Инсулин | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Может я тебя немножко заебу,но по сколько ставить !? По 10 мае? И сколько это в кубах я не понимаю прости,и как ставить перед едой ждать гипы что делать? Извини если загрузил вопросами
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Купи шприцы на 100 ед. на них должна быть цифра 100) Набирай инс 5 ед. и ставь в пузо перед едой за 30 минут. Лучше с утра начинай знакомство с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Лк спасиюо,если что потом. Можно до 10 поднять?)
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно хоть до 50 пока не придет Она.
    Бля, но тока постепенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    поменьше запах, но он слабый, короткий мощнее намного хоть и быстро действие заканчивает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Дед же тебе объяснил что начинай с мизерных дозировок, пока свою дозировку не нащупаешь. Как гипо появится, это твоя дозировка, выше не поднимай. Просто организмы у людей разные, кому то меньше надо, кому то больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Благодарю,не ругайте сильно, значит ждём гипо и бежим хавать
     
  8. ks1284

    ks1284 Новичок

    Помню, как то после тренировки поставил 5ед ультракороткого, закинулся аминокислотами без углей, меня так накрыло через час. Отсюда вывод что это моя рабочая дозировка? А с углями, дозировка зависит от количества углей.

    Пробовал сначала закинуться белком, после инжекта, и позже сложными углями.
    - инжект ультракороткого инса 10ед (показания глюкометра перед инжектом- 5,3ммоль/л)
    - Сразу начал прием белка (130г белка)
    20-25 мин(после инжекта) - прием сложны углей (85г углей)
    35 мин(после инжекта) - чувство прихода - креатин + бцаа 10г бросило в жар, в пот, мокрый лоб ноги, спина... Чсс, голова кружится, плющит, что самое удивительное на жор вообще не пробивает, а наоборот отвращение к еде. Ощущения прихода, мне явно не понравилось.
    40 мин(после инжекта показания глюкометра) - 2.9 ммоль/л
    - Со страху съел 115г быстрых углей.
    45 мин(после инжекта показания глюкометра) - 2.9 ммоль/л
    50 мин(после инжекта показания глюкометра) - 3.7 ммоль/л
    -немного отпустило
    55 мин(после инжекта показания глюкометра) - 4.4 ммоль/л
    85 мин(после инжекта показания глюкометра) - 7.7 ммоль/л
    120 мин(после инжекта показания глюкометра) - 8,5 ммоль/л
    155 мин(после инжекта показания глюкометра) - 5,6 ммоль/л
    180 мин(после инжекта показания глюкометра) - 4,3 ммоль/л
    220 мин(после инжекта показания глюкометра) - 5,1 ммоль/л
    В итоге, с углями немного перегнул, получилось 210г углей и 160г Белка(с аммиаками)

    Самое низкое количество углей, без переедания, получается на 12ед ультракороткого инса примерно 170г углей, и 80-100г белка, которые закидываются на протяжении с 20 минуты по 75 минуту по мере необходимости, в таком режиме, судя по глюкометру глюкоза держится от 3ммоль/л до 4,2ммоль/л. Не знаю есть ли смысл увеличивать количество инса, при условии что придется увеличивать количество углей?

    Мне вот интересно, те кто ставят по 50ед ультракороткого, сколько они съедает белка и углей для купирования действия инса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да возможно как и ты, а то и меньше
     
  10. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я короткого по 100 ед за раз луплю, а пацан от такой дозировки умер. У всех дозировки разные. Если гипо сильное, я его сбиваю. Эффект от инса остаётся.

    Инсулин действует так, берёт все питательные вещества из крови (белки, углеводы (глюкозу) и т.д.) и запихивает их в мышцы и в жир. Кровь остаётся пустой, от этого возникает гипогликемия. Поэтому больше важно, что ты до приёма инса в себя за день закинул.
    У диабетиков по другому (другая процедура), им надо количество сахара в крови понизить перед едой.
    Нам наоборот нужно питательные вещества наеденые - в мышцы запихать, а потом сбить гипо (добрать). Я перед тренировкой инс ставлю, это профессиональный подход, но опасный. Инс действует эффективней, но его действие во время тренинга усиливается. Для чего это делается? Что-бы мышцы максимально были забиты гликогеном на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. ks1284

    ks1284 Новичок

    Глюкометром пользуетесь?

    По субъективным ощущением слабое/сильное гипо это:
    - Слабое гипо - легкое головокружение?
    - Сильное гипо - штормит, пот на спине на лбу, паника, заторможенность сознания?
     
