Инсулин | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    на инсе сколько? дозняки уже большие?
     
  2. paparodriges

    paparodriges Гость

    По 25Ед Хумалога на 125 кг массы ставлю. Больше не поднимаю. Потею как слон... Хоть зазакидывайся углями.
    Инс ставлю -третью ручку( по 300Ед) осталось половина третьей ручки и еще одна целая. Каждый тренировочный день ( 6 раз в неделю)
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ой бля. 6 дней я не вытерплю.
    125 масса это что результат или начало веса?
    Как вообще идет набор жирка?

    Буду дозняки увиличивать...незнаю попрёт ли вместе с ним расти стремительно бока..

    Первый опыт инса? ...хочу узнать разницу между коротким и ультра. Я тоже на хумалоге. Скоро придет короткий
     
  4. paparodriges

    paparodriges Гость

    В Ноябре был первый - 6 ручек "сожрал". Был на ПКТ захотелось "массы" - набрал килограмм 6 говна. Нахуй - только в связке с АС или на очень тонко выстроенном питании.

    Я бы кроме ультра короткого никакой другой инсулин ставить не стал бы. С диабетом жить - страшное дело.
    Мое понимание такое - на тренировке порвал мышцу въебнул инсулина запил бцаа/протеином/гейнером/углями - обеспечил ахуенный транспорт питания в мышцы. Помог перреварить усвоить дозу еды после тренировки, помог восстановиться. НО нарушать метаболический отклик инсулином длинного(тоесть для здорового человека любым кроме ультракороткого!) действия -нахуй
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я не про длинные. Я про ультракороткий и короткий говорю. Я на ультре и аппетита у меня нет. Думал может на коротком появится.
    Я сам на трене ставлю. НО вот подумал. Мы же растем когда отдыхаем.. Значит предпочтительней на отдыхе ставить инс. . Но зажиреть не охото изза чего на трене и ставлю. К тому же памп хороший. Короч я запутался.

    Вопщим ультра и короткий разницу хочу почуять..есть ли.

    Кароч на пкт инс нихуа не рабочий да?

    Я то думал на пкт его еще использовать чтоб не скучно тренить было ну и по максимуму задержать мышыцы пока идет восстановление эндо.теста
     
  6. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я и говорю что "короткий" по сравнению с "ультракоротким" это уже длинный. Инсулин - ОЧЕНЬ опастный препарат для эндокринной системы. ОЧЕНЬ. И чем быстрее заканчивается его действие - тем лучше.

    Аппетит - да хуй уже знаешь как нагуливать - но не инсулином точно. Вот как 125 с 115 набрал так ВСЕ - вес стоит жир уходит, аппетита нет. Я уже суши_роллы заебся жрать - дорого да и соли многовато - а жрать что то другое уже почти и не могу - на рис с гречкой смотреть не могу. Нахер, в следующий раз на "массу" сажусь с тремя мешками гейнера....Но вот только единственно вкусный это масклТеч а цена на него как в ювелироном сейчас
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нихуя ты ...суши .. меня бы жена повесила бы если я каждый день суши без нее точил бы:xdnew:

    между ультра и коротким разница совсем мала. Всех послушаешь.. прям разрывает..жрут все подряд.. а я как смотрел с отврощением на гречку с грудкой так и ненавижу досихпор...

    Понятное дело опасен инс но не так страшен черт как его малюют. Всё в наших руках. Аккуратней просто быть и все. ..Тем более что дозы маленькие.
     
  8. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Так я же вообще ничего не чувствую думаешь не стоит до 30 поднимать?
     
  9. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    У меня дикий жор на инсе пизда,вчера ел через часа полтора)
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    поднял до 25, пару дней. Я к примеру 20 поставил и не почуял а на след день чуть не сдох.
    В любом случае массонабор у тебя уже идет. Транспортировка тоже на всю силу.

    непонял. Всмысле, аппетит пришел позже или нихуя?
     
  11. поднимайте дозировку на 5 ед, только угли рядом держите
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я бля не могу никак угли оставить.. за весь день на работе всё съедаю. Остается только водичка с сахаром)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. купи в магазине :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да за весь день углей помоему достаточно набираю. и тем более после инжекта, хаваю тарелку риса с рыбкой или грудкой. На трене хватает и фанты... урины :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. акция в пятёрочках сегодня
    взял 2 фанты и 2 спрайта :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дык я в Казахстане. Не ужились ваши пятерочки у нас))
    А ваще летом если буду курсить инсом то буду гасить мороженным. Ахуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. у вас там видимо своих хватает сетей ))
    мороженное ем круглый год, но оно жырное : )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    естественно хватает мартов)).
    Слушай а нахера делить дозы инса ты говорил? просто безопасности ради?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ну перед тренировками там какие-то свои хитрые схемы )))

    а так тупо инс же действует мало, и пики действия ограничены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У меня пик это через час-полтора. Вот думаю мож попробывать до трени за пару часов а потом прямо на середине трени. На днях попробую. Захвачу дохуя углей и сушняка

    Интересно на какой дозе умер тот пацан о котором в новостях говорили что умер от астеройдов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Да жор ппц был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    аа. Ну вот.. значит он приходит вовсе не через полчаса)). Тото и я прочухал только через полтора часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. paparodriges

    paparodriges Гость

    У меня история такая.
    Тренировка силовая- тренировка кардио - выпиваю два черпака СИНТЫ6 и ставлю 25 ЕД Хумалога- иду в сауну+ душ+ бассейн- где то на час. Так вот через раз или накрывает так что пот, зрение в кучку и прочие радости жизни которые гашу 0.33-0.5 Литрами кока-колы или вообще никакого прихода. Покупать глюкометр - чет жабка душит. А надо бы надо бы. Промерять уровни с которых " кроет" и тооооонко - тооонко подобрать дозу инса - типа промерять До инсулина - поставить промерять и корректировать. Но жаба, жаба.

    Вообще думаю для чистоты эксперимента с инсулином - заниматься надо утром и натощак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 120 ед он поставил за раз ))
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    аа ну у тебя кругом кардио. Тебе впринципе не страшны особо жиры и складки). Я весь день на работе в 90% сижу. Офисный планктон. Сижу жру сижу жру, сру ссу, жру сижу жру и треня.

    Сегодня вообщем засёк. в 17:45 поставил 30ед хумалога(ультра). 18:15 треня. Проходит спокойно..трясет чуток и потливость конкретная. Пью воду, бца, и по пару глотков фанты. 19:40 конец трени, выпиваю прот. Иду домой. по дороге как блядь ибанёт жор.. аж со страху в тряске бегу и ищу ларёк где продают жрать.. нашел самсу сожрал. Добежал до дома и сьел пару ложек сахара и отпустило.
    Короче пик у ульты хумалога чрз 2 часа после иньекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Прикольно тебе походу было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. друг его тут заходил писал
    и новости ещё посмотри )
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    по новостям, он умер от митана. а по другим от инса но дозу вроде не сказали.. .. Короче 120 не буду ставить, а то умру. максимум 115 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    прикольно когда слышишь голос сверху покойной пробабушки :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1