Инсулин | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Вон оно чего:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ISBN

    ISBN Бывалый

    А какой ставишь ультру? я набираю по 10кг за 1.5 месяца с 3000 ед, потом резко клен и неплохо выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. его на складах у меня нет, приходится только короткий ставить.
     
  4. Toffik

    Toffik Бывалый

    В день, в месяц???? По какой схеме клен пускаешь. Курс с ААС или соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ISBN

    ISBN Бывалый

    40дней, От инса отошел дня 2 -3 начал клен по 100мкг (дней 14-16)+бисопролол по 0.05-0.1 мкг вечером, Инс соло+хавчик. После инса клен хорошо прет. Ужасы смотрел Мурашки бегали по телу.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Николаус

    Николаус Бывалый

    я всегда думал что дозировку инса менять не стоит... как дошел до дозы от которой ловишь гипо. все-стопор. поправьте меня почему не так?
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Рано или поздно организм привыкнет и твоя доза станет мала. Но один хуй много повышать не стоит. Нужен отдых от инса
     
  8. Werrim

    Werrim Бывалый

    Кстати заметил что выносливость повышается,не устаю.
    Бегаю когда вообще отдышки не чувствую и никакой боли в ногах потом,после тяжелой тренировки ног,когда еле ухожу с зала потом бодрячком.:trollface:

    У меня памп сука бешенный от него(ставлю до трени 10 ед),крч ахуенная тема.
    :metalhead:Мож ебнуть турик с тестом + инс,охота попробовать.
    В жир уйдет много?)

    100 единиц это же пиздец,Толстый,ахуеть -__-
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Будешь контролировать питание, съеденное под инсом, и жыра мало будет )
    Инс преп богов )) Самая сильная тема из анаболиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Werrim

    Werrim Бывалый

    Соотношение какое Б Ж У сделать?
    у меня сейчас 30 40 30
    при 4к калориях...балуюсь мазиком каюсь...:palevo:
    Тело сухое один хер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Тогда не парься :) Будешь заплывать жыром - корректируй )) Но я стараюсь жыра под инсом ваще не есть, пока период действия не пройдёт. Или сыра немношко ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Toffik

    Toffik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Вчера поставил 120 ед - 2 раза по 60 с разницей в 4-5 часов.
    Хороший такой приход словил :DDD
    Язык и губы онемели нахуй ))) Прикольно было :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Просто оставлю это здесь, что-бы новички думали прежде чем за инсулин хвататься ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ks1284

    ks1284 Новичок

    Быстрые, не? Главное жиры к 0-лю, в чем собственно разница наесть 100г(условно) углей из быстрых и 100г из сложных?
    Зачем ждать приход?
     
  16. ks1284

    ks1284 Новичок

    Почему? Какой механизм?
     
  17. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    Михалыч:trollface:
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Давольно тонкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ks1284

    ks1284 Новичок

    Да я без под**ок спрашивал, в популярном протоколе The Ultimate Insulin Protocol: By Mike Arnold используют именно быстрые угли. Вот и поинтересовался каким образом глюкоза пойдет в жир, так как путь синтеза жирных кислот из глюкозы достаточно сложный, другое дело когда с пищей поступают жиры. Вот и поинтересовался, почему такое отношение именно к быстрым углям. И второе, "сахар вернёшь в первоначальное состояние и толку от инса не будет." В чем смысл ждать прихода (гипо)? И почему не будет толку? С чего вдруг?
    Буду благодарен за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ты инсулином снижаешь уровень глюкозы в крови. И в этом весь эффект его. И потом жрёшь белок. Клетки лучше поглощают аминокислоты и идёт биосинтез белка.
    А когда ты начинаешь жрать свои углеводы, то уровень глюкозы в крови растёт до прежних значений. И результат от инса сходит на нет, если тебе нужен именно рост мяса.

    Когда люди во время игровых видов спорта или силовых колят инс, то они истесна жрут под него только углеводы и лучше быстрые. Чтобы увеличить запас гликогена/воды и улучшить выносливость и силу. А тебе это нахуй надо? Ты же качок ёбта, тебе мышцы нужны в первую очередь.
     
  21. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Привет. А есть кто-нибудь из Беларуси кто балуется инсом? Решил попробовать, так у нас на весь Минск продают только новорапид флекс пен в 5ти аптеках по рецепту. Хумалога вообще нету. Может кто нить еще что либо посоветует? Желательно ручка ибо с баянами бегать как то палевно
     
  22. Чо тут палевного? Все диабетики с ними бегают.
    Это ж инсулин обычный.
     
  23. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Ну кроме лишних вопросов, которые могут возникнуть- просто неудобно пользоваться. Пузырек таскать,шприцы. Можно конечно,но с ручкой комфортнее ж намного. Из кармана достал,майку задрал и шлепнулся. 10 секунд. Неудобно у комитета просить...подскажи может у нас есть еще на выбор ультракороткий инс какой в ручке?
     
  24. Подпись шуточная под моим ником ))) Я без понятия как у вас с инсом в РБ.
    Я всегда шприцами пользуюсь, они вроде дешевле как то выходят.

    В ручке только новорапид вроде как и всё. А ты прайсы у диллов своих не смотрел, которые по РБ работают? У них раньше инсулин был в продаже в ручках.
     
  25. ks1284

    ks1284 Новичок

    То есть смысл в том, чтобы запихать меньше глюкозы, и больше аминокислот в клетки? Тогда замкнутый круг, если мало углеводов(глюкозы), то как тогда ставить много инса, ведь аминокислотами гипо слабо купируется.
     
  26. Сначала жрёшь белки сколько сможешь с энзимами и бифидобактериями, потом жрёшь угли )) Всё просто.
    Если сидишь на жопе - то жрёшь сложные медленные угли, если времени нет и ситуация уже критическая, то жрёшь быстрые угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ks1284

    ks1284 Новичок

    Сразу после инжекта? Или пол часа выжидаем, потом белок? Я просто обычно жду по часа, беру пробу глюкометром, если глюкоза не упала, то еще жду минут 10-20, и когда глюкоза падает до 3,4 Моль/л закидывал угли с белком, потом во время тренировки угли+аминокислоты пил. Как лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Конечно сразу, у тебя ж пища не в тот же момент перевариваться будет, а пока она по кишке пройдёт - на это время нужно ))
    А когда инс начнёт действовать, белок уже в пузе окажется и будет в твои мышцы поступать :DD
    Правда если ты жрал жыр до тренировки, и он не успел усвоится - то под действием инсулина, он в жыр уйдёт у тебя )))

    На тренировке обязательно угли с белками пить под инсулином. А вне тренировки лучше сначала только белки, хотя если ситуация не самая комфортная, то жри сразу белки вместе с углями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ks1284

    ks1284 Новичок

    Я занимаюсь в первой половине дня, по этому инжект инса делаю на пустой желудок. С учетом того, что я пью после инжекта изолят(30г) на воде(воды по минимуму, только чтоб размещалось), + бцаа(20г), + изомальтулилоза (40г), с учем того, что у меня пик выпадает на промежуток 60-75 минуты, я пью коктель в промежутке с 25 по 45 минуту, в зависимости от показания глюкометра, и как правило, через 5-10 минут глюкоза начинает расти, потом на 70 минуте опять провал, я к этому моменту уже тренируюсь и пью коктель на углеводах с бцаа. В итоге у меня уходит за два часа до во время и после тренировки 150 г белка(с учетом аминок) и 150г улеводов. Инсулина ставлю всего 12 единиц, прибовляю каждый раз по 2 ед. и тем самым немного увеличивая угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Если твоя схема работает, то продолжай в том же духе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1