  12. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Нет, не пользуюсь, не вижу необходимости. Лёгкое гипо, это когда хочется есть. Сильное. это когда руки трясутся, пот и темнеет в глазах (опасно, можно вырубиться) я обычно такого не дожидаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тоже так его в день тренировки ставлю. Только у меня короткий инс. Гипо приходит от него примерно через полтора часа. Как думаешь его лучше ставить по времени до тренировки. Что-бы по максимуму памп словить и катаболизм снизить? Ещё один в зале посоветовал, на инсе без отказа все проблемные мг ежедневно пампить. Что об этом думаешь?
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Кто в теме ещё, насколько хорошо инс ГСПГ снижает? Сравним со станом или с провироном? Или это всё сказки?
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    в каком смысле без отказа? двузначно както
     
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну то есть останавливаться за несколько повторов до отказа. Можешь пожать допустим вес на 15 повторов, но жмёшь только 12. Крови главное в мясо нагнать по больше, а не микротравм наделать.
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бляяя я так не могу. Тоже самое что недотрахнуть телочку(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну так этоже исключительно для пампа в проблемной мг. Если её в отказ насиловать ежедневно она только пострадает. А с инсом памп как раз мощный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чет самые здоровые дядьки в ветке инс лупят от 50 короткого. Повод задуматься.
    Хотя нет, я жирный. 20 ультры мой потолок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Седьмой

    Седьмой Новичок

    Народ, такой вопрос - какие перспективы в плане ухудшения работы поджелудочной, вследствие употребления инса как анаболика? уменьшение выработки собственного инса, отмирание клеток поджелудочной, диабет и тд...
     
  21. Где вы такое читаете?
    Инс разгружает поджелудочную, а когда инс отменяешь - она как новая работает намного лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Toffik

    Toffik Бывалый

    Сегодня читал анаболик ревю, от любера, там такое написано ну или в таком направлении, типах в некоторых случаях организм антитела вырабатывает и клетки отмирают, что-то в этом роде, но написано же что все индивидуально и относительно...
     
  23. Toffik

    Toffik Бывалый

    Короче провел я свой первый курс инса длиною в 3 недели почти (колол первые несколько дней начиная с 2 ед, постепенно повышая, в итоге остановился на дозировке в 25 ед за раз один раз в день, иногда два раза. Комбинировал с метаном 30 мг в день и омка 250 раз в 5 дней. Итог таков: 8 кг (я думаю говна килограмма на полтора надо скинуть:xdnew:) прибавка за четыре недели курса, 3 недели из которых на инсе в том числе. Качество массы радует, я сухой как вобла, немного даже смущает, так как на подобном курсе без инса и с большими в разы дозировками омки заливало жесточайше и масса была больше жироводяная. В этот раз подзалило только лицо. Сейчас продолжаю курс без инса до конца марта в тех же дозировках, а на пкт включаю инс в полой мере уже месяца на 2, и скоре всего через день только в дни тренировок.
    Сразу скажу, вес скорее потерянный возвращал после длительного перерыва в курсах.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Это пиздёшь обычный, ничо от инсулина с поджелудкой не будет. Ей наоборот идёт на пользу, что ты колишь инс и она сама отдыхает в это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Toffik

    Toffik Бывалый

    Согласен. Ниче утверждать не могу, новичек в этом вопросе. Но всетаки зачем тогда делать перерыв?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. У меня на животе места для уколов заканчиваются :D И синяков много на пузе от него бывает. Ещё инс дорого выходит если в моих дозировках делать.
    Диабетики не делают перерывов.
    Тот кто колит ГР постоянно, то ему тоже нужно инс колоть постоянно и они не делают перерывов.

    Поэтому можно хоть круглый год его колоть.
     
  27. Toffik

    Toffik Бывалый

    Да, представлю что завтра без него уже придется и уже как-то грустно:hmm: Перерыв всеже сделаю в один месяц, пока курс закончу. А еще осталось где-то полвиалы, которые походу выкинуть придется, за месяц полюбому испортиться.
     
  28. Я тебе советую продолжать ставить инс до конца курса и потом дальше на пкт (только на этом пкт следи за тем, что жрёшь перед уколом инса и после, чтоб жыром не заплыть).
    А когда тест твой восстановится - отменишь инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ничего у тебя не испортится и спустя 3 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а че ты стараешься хавать до и после инса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1