстро удалось по 2 флакона с пропом. Меня самого это вообще заебало, сегодня вторая неделя пошла, попытаюсь за неделю замутить оксаны, да мозга не ебать, пить мне его тоже чет не понравилось, мерзкий на вкус, как козье молоко блять)
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бле, ну я все понимаю, но оксану то зачем? Не мешают два оральных преппарата не миксуют, не чередуют один за другим.
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Он вроде заменить хочет
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да все равно не комильфо как-то =/ В чем проблема купить тот же стан но уже в обычной его форме таблов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. denski

    denski Бывалый

    Коли в дельты, грудную...можно еще в трицепс с внутренней стороны, но могут временно появиться болевые ощущения на треньке, соответственно больно будет делать свои стандартные веса. Выбираешь место где нет вен и если ставишь в дельту, то иглу вводишь так, чтобы шприц был немного под острым углом относительно тела, место укола примерно по середине передней дельты. В грудь проще, также выбираешь место без вены в верхней части скоса грудной мышцы, вот угол надо выбирать в зависимости от того на сколько гипертрофированна мышца. Если совсем тощий или наоборот жиробас, то будет конечно проблематично немного с грудью, но ничего, один раз поставишь (хоть криво, хоть нормально) и сразу поймешь что к чему. Как ни странно, но в булки колоть наиболее болезненно.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какие еще к черту углы-скосы. Все строго под 90 градусов.
    И не к чему не особо опытному человеку в грудь себе что-либо ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skup

    Skup Бывалый

    Всем доброго дня
    Такая проблема, начал курс, колол тесто фенилпропионат( от ФК) в бедро, полтора куба(150мг), колол 5-ти кубовым, сделал все стирально, иглы разные, спиртом все протёр, сначала боли не было, но через 6-7 часов начала болеть нога, покраснений нет, но боль приличная, сгибать оч больно, вроде уплотнений нету, что делать?
    Курс с инъекционным препом первый
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Реакция организма на сам преп/на ДВ/ на растворитель - что угодно. Со временем скорее всего привыкнет, такое по началу более чем может быть.
     
  22. Skup

    Skup Бывалый

    А если уже появилось небольшое уплотнение в месте инъекции, как синяк, шишка?
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Да не очкуй, ногу не отрежут. Походи пару деньков, если нога не отвалиться, то все норм. Со временем будет менее болезненная реакция скорее всего.
     
  24. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Да в психологии еще дело, я подссываю вечно за суставы на стане, чуть что щелкнет потянет, я тут же психологически начинаю недоробатывать упражнение. Хотя коменсирую все и пропом и омега комплексом, хондроксин, глюкозамин, льяное и т.д.
    Ща недельку поставлю еще строго в разные булки, если так же начнут скапливаться шишки, то заменю на оксану и пох, мне не к соревнованиям готовиться (на стан орал не хочу, т.к. если он слабее инъекционного, то и нет понту им гробить, вопрос денег вообще не стоит. Более того я относительно недавно туриком соло курсил, так что печень ток спасибо скажет за такую замену). А в дельты и грудак я без опыта чет ссу ставить)
    К зиме стану умнее может быть и буду заранее все ньюансы учитывать.
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Оральная и инъекционная форма станазолола вообще ничем не отличается. Разве что только шишками и болезненными инъекциями. В плане нагрузки на организм, и полученного эффекта/результата - разницы между ними нет. Оральная форма ни чуть не слабее.
    С чего ты взял что сменив одну оралку другой твоей печени станет легче? Нагрузка идет и так и сяк, так что не скажет она тебе спасибо.
     
  26. excellentdevice

    excellentdevice Новичок

    Ну гепатоксичность оксаны ниже, чем у стана, как никрути
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну ниже то она конечно ниже, просто одно дело когда ты сидишь себе ровно на одном а тут скачешь туда сюда. Я думаю тут уже эффект будет нивелирован.
     
  28. stasyara

    stasyara Новичок

    Не помогает.
    пипец, я наверное
    до конца курса не доживу. Гематомы после пропа с кулак. Ни присесть, ни пожать. Мед с водкой тоже не помогают. Было такое у кого нить? Может проп гавно? Брал вроде у проверенного дила.
     
  29. karim_benz

    karim_benz Новичок

    Всем привет!
    такой вопрос: сейчас ставлю пропик по 100 ч/д. Ставлю в бедро. шприц 3 куба. иглу ввожу полностью. После 4 укола правое бедро сначала болело (но к этому я уже привык), думал, что как обычно денек поболит и перестанет. Но на след. день после инъекции появился отек на пол бедра. Нога разбухла нормально так. погуглил, писали что типо попробовать троксевазин или йодовые сеточки, чтобы рассасывать эту опухоль, сделал йодовую сеточку, вроде немного прошло, но все равно еще осталось немного. даже не болит вроде, только вот сегодня на жиме ногу не мог подогнуть под себя. Кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Выпей найз (нимесулид), обычно именно его советуют, или любой нестероидный противовоспалительный препарат который сейчас есть в аптечке (ибупрофен, диклофенак или парацетамол). Завтра почитай тему. Спокойной ночи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2