Как зарабатывают в бикини | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как зарабатывают в бикини

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 14 авг 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    "имеющий бабушку филолога"

    Я думаю эту фразу надо как-то переделать...
  2. Andrree
    Andrree
    Меня например раздражает больше если голос писклявый, или если скрипучий, это вообще звездец полный:fffuuu: . А Ерегиной басовитость даже идет.
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Бляха, вот угар )))) Это я под инсулином сижу. Башка вообще как в тумане ))))))
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну хз ))) Как сказать )) Как подросток в пубертате.
  5. Filipp
    Filipp
    в год 1,5 ляма норм?
    а-ха-ха.
  6. Andrree
    Andrree
    Ну тут наверное правило гибридизации работает, если поженить филолога и логопеда то ребенок будет педофил, ну и т. п.:- -:
  7. Andrree
    Andrree
    Все равно она красотка и ни ипет:palevojein:
  8. marckel
    marckel
    Фитоняшкам чтобы много зарабатывать надо продавать лохам ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ!!!
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ебать у тебя компот... еще с инсулинчиком))
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    ...уже отъедаюсь на тортах и печеньках Максута! Ждите! :trollface:
  11. alexcry
    alexcry
    Тоже весь сюжет не мог отделаться от "сосального стада" Голубочкина. Ладна, ПОПУляризуют спорт, и то хорошо!
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Я после треней ног и спины делаю его. 2 раза в неделю максимум пока лето. От него льет ппц и жиреешь. Я его для более быстрого восстановления гликогена использую. А так на массу это очень достойная вещь, если умеючи пользоваться. Он и ААС действие усиливает. Октябрь месяц от тренировок полностью отдохну и в зиму набром займусь )
  13. Pro
    Pro
    ну норм чё
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Хули ж тут, 7 кг за 2 недели это вам не хухры-мухры)
  15. Hushpar
    Hushpar
    По сравнению с Кащеевой у нее голос еще норм
  16. do}{tor
    do}{tor
    Без бикини заработать куда проще :- -:
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Походу за тобой следят)
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Я наоборот вроде на диете был )))
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Может он будущее видит? О_о

    З.Ы. А скока по бабкам получается месяц на инсе , на массанаборе? Ну на твоих дозняках.
  20. simulacron
    simulacron
    ФИТОняшка - это японская школьница вегетарианка.
  21. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Вот тих бикинисток "стадо" просто развелось..) с одной стороны хорошо, популяризация ЗОЖа, но с другой-какие-то левые понты насчет проф. спорта, подготовки, типо все такие так много работали. Да остыньте вы, это просто конкурс красоты со спортивным оттенком, куда им со своей "подготовкой" до мужского ББ.