Инсулин | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ks1284

    ks1284 Новичок

    И как, приход наступил?
     
  2. ks1284

    ks1284 Новичок

    Хотелось бы в это верить, НО!! даже небольшое количество инсулина блокирует липолиз, то есть жир не может использоваться в качестве энергии, пока действует инсулин, жир благополучно откладывается в жировом депо.
     
  3. ks1284

    ks1284 Новичок

  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    короче мы с тобой из той категории которые не голодают от гипо помоему.
    Сперво подумал что мож мне вместо инсулина водичку подсунули а нет. Пашет
    Пот пошел ручьем, руки затряслись, небольшая паника, веки грузанулись, жену нахуй послал незнаю нахуя. И больше ничего. Через 40 минут запихнул в себя пару ложек овсянки и все. Валяюсь дальше.

    Кстати про тряску рук. Вчера 15 перед треней всадил, мне понравилось. Трясло всё тело до чертиков, агрессия поднялась, железо рвал и отдых был минимальным.
    Скорее всего остановлюсь на 15 или 20 перед треней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну ты просто напросто столько жира не наберешь мизероными дозами если курсить инсом всего месяц-полтора.
    Да и тем более в нашем случае где инс работает 5 часов.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Набирается сало нехуй делать на инсе, если жрешь говно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Так я на курсе гавнонабора.. в чем трабл?
     
  8. Toffik

    Toffik Бывалый

    Вот думаю, инсом можно же курсить раз от раза? Я имею ввиду, к примеру ставить его круглый год, но скажем, только по выходным по несколько раз в день, а будни без него, типа пауза.
    До этого три недели был на инсе и решил сделать паузу в месяц, а потом на пкт продолжить ставить в дни тренировок. Я вот не выдержал и сегодня после трени вколол себе 25, а потом еще 25 и картинка стала цветной. Без него мне кажется туго теперь будет, хотя раньше и не знал о существовании такого гормона. После второй инъекции ощущения вообще были супер, пот прям по спине стекал, опять весь холодос сожрал и впридачу 4 шоколадки, еле-еле отпустило. Хотя сначала глушил ВСАА, потом длинными углями и яйцам, и один хрен позже накрыло, пришлось шоколадки лопать.
    Может есть у кого научнообоснованная инфа по применению экзогенного инса и его влияние на выработку эндогенного в далекой перспективе.
    Во всех статьях инфа вообще по этому вопросу не раскрыта и неоднозначна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты че та загнался. Долго ставить его будешь и дозняки вырастут до небес. На хуй это надо. Если уж пиздецки понравился инс, то 2 месяца на нем и месяц без него. Хотя бы так, но вряд ли иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Toffik

    Toffik Бывалый

    Да у меня все в крайности уходит... Максималист хуле)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ясно. И бабе своей не изменяешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Toffik

    Toffik Бывалый

    конечно не изменяю)))):xdnew::spy:
    p.s. это, я с ноута жены захожу....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    сегодня поставил инс и забыл захватить ченить сладкое или вообще поесть. ПОшел в парикмахерскую. сидел потел как конь с повозкой. Далее пошел на базар набирать себе грудки и хлеба захватил. Блядь меня как прибило на пол пути. гипо нежданчик сцук. Сел и начал жувать хлеб. Рядом параша.
    Чуть не сдох бля

    ахуеть вот это приход был
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. понравилось? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ks1284

    ks1284 Новичок

    Да как такое может нравиться? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. мне нравятся такие приходы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    че та я инса уколол 5 единиц)сижу 20 минут нихуя нету)..инс короткий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. а ты думал тебя разорвёт с него?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Он думал сразу на Олимпию поедит!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    да неи ни гипо ничего что ты писал.подождал 40 минут и пошел жрать бля(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. paparodriges

    paparodriges Гость

    Мне кажется инсулин больше полутора месяцев подряд ставить неннадо. Отрубим свою поджелудочную. У меня вот счас очко играет... Сижу на мясонаборном курсе АС+ инс. Потом на сушку курс. Углей будет мало очень мало а то и ноль. Так вот иибоюсь что на мясонаборнике под инсулином поджелудочная отдыхает. Потом на безуглеводке ей особо работать будет не зачем...... Страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. когда в кому впадёт? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. значит до 10 ед повышай :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    так и сделаю завтра)спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    примерно так и делаю. Только перед тренировкой колю короткий. Скорее для пампа и как антикатаболик. Сплит 4 раза в неделю. Но дольше 3 месяцев не рискую. Хотя выше 45 ед не поднимаюсь уже лет 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Поставил бля 15 инсулина и нихера 40 минут ждал ни гипо ничего.и пошел опять жрать пиздец(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. paparodriges

    paparodriges Гость

    Меня с 20 цеплять начало. Все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Всем привет. Тоже решил попробовать сей чудо препарат. Остановился на коротком (Актрапид). Дошел до 20ед, эффекта пока не почувствовал. Колю только после тренировок за 20мин до конца. Единственное, что после 15ед начал появляться аппетит, что очень радует)

    Также в данный момент сижу на курсе: метан 30мг + 500 мг енки + собственно инс.

    О себе: опыт в пауэрлифтинге 3 года, возраст 33 года, вес 128кг, рост 186см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Курс говно, бро, если честно! Я не про инс!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Буду ебашить инсулин+метан.это мой первый курс.Как думаете чего мне ждать,какой прибавки в весе.Я эктоморф
     
    • Нравится! Нравится! x 1