Как накачать "отстающие" руки. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Veitzhor

Как накачать "отстающие" руки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Veitzhor, 4 май 2013.

  1. n0named
    n0named
    у меня шаблон рвануло. Ты ошибся или рост 112 и вес 213? о_О
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    спасибо за наводку. Поправил) Я ж не хоббит круглый))
  3. n0named
    n0named
    Терь збс. А то ахуел аж.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    2 метра 13 сантиметров?!?!?!??! ахринеть
  5. мыня
    мыня
    Жира не менее 40 процентов с таким и объемами и рабочим весом.
  6. Veitzhor
    Veitzhor
    400 % на самом деле.
    Кинь суда фотку человека с 40 % жира. Потом я честное слово, кину фото себя с самым большим % жира за все мои 22,5 года.
  7. мыня
    мыня
    не хотел обидеть,извини.Б=с каким весом тренеруешь?
  8. Veitzhor
    Veitzhor
    В инфе указаны. Жим 110 на 7 был, сейчас меньше, становая 115 на прямых в рабочем. Ноги больные, делаю в жиме 200 на 10, больше не могу.
  9. didos
    didos
    Всё хуйня, давай по новой ))
    Биц, триц, дельты... всё мелкие мышечные группы, восстанавливаются в разы быстрее чем ноги, спина и т.д. При массе 120кг уже как-то надо прекращать думать о массе :) можно и тренинг циклировать, а в легкие недели тяжело тренить руки и дельты 2 раза в неделю, это например.

    Надо вообще обезьяна спрашивать, у него я помню 49см на 120кг было до сушки, у меня всего 46 на этот вес.
  10. мыня
    мыня
    Да, прочитал уже.Посоветую изменить акцент на треню рук в сторону увеличения рабочего веса от шести и ниже повторений в пяти подходах,минимум 1раз в неделю.С твоим весом и объемами бицепсов пирамиду на бицу со штангой стоя на 10 повторов минимум с полтинника начинать надо.Не в обиду.
  11. Veitzhor
    Veitzhor
    Я сознательно держу бицепс в состоянии растренированности. Силы нет, но отзыв на тренировки прекрасный. Болит как будто в первый раз в зал пришел. Протосенко, Борькин, Самсонова об этом писали.
  12. bobik
    bobik
    1. "Два подхода до полного отказа." - хуйня
    2. "Так для меня норма во французском жиме с гриф 13 кило + два блина 2.5 достигнуть такого отказа что потом руки без грифа разогнуть не могу." - хуйня
    3. "Сразу надо сказать что что увеличение весов и сокращение периода времени между тренировками ничего не даст." - хуйня
    4. "Приоритет - на приросте веса в базовых упражнениях. Без этого метода может и не сработать, я не знаю точно. Трицепс и бицепс тренируем раз в ДВЕ-ТРИ недели" - блядь, неведомая хуйня!
    "Буду рад если кому то инфа поможет." - кому может помочь хуйня?
  13. мыня
    мыня
    Веса не поднимешь ничего не изменится,в твоих руках должна быть другая сила.
  14. Veitzhor
    Veitzhor
    У тебя все хуйня, а у меня руки на 9 см выросли.
    Ты вроде давно тренируешься а Протосенко не слышал. Как так ?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать
  16. aarona
    aarona
    Кто все эти люди?
    Про их достижения в билдинге/лифтинге/тяжелой атлетике я ничего не нагуглила, про тренерскую деятельность тоже. И названия книг вроде "Бодибилдинг для ленивых" не располагают к серьезному отношению.
  17. bobik
    bobik
    Протасенко конченный уебан. Псевдонаучный долбоеб. Читал его. Он там весь процесс кача разбирает до молекул. И ладно бы, если бы это ему самому помогло. Выглядит он как обсосок. Как говорится, какая метода, такая и задрота.
  18. Deleted
    Deleted
    Все зависит от того, как у тебя выглядит легкая неделя и того на чем ты.
    Так как ты и сам прекрасно знаешь что бицепс задействован в тренировке спины (тяги), а трицепс в тренировке пекторалица.

