Какой жиросжигатель лучше? | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Drummo

    Drummo Бывалый

    Покупал у Тимура, тут на форуме "botan"
    Думаю. это достаточно верный источник)
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Клен соло никакого эффекта не даёт, а вот Клён +Т3 = бомба (Практические выводы).
     
  3. dmxman

    dmxman Бывалый

    Не согласен, мы готовились как раз на клене с кетотифеном, два месяца посидели, эфект отличный, ранее ничего не использовали из жиротопов, был так сказать пробный вариант - реально тресет, на тренировке пот ручьём, но через недели две, три тремор проходит - в итоге результат порадовал, реально норм жгет, но конечно питание это основа, без питания соответствующего толку ноль...
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Лучший жиросжигатель ЭТО - не жрать:yes:, все остальное наебалово
     
  5. Drummo

    Drummo Бывалый

    не неси хуйню.
     
  6. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Вы оба не правы. Лучший жиросжигатель - не жрать хуйню.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Лошара, назови мне хоть один настоящий жиросжигатель кроме DNP?
     
  8. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Здорова пацаны!Кто пробывал cloma pharma red wasp?Как вам?как результаты?Мясцо страдает?
     
  9. mr.M

    mr.M Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    не знаю, как насчет жиросжигания, но Animal Cuts сильнее всех жиротопов отбивал у меня аппетит. после приема даже воду лишний раз пить не хотелось, такое ощущение, что у нее сразу появлялся тошнотворный привкус.
    пробовал Метилдрен и Метилдрен Элит - оба не зацепили, к сожалению, с новой диеты вернусь к старому доброму Cuts.
     
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    В натураху оно страдать будет в любом случае, азию пропил 3 недели, с кардио и пп работает определенно, на подходе где то рэд васп, придет - попробую, отпишу
     
  12. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    понял!спасибо!
     
  13. matwey

    matwey Бывалый

    Апну темку . Innovative Diet Labs c ноября внесли изменения в состав своей продукции , по заявлению производителя в Hellfire была добавлена герань , изменён состав и.т.д. Смущает отсутствие йохимбина в новом составе и то что теперь в упаковке на 10 таблеток меньше =( Прошу поделиться мнением и впечатлениями , людей , которые пробовали Хэлл в новом составе. a1a90005d67d8d6903f59a370e798029.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что-то я герани в новом составе не увидел(
    то что 90 табов, скорее всего чтобы не удорожать цену, а оставить такую же как была, наверно состав подороже вышел.
    мне йохимбин не очень нравится, меня с него трясет, может прислушались к отзывам покупателей и поменяли состав.
     
  15. vov47

    vov47 Новичок

    Вот герань - метилгексанамин!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Антон 001

    Антон 001 Новичок

    Хавал с эфедрой (100мг эфедры). Такое состояние было как у обдолбоного)
     
  17. I23

    I23 Бывалый

    А жир как топит?
     
  18. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ничего эти жж сами по себе не топят, дают доп энергию и все, ну на мне лично ощутилось поднятие температуры и усиленный аппетит, может чутка метаболизм подстегивает, остальное делает кардио + скорректированная диета
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    ага, тоже с азии на пожрать пробивает?:xdnew:
     
  20. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Как раз ее сейчас и юзаю)
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    липодрен от хайтеч напрочь отбивает аппетит.
     
  22. Катюня88

    Катюня88 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что эффективнее:
    USPlabs OxyELITE Pro,
    MuscleTech Hydroxycut Elite или
    Hi-Tech Pharmaceuticals HydroxyElite?
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    по-моему все говно. Тупо на кофеине все
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  25. Катюня88

    Катюня88 Новичок

    а как же хваленая герань в окси?
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если все как в описании то да, ты же сам понимаешь, попробуем расскажу подробней)) Еще бы знать под какой процент стандартизировано...

    Берите гидроксиэлит, из ваших вариантов это действительно лучшее.

    Почитайте отзывы https://www.a1supplements.com/hi-tech-pharmaceuticals-hydroxyelite
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ты такой уже взял? он вроде дороже был раньше?
     
  28. Катюня88

    Катюня88 Новичок

    А если рассматривать иные варианты, то что Вы посоветуете? Изначально хотела приобрести клен, но решила отказаться от этой идеи. Различные варианты липо пробовала - результат сомнительный . Понравился метилберн, но хотелось бы что-то помощнее.
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Взял)) Он раньше 50 баксов стоил, так что я не понимаю твоих сомнений)))

    Не берите клен НИКОГДА, это абсолютно бестолковое мерзкое дерьмо.Вы говорите по мощнее? то что вас колотит как при лихорадке не имеет ничего общего с процессом жиросжигания. Главная функция жиротопа давать энергию при ограниченном рационе калорий по возможности подавлять аппетит.
    https://www.a1supplements.com/hi-tech-pharmaceuticals-lipodrene-with-ephedra у меня вот такой жена ес ей нравиться. Я думаю любой жж от хай теча будет неплох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вот этот жирогон очень хвалят!!! кстати с геранью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1