Как правильно делать инъекции АС. | Страница 439 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    Пробовал ставить с пузырьком?
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, в чем проблема? Практикую более чем часто и вполне успешно.
    Ты же сам написал что суспензию так ставишь, лол))
     
  3. denski

    denski Бывалый

    Проблема в том, что с водой то не каждый раз получается норм, при условии что удобно. Масло, немного другое (тем более что сам практикуешь, значит понимаешь о чем речь) + тело немного деревянное и в булку мягко говоря не удобно. Так вот чтобы не изъебываться и поинтересовался, может кто знает где можно такими шприцами втариться. Ни в одной аптеке в районе нет. В нете поиски пока ничего не дали.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не знаю о чем должен понять, т.к. если ставлю с пузырьком то в итоге никакого масла у меня в шприце не остается. Максимум там в игле капли какие. Не удобно в булку - ставь в ноги либо в дельты. Бицепс на крайняк.
    Шприцы ищи в интрнет аптеках аптека ру или еще что по аналогии. Либо вообще как вариант в аптеке какой нормальной под заказ, раз уж такая заморочка.
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Масло только в булку. Спасибо! Буду искать дальше.
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты просто заморочился, остановись):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. denski

    denski Бывалый

    скорее всего), но все же попробую найти нужный инвентарь.
     
  8. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Шел 2016, жмоты множились в геометрической прогрессии...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Как в Мск купить иголки сменные к одноразовым шприцам?

    сам почему то только для капельниц иглы нахожу...
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Мне кажется переплаты за шприцы будут +/- равняться тем потерями препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Погугли, найдёшь! только цена тебя не обрадует- 100шт. от 500 рублей, причём это в новоебуново), в основном от 800рублей.
    Я тож глянул на днях, и плюнул на эту затею)
    шприцы в аптеке по 6р.50к. купил и не парюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    та же херня
    я уж подумал что гуглить разучился...
     
  13. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Спрашивайте в аптеке инсулиновый шприц со сменной иглой, но так можно ставить не больше кубику за раз.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Для в/м инъекций масляных растворов у инсулинок слишком короткая игла, и цена как обычный шприц. Проще купить 2 нормальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Прочитайте вопрос на который я отвечал. Можно купить 1 инсулинку и 1 обычный шприц. Не знаю как у вас, у нас есть инсулинки по 8 рублей и иглы по 4 рубля, получается 12 рублей, по моему, вполне бюджетно.
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не пойму тебя. Нахер инсулинки? Кубик масла через эту пипетку вгонять? Или через иглу короткую абсцессы и шишки выращивать? Ты о чём вообще? У меня через дорогу аптека 6.50 трёшки стоят, 6.30 двушки, 7р пятёрки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Инсулиновый шприц имеет поршень с выступом, который позволяет вводить препарат полностью, без потерь и без танцев с шариком воздуха. Игла ставится обычная. Введение получается медленное и плавное. При иньекции обычным шприцом в носике остается 0,2 кубика масла. Если вы ставите меньше 1 куба масла за раз, то у вас около 20% масла идет в отходы, если по пол куба, то 40%.
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Удачи
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В смысле так болит сильно? ....Не знаю даже, я сам колю в булки пятёркой, в ноги 3-кой, в дельты 2-шкой, иначе бы не советовал. Причём могу засадить в булку масло и спокойно пойти тренить низ.
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я ставил инсулинкой, но иглу на неё одевал длинную. На бюджет мне пофиг, когда ставил по 0,5 куба двух видов, удобней набирать инсулинкой. Щас сменил препы/эфиры, получается по 2 куба за раз, + пошли ампулы, поэтому сразу набираю в шприц и ставлю им же.
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот вы заморочились с инсулинкой - ппц как через нее продавить масло я хз - тут обычный то поршень с тяжелым маслецом продавить бывает непросто, а вы инсулинку - мазохисты.
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Грей маслецо- легче заходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да я не нагретое и не использую - но бывают препы с ооочень тяжелым маслом - недавно нанфенил применял так там ппц что греешь что не греешь хрен продавишь - жена матерится когда его ставит мне)))).
     
  24. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Может нужно сначала попробовать, а потом говорить? Тут, в этой теме, куча отзывов о том, что инсулинкой колоть легче, что поршень идет мягче и т.д.
     
  25. Marlen85

    Marlen85 В бане

    У меня от старого балкана дискомфорт был, а новый их растворитель жопа комфортно переносит.
     
  26. Marlen85

    Marlen85 В бане

    В руки боюсь, вот в дельты ставил балкан в разные пучки - неплохо их раздувало.
     
  27. Marlen85

    Marlen85 В бане

    У меня от фармы наоборот яйца уменьшались постепенно, а вот от трен ацетата и болда sp член в объёме вырос прилично и мб даже в длине, только я инжекты в ягодицу делал.
     
  28. stasyara

    stasyara Новичок

    Сам укол не больно. На следующий день жопа опухает, причем очень заметно визуально и болит.
     
  29. stasyara

    stasyara Новичок

    На много вырос?
     
  30. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Привет,может кто объяснить обязательно воздух в шприц набирать,перед тем как буду набирать масло?и если нужно 1 куб воздуха хватит?