Инсулин | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А разве ультра не быстрее? Я прихода то жду полчаса всего. Мне чтоб своб дозу найти знач 2-3 часа ждать чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мб тебе быстрые угли ебашить в хорошем кол-ве на тренировке для пампа и энергии?
    Попробуй 1 тренировку так проведи , между подходами быстрые угли пей и отдыхай меньше между ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ну я с 5 единиц начинал после трени )) И постепенно повышал и смотрел реакцию. И ждал когда гипо пойдёт с голодухи.
    Я ж тогда не знал, что меня такие дозировки не берут и поэтому ждать долго приходилось :)) Чтоб приходы шли с него )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вода с сахаром куда быстрей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    завтра перед треней поставлю 10ед. если все также говнисто блевотно головокружительно будет то придется дома в субботу поставить 20ку и посидеть посмотреть что будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. я йогурт ебашу пачками на тренировке :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    у нас там телки миленькие в зале. Налегут на егурт. Как я откажу им? Или в ебало им вмазать и доедать быстро егурт пока е очнулась или отдать и сдохнуть..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. гопницы?)) объедают тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    сучки те еще. В день ног с бананом прихожу. Приходится в туалете в вонизме съедать дабы суки не гопстанули в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. выеби их бананом в туалете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    с криком: ННА ССУКА ПОДАВИССЬЬ!! :xdnew:
    еще протолкнул бы пипиркой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Вот проблема то, отказать. Чай не дети. Гримасу суровую-мрачную делаешь и ешь молча.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а как ибацца так сразу улыбацца.
    Скажут вот хитрожопый ушлепок
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ибаца от попрашаек-паразиток вряд-ли перепадёт. Скорее наоборот, когда как мудак с ними поступаешь, то сами вешаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    эт ты хорошо подметил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sosochek

    sosochek Бывалый

    Смысл в восстановлении. Лично я ставлю только в дни отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    А еще инс антикатаболик хороший и проводник. Я тоже сторонник после тренировок его ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну во первых у всех отдых от трени то всего пару дней в неделе. А во-вторых, сон основное время восстановления. Во сне же не ставишь инс)
    В-третьих, в дни отдыха, обычно мы млоподвижны. Лично я ваще жопу хер подниму. Даже за хлебом не пойду. Значит жиронабор с инсом на выходных будет просто сверхмаксимальный.
    делаем результаты.
    Я лично за в дни трени

    В дни "тренировок" у тебя все равно. А не в дни отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ks1284

    ks1284 Новичок

    Я натощак ставлю, после инжекта минут через 10-ть 20-ть ем, белков 80-100г углей 100г+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sosochek

    sosochek Бывалый

    ну у кого как. зависит еще от обмена и твоего рациона.
    я имел в виду отдых от тренировок. у меня 3 в неделю и 4 дня отдыха, мне вполне этого достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я жирдяй. У меня живот окруГЛЫЙ и бока есть. А инс помоему хорошо наращивает как раз их. Так что я стараюсь более на качественную мышцу делать. Тем более я на курсе ААСи так то. Так что катаболизма не БАЮС))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    в этом то мы и разные)) у меня живота никогда не было, разве что на инсе вырос детский животик)) а так и я на курсе, восстановление с ним гораздо лучше
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    живот сильно вырос? долго ставишь уже?

    Просто я еще курить бросил полтора-два месяца и вес без этого попёр в т.ч. живот. Челяндр уже как под кепкой в тени.
    Сладкое не ем ибо не люблю. Хлеб тоже не ем не люблю. Стараюсь питаться белками и длинными углями тока.
    Посмотрим
     
  24. sosochek

    sosochek Бывалый

    вырос в самый раз, чтобы было удобно инъекции ставить)) ставлю 3 недели, до начала замерил талию и грудь. талия была 77 грудь 97, теперь талия 80 грудь 100. визуально живот плоский, только когда сяду чуть есть и то это заметно только когда торс голый.
    помню на пкт ставил 2 раза в день 1.5 месяца, но тогда не мерялся. по ощущениям силовые стали чуть меньше, вес тот же и качество мяса чуууть меньше, почти не заметно на глаз. в общем для эктоморфа инсулин это чудо
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну 3см для пузана не страшно :trollface: .. как плевок в море.
    Я сам в пршлом эктоморф. Незнаю как скажется инс. если буду колоть в дни отдыха как ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sosochek

    sosochek Бывалый

    если ты лютый эктоморф ниче не будет)) я ем много жирной пищи, много углеводов в т.ч. и быстрых и работа у меня сидячая я толком не трачу никуда энергию кроме зала и все ок) ну и помимо надо не забывать я ставлю тест
    Я не пропагандирую ставить инс только в дни отдыха не думай)) в дни трени инс тоже охуенен особенно после, я сам так же ставил на пкт. просто на курсе я не вижу смысла рисковать ставить в дни тренировок (пусть и риск минимальный, это чисто моя заморочка).
    А по поводу хлеба (не ем) и сладкого - тоже не люблю, но так набор идет куда веселее
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну впринципе все можно попробывать. правда вот после трени не получается у меня. С 18:00-20:00 у меня треня. Там уже в сон уйдет инс. Ну и ...дальше больше)))

    Изза этого ставлю так чтобы на трене работала и в открытое белково-углеводное окно попало.
    пс Жирную пищу тоже ем. Жирная и жаренная это ваще...жить без них не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sosochek

    sosochek Бывалый

    Я на пкт после трени (заканчивалась примерно в тоже время) ставил мелкие дозировки, работать перестает быстрее. К примеру утром я ставил 12-14 ед, вечером после тренировки 6-8 ед., т.е. в 2 раза меньше
    ложился спать в час-два ночи
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    и как, 14 ед чувствуешь норм? Завтра хочу попробывать пятнашку жахнуь. задолбался поднимать 4-6-8
     
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    чувствую отлично, самое больше ставил 18 ед, то был пиздец. сожрал всё что есть. сейчас я стараюсь не чувствовать и не доводить даже до малейшей гипы - ставлю после того как хорошо поем. ибо тупить начинаю жестко, что на работе хреново сказывается. для меня лично 12-14 ед оптимально, не повышаю эти дозировки уже давно, думаю и не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1