    Хотя в плане того, что малые группы восстанавливаются значительно быстрей полностью согласен.
  19. Deleted
    Deleted
    Ухххх очередная бредятина.

    На твой вес это 43.5 см. нихуя не значат, ты просуши сначала, а потом пиши, что у тебя 43.5.

    Вон у меня половина зала ходит с сардельками под трицепсом. И гордо это называют трицепсом, хотя нужно лупу брать чтобы заметить, где начинается латеральная головка, а где длинная.

    А как просушишь дай бог чтобы хоть 39 осталось.

    А вообще, что стаж, что силовые оставляют желать лучшего, но куда там уже беремся за написание методик........
  20. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Блеать, очередной новоявленный гуру кача спешит поделиться чудо-рецептом...

    Это не ты понял, как качать, а жиром тебя залило окончательно. Какие нафиг 39 после сушки такой жиробасины (23кг сала минимум, ояебу)?! Да там максимум те же стартовые 34см останутся. Если ты натурал, то размер мышц просто обязан соответствовать силовым, которых в твоем случае не наблюдается в принципе. Продолжай жрать то, что жрешь и еще через полгода у тебя все 50см будут, сможешь с продавщицей из рыбного бицухой померяться. А в зале все те же 30кг надрачивать.
  21. Veitzhor
    Veitzhor
    Я эктоморф, про то что жиром залило втирай другим. Недавно я влез в летние штаны, которые год назад я едва надеть мог. Сейчас я вешу 118, но в них влезаю даже легче.
    Вообще, % жира за год тренировок лишь уменьшился.
  22. Veitzhor
    Veitzhor
    Как так получается что руки лично у меня растут ? Понятно что Протосенко пидарас а ты Дартаньян, но ты обясни.
  23. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Трололо с 43см сухой бицухой, покажи личико свой могучий торс и руки Зевса. Без фоток ты всего лишь жирный тролль и пиздабол.
  24. EgoistOnly
    EgoistOnly
    А ты подумай, что у тебя еще вместе с руками выросло. О, так ты же 18 кило сала нажрал (или все-таки качественной массы с такими-то силовыми?).
  25. TAHK
    TAHK
    та чего вы гоните!!!классная методиГа-куплю аж 2!!!:xdnew:
    это методиГа говорит о том, как делать замеры бицы на пампинге,афтор пришёл первый раз в зал в марте 12 года,погонял бицуху,замерял аж 36.6:parovozdjan: ,а потом через год так же после прокачки бицухи,померял,и вышло 43:wizard: ... я так тоже меряю- и у меня все 48,а если есче подрочу то все 50см рука
    афтор:po weke: фото в студию!!!!

    зы: и этот гуру бицухи рассказывает как качатся,при этом пишет темы о ошибках и надоедлевых экспертах
  26. Veitzhor
    Veitzhor
    Заметь, я не говорил что имею -
    Я просто считаю, и справедливо, что неплохо прогрессирую в целом и особенно в области рук.
    Но сразу же набежали завистливые пидарасы, многие из которых начали химичить и не раскачав ручонки до этих самых 43, и начали нести хуету, что я жирный, хотя питаюсь я на 3500р, что у меня ни хрена нет при габаритах 190\118, хотя ни хрена не было у меня когда я был 185\60.
    Смешные они, ага.
  27. Veitzhor
    Veitzhor
    Все указанные замеры делались на холодную. Напряженную.
    Так ясней ?
  28. TAHK
    TAHK
    ты помойму ни*уя есчё не понял---ты врун,пиздюк и ничего из себя не представляешь
    тебе никто не верит
    фото в студию!!!
    а ты их не выкладываешь,т.к. нечего показать! ибо ты ничего не стоишь,за фантиками своей писанины
  29. Veitzhor
    Veitzhor
    Твоих фото есть на форуме ? Если нет то ты :

    И мнение твое ничего не стоит.
  30. TAHK
    TAHK
    отличия тебя от меня в том- что такой бред я не пишу,и твоя писанина,что у тебя, что то там вырасло без наглядной демонстрации выглядит как пиздаболство
    понял разницу?