Инсулин | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    объем кошелька испортится
     
  2. рис/греча + грудки/филе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. @doping@

    @doping@ Бывалый

    овсянка не вкатывает? на овсянке же гораздо больше можно хороших углей набрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. я её лет 10 не ел :D
    по привычке рис или гречу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я думаю действительно важный момент, я то курс совмещаю с ААС, так они жирок то и подтапливают, а када без них-привет жирок...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я геркулес жру сырой пакетами просто. У нас он по 9 рублей за килограмм, так я его домой мешками ношу, а сырой потому что влезает так больше, чем приготовленный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дак почти все аас дают прибавку жирка. У меня курс омка+метан+дека... хер знает что там выйдет.. Если начну заплывать то остановлю инс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Toffik

    Toffik Бывалый

    Не все, не знаю как у кого, но меня трен до костей высушил, я чуть ли кишки свои через прес не наблюдал. Больше в жизни трен не буду пользовать, ибо годами накопленная масса ушла на нет в несколько месяцев. Сейчас вынужден все возвращать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мощнее курса не бывает. Если кушать правильно, то в один неудачный момент тебя жена не узнает, когда ты домой войдешь и вызовет ментов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ладно?!)) Ты чета лукавишь, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Toffik

    Toffik Бывалый

    Там был тритрен 300 + омка 750 (в неделю) и метан 30 в день. Жирок выплавило основательно, мяса набрал хорошо и качественного, но общая масса тела слилась в никуда. Жопа вообще исчезла, лицо аж впало и т.д. Вообщем мне совсем не понравилось, хотя был рельефным, но в одежде общая картина не айс в сравнении с тем что было до.
    Да еще и в силу того что препараты были длинные с ПКТ проебался, гонаду походу не вовремя проставил и загнал свои гормоны далеко далеко и это дало толчек к еще более сильному похудению..
    Но это предположение, я трен впервые пробовал, мож там че другое было БД какой-то левый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А на хуй этот жир нужен?) Я на тяжелый курс сел аас 1750 теста, 750 дека, 50 метана, Гр 5-10 ед, инс 40 ед, Т4. Скинул около 8 кг))) В объемах прибавил....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    поставил 4 толи 6 ед. инса. Нихуя не торкает. Помоему далеко еще идти по дозам мне.

    С шприцом обложался конкретно. Китайский шприц. на вид вроде норм но набираю 4ед. Вроде инс внутри есть но когда давишь, он даже не выходит с иглы. Остается все на кончике шприца.. пиздец бля. пришлось набрать 40ед и на глаз поставить немного. помоему 6 ед загнал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Есть потливость и ебейная апатия и блевать охото было. Незнаю от инса или то что пятницу бухал..
     
  15. чо ты за шприцы купил?
    надо было брать с оранжевой крышечкой 100-ки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. бухал весь день и отравился печенькой с инсулином? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да бля китаезские пздц. С желтой крышкой ненашел. Сегодня пойду искать.
    печеньку запил инсулином :metal:
    Сижу работаю вообщем.. все более менее нормально. Попросила коллега шредер перенести с этажа на этаж. Бля вся рубаха и брюки намокли до ниточки. Чезахуйня?
    впредь помоему на трене буду ставить. Там похуй потеешь ты или нет.
    ____
    бухал с пятницы на субботу. Как свин. незнаю изза него ли у меня угнетенное состояние толи изза инса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. [​IMG]

    Такие вот поищи. Или похожие. Там у всех оранжевые крышки.

    От инсулина организм воду задерживает :D Чо ты хотел то )
    + у тебя курс же там жыроводонаборный )))
    Если ты жырный - то будешь потеть как свин )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Задерживает!! а я один этаж прошел и слил 2 литра))

    оке спс. поищу такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Спрашивай у аптекарш инсулинки оранжевые они поймут думаю ))) И если выбор есть, то бери с короткой иглой.

    Я с улицы прихожу щас - насквозь мокрый, как душ принял :D А там зима и я всего лишь в куртке и футболке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :trollface: ну))).. теперь боюсь зад поднимать дабы не промокнуть. Я так понял это на время действия инса? Я поставил в 6.30 утра. Уже у нас 12.20. Действие закончилось, потеть надеюсь больше не буду.

    Да, я так и спрашивал, дайте инс шприц с оражневой крышкой.. анету.
    бля у нас потепление начинается.. пиздец. Помоему надо сменную одежду теперь таскать на работу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. а что ещё у тебя идёт вместе с инсом из фармы? а то я забыл
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    метахи 5 штук и омки по 250 раз в три дня. На 6й неделе подключу деку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    а тем временем меня все еще прет 4 ед через день)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    гипо ловишь с нее?? .. Я с 6ед поймал слабость и потливость. .Както не айс состояние.
     
  26. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    до края стараюсь не доводить, но потряхивание, потливость и тревога есть
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    постоянно или на первых уколах?
    как блядь такую мерзость переносить ска(
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ток не пойму. Вован а че обязательно пить угли на трене если тренишь с инсом? Прот не пойдет? Купил дахуищще протеинов от пюрпротеин. Сладкий он. Должен же вкатить? или лучше мальтодекстрин взять? ..хочется пампа... впизду с утра ставить не хочу. хуевый настр будет преследовать постоянно
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я без инса гипо ловлю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. вот в этом причина потливости скорее всего , а не в инсе ) эстроген воду сосёт в тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1