Как правильно делать инъекции АС. | Страница 435 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    О! коллега по нещастью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. да х.з. как ты ставишь, шишка тут не при чём, добавь плечи ещё и чередуй с бёдрами, дай своим двум жопам отдохнуть, и длинные эфиры тогда твой выбор) имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    звиняй, позволю себе вмешаться, но препы в середине курса уже не меняют, хотя если преп нормальный, то дельты - хороший выбор, на предыдущем курсе всё время бил в дельты, и проблем не было...
    ЗЫ. моё ИМХО, ягодицы быстрее бёдер восстанавливаются, даже при наличии шишек, меньше боли причиняют

    пришло время инжекта, будь что будет, пульну в задницу, авось промахнусь мимо шишки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Про длинные эфиры, это я про вообще, в принципе, чтоб часто не ставить в столь прихотливый зад. Уж кто бы говорил, про замену в середине курса, тебе б она не помешала, на проп без мексиканского чили, мазохист)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    да ктож знал, тем более по началу всё было норм, и начинал я вобще с верки, оставшейся с предыдущего курса
    я проп ставлю не соло, а со станом (орал), ну и энка сюда как то хреново вписывается
    а вобще мексиканская энка вобще шикарно влетала, и работала на ура, а тут я, всеми местами больной, даже теряюсь в догадках, он больше работает или болит :xdnew:
    ЗЫ. не стал я тревожить шишку, пульнул в правое бедро без шишек, хуль, всё равно болит, и нужные маршруты без лесниц и подьёмов я уже изучил :trollface:
    Кстати, совет для сушащихся, бросить машины и любой транспорт, и передвигаться пешим способом, сушка происходит активнее, да ещё и с кардио в зале
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    ты вроде не новичок, на всякий случай уточню- ты же не в один баян мешаешь? В разные места ставишь?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    поправил, стан в табах, я про состав курса, что энка сюда не вписывается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. losyan

    losyan Новичок

    В дельты честно боюсь ставить:( слишком они мне кажутся маленькими, да и технику незнаю. В бёдра хорошо залетает. Раньше жопа вывозила ежедневные инъекции:( а в икры ставят?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не, в икры масло не ставят, даже воду больно. Потом ходить не сможешь. Кушай больше, чтоб плечи росли), и перестань мучать себя ежедневными инъекциями, в след.раз бери длинные эфиры, 2- 3 раза в неделю можно ставить.
    (Может у тебя высокая концентрация в препарате, растворителя много, или неглубоко ставишь, но кажд.день любой офигеет.)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. losyan

    losyan Новичок

    Да дело кажется не в препарате, а в самой заднице:D
    Ладно, спасибо за советы:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zenky

    Zenky Новичок

    Прочитал,что советуют уколы ставить иглой от 5ки,как я раньше и делал,а сейчас купил шприцы с дополнительной иглой для забора вещества,суть в том,что иглы разной длины.Игла для забора обычная от 5ки,а вторая в полтора раза меньше,какой ставить инжект?
     
  12. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я пятеркой ставлю в жопу, в плечи думаю и тройка сойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zenky

    Zenky Новичок

    Я тоже в жопу ставлю,между двумя иглами в упаковке нету разницы?Если я заборной иглой буду ставить
     
  14. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ты только что написал что они разной длины, сейчас спрашиваешь есть ли разница, я тебя не понимаю. Некоторые какой набирают, такой и бьют. Я покупаю два шприца, одной иглой набираю из виалы, другой ставлю. Если ампулы, то пох, можно одной
     
  15. Zenky

    Zenky Новичок

    Наборная иглы от 5ки,а вторая короче,вот поэтому и спрашиваю,можно ли иглой для набора колоть,а короткой набирать.
    Надеюсь,понятно написал
     
  16. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    я делаю наоборот, 5-кой набираю, а 3-кой ставлю, периодически иглу от 5-ки полощу спиртом, она у меня лежит в обрезанной упаковке от шприца, ну и ессно в футлярчике (как его ещё назвать, пластиковый кожух, капсула, который надет на иголку в упакованном шприце, ну вы знаете :)
    5-ка и 3-ка отличаются и диаметром, и длиной, почему не рекомендуют наборной ставить, это какое-никакое, но (микро) затупление, даже после первого пробивания резиновой пробки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Пиздец заморочки... Два шприца - 10 рублей, поставил и на помойку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Кстати, кто может объяснить почему от пропика болит сильнее чем от энки. Вроде масло и то и то, тестостерон и то и то. Странно)
     
  19. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Возможно дело в растворителе, но не берусь утверждать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    :avtorklif:Вот, что с людьми делает протеин и стероиды))
    В 'КОЛПАЧКЕ' , ты хотел сказать?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Пластиковый кожух это пластмассовая вагина очевидно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. Ребят, в начале этой ветки наткнулся на инструкцию по забору масло в шприц из бочонка.
    "Если ты пользуешься препаратом во флаконе
    вытяни плунжер шприца на объем, равный объему препарата, который ты будешь использовать, введи иглу во флакон через резиновую крышечку и нажми на плунжер, выпуская воздух во флакон. Дойдя до конца, переверни флакон вверх дном и медленно вытягивай плунжер, втягивая препарат в шприц. Втянуть нужно чуть больше, чем необходимо для инъекции. Не вынимая шприца, постучать по нему, чтобы пузырьки собрались вверху, и выдавить часть препарата с пузырьками обратно во флакон. "

    Подскажите,так и надо делать? и вообще впускать воздух в бочонок норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Делай так. Просто бывает что невпустив воздух, ты хуй что в шприц нацедишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А ты не думал, что он туда попадёт после того как ты наберешь и вытащишь иглу, в любом случае?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    а сам как делаешь? если не в моготу сказать)
     
  27. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    допустим я хочу набрать 2 куба масла, соответственно я набираю 2куба воздуха в шприц и ввожу эти 2куба в бочонок,а от отверстия от иглы, туда мало воздуха попадет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Набираю в шприц куб воздуха, ввпускаю в виалу, набираю масло, протираю свою нежную розовую жепку спиртовой салфеткой и неторопливым движением пальца нажимаю на спусковой крючок пистолета. Еще подробности нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ничего не понял
     
  30. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Достаточно) просто интересно, почему воздух из шприца надо в виалу, а не в воздух допустим?