Инсулин | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. у меня под инсом настроение збс ))) смеюсь улыбаюсь ))) мб ты хмурого по вене пустил? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ты сколько раз с утра ставил уже его?

    у тебя от тренировок сахар в крови упадёт, а ты его ещё и инсом снизишь )) ты как собрался тренить без углей? ))
    угли обязательно нужны, мальтодекстрин с пропом пойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да утром я съел всего 2 метахи и 250 вставил омки. не могло повлиять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    оке поняу.
    Да сегодня я первый раз поставил. На выходных не получилось. был курс пива :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Попробуй ещё ставить утром, посмотри реакцию :D Только не бухай перед этим )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да все бухать не буду впизду.. хватает.
    мальты пока нет. Придется пока только утром ставить. блин угли не хочу добавлять. Жирок ненужен ващпе.
    Завтра попробую опять 6ед поставить. или 8.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну да, по моему инс и пиво, просто ядерная хуйня получится.:xdnew: там даже асс не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    хуйня ага :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. я просто хз как твой организм на эти дозировки реагирует
    на маленьких можно и без углей обойтись

    но на тренировке без углей нельзя под инсом, откинутся можно и мозгу глюкоза нужна будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну теперь буду уж так как нибудь. С утра.
    А и кстати. Я хотел не прямо на трене ставить инс. А гдето за 2 часа. т.е. как раз конец действия инса будет приходится на открытое углеводное окно.

    думаю так набор жира будет минимален нежели с утречка бахать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    извиняюсь за вопрос.но влпане нельзя без углей на тренировке.во время тренровки пить гейнер или протик?или будет хвататт загрузки перед тренировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. самый минимальный набор жыра будет, если ультракороткий инс перед тренировкой ставить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Зависит от интенсивности тренировки и кол-ве инсулина перед ней. Может и протеина одного хватит. Главное, чтоб в гейнере жыра не было или минимум его. Но если инсулин ставишь - то всегда на всякий случай угли надо при себе иметь.

    А почему все так углей боятся?) Многие пьют быстрые угли перед тренировкой и на тренировке, так пампинг лучше, энергии больше и сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну дак о чем и говорю. У меня хумалог ультра как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    я углей не боюсь)просто спрашиваю что да как)вот у меня короткий инс первыз раз буду ставить.как тут говорили по 5 единиц и ждать гипо легкой.я так понимаю это голод.а ставить утром на голодный желудок или как?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Если аццкий набор массы нужен - то ставь в любое время )))
    Если на эстетику с минимум жыра , то я тебе тогда расписывал схему - 1 раз до тренировки перед едой, а потом сразу перед тренировкой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    угу помню. записывал. Вот его и рассматриваю.
    Ставлю инс. Ахуенно жру углей. И иду на треню и пью там если чё угли.

    Значит в дни отдыха можно и не ставить? у меня треня пон, втр, чтг, пт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Первая реакция организма на падение содержания сахара в крови - выделение адреналина из надпочечников и нервных окончаний. Адреналин стимулирует высвобождение сахара из запасов организма, одновременно вызывая симптомы тревоги: потоотделение, нервозность, дрожь, головокружение, сердцебиение и иногда чувство голода. При более тяжелой гипогликемии уменьшается поступление глюкозы в мозг, что приводит к головокружению, спутанному сознанию, утомляемости, слабости, головным болям, изменению поведения (его можно ошибочно принять за алкогольное опьянение), неспособности концентрировать внимание, расстройствам зрения, эпилептиформным судорогам и коме. Длительная гипогликемия вызывает необратимое повреждение мозга. И симптомы тревоги, и нарушения функций мозга могут начинаться медленно или внезапно, в течение нескольких минут, прогрессируя от легкого дискомфорта до тяжелой спутанности сознания или приступа паники. Наиболее часто это состояние встречается у людей, получающих инсулин или пероральные сахароснижающие препараты для лечения диабета.

    [​IMG]


    Первый раз попробуй поставить 5 ед на голодный желудок утром )) И смотри по самочувствию ) Вот такие признаки должны быть - выше описал, какой-то из них ))) Или несколько ) А может и не быть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да это всё знаю.. вычитал дахуя литературы в т.ч. и здесь страниц 30. Утром поставил 6ед. была потливость, состояние пот.страха, гооловокружение помоему тоже. А вот голода небыло. напротив блевать помоему охото было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    благодарю.будем пробовать.что да как)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А ну впринципе если на трене инс ставить то углей не обязательно мальты или гейнера же? Хватит и литра водички сладкой да? ... что я морочюсь как незнаю кто..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. да газировка любая пойдёт типа фанты какой нибудь )) )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    ну как, ем, умеренно углей, дохуй белка, через 15 мин ставлю инс, через полчаса начинается, закидываю еще творог с медом, отпускает, далее как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sosochek

    sosochek Бывалый

    раньше тоже с утра ставил, охуевал от 6-8 ед. Сейчас ставлю ближе к вечеру когда пожру раза 3-4 нормально в течении дня. Благодаря этому не ловлю ёбнутых состояний и могу более адекватно соображать и гипо почти не чувствую. С утра просто организм чистый и малейшие дозы ощущаются пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ты на ночь не жрёшь? :)
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля выручайте пока спать не легли. Купил шприц нормальный оранжевый. А когда домой пришел заметил что мне пихнули суки 40мешный шприц. Как там набирать? там же другие стандарты измерения?

    т.е. одно деление 40шприца получается гдето 6ед?
    бля башка не пашет.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Он случайно не от инса отупел? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. paparodriges

    paparodriges Гость

    как ставить инс после трени - понял и практикую
    а вот как поставить инс перед тренировкой - не знаю
    В зале провожу - 3 часа - 1 час тренировка - база и подсобка 1 час кардио 1 час сауна - побрится помытся в басейне минут 20 круги понаворачивать.... и вот как перед этим всем поставить 25 ультракороткого хумалога?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я буду практиковать по Вованскому методу. Но там учти что дозировка нужна меньше обычного т.к. на трене и так сахар понизиться и безз инса.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    на тот момент я жрал чисто обезжиренный творог на ночь и в общем последние пара приемов пищи были без сложных углей, один белок + там овощи. возможно поэтому меня штырило так сильно.
    сейчас я думаю прям такого эффекта не будет, потому что жру на ночь торты или пирожные с обезжиренным творогом. перед этим частенько могу дохуя сала сожрать))) с пюре и мяском. и даже делаю это дерьмо на инсе. эктоморф вообше пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1