Инсулин | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Почитал в ветке омнадрена, что все бывалые на инс перешли, залез на эту ветку. Почитал и понял чо хочу попробовать. Сейчас курс омка+метан. Стоит ли добавить инс или дождаться окончания курса и попробовать соло. До этого инс не пробовал, боюсь его как огня, но почитав тут страхи развеялись.
    Когда-то давно пробовал всякие диабетоны, но я так понимаю что это совсем другое.
    С чего начать, какой и где брать?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лучше бы диабетона боялся. Возьми Актрапид НМ. Хороший инс. Аптека. Подключи к курсу. За месяц до конца курса отмени его и на пкт или мост, чё там у тебя будет, снова ставь.
     
  3. paparodriges

    paparodriges Гость

    Значит надо ехать не до мухосранска. Или заказывать доставку по интернету в интернет-аптеке...
     
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну поехать неполучеца до нормального города 1500 км авот через инет моно может кто провериную аптеку инетовскую подскажит где доставка по стране почтой ? За ранние блогодар.
     
  5. Toffik

    Toffik Бывалый

    Нашел такой: ИНСУЛИН ХУМУЛИН МЗ 100МЕ/МЛ 10МЛ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ П/К ВВЕД
    Производитель: ЭЛИ ЛИЛЛИ ЭНД КОМПАНИ - 532 рубля.
    На сколько его хватит? Когда и как колоть?
     
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    Хотя и такой есть: Актрапид НМ, он даже дешевле.
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не подойдет такой. Это длинный инс, а те короткий нужен. ПРОЗРАЧНЫЙ РАСТВОР!!!
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Его и бери
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ща схожу куплю. Там как насчет рецепта? Нужен?
    Там два вида, второй пенфилл называется, какой из них: ИНСУЛИН АКТРАПИД НМ 100МЕ/МЛ 10МЛ Р-Р Д/ИН или ИНСУЛИН АКТРАПИД НМ ПЕНФИЛЛ 100МЕ/МЛ 3МЛ N5 Р-Р Д/ИН
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет
     
  11. МУЖИК

    МУЖИК Новичок

    и какой же все таки нужен тот что самый короткий я так понимаю и как название?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выше читай
     
  13. Toffik

    Toffik Бывалый

    Взял уже, спасибо за ответы, ща курс буду планировать)
     
  14. Toffik

    Toffik Бывалый

    Вот здесь поподробнее можно? У меня до конца курса осталось полтора месяца. Потом пкт. Т.е. я сейчас его запускаю скажем на две недели, потом чисто на аас заканчиваю курс и на пкт вновь его подключаю где-то на месяцок? И еще вопрос: када лучше ставить утром или после тренировки (вечером).
    На спортвики читаю, там написано:
    • Если вы используете инсулин ультракороткого действия, то инъекцию нужно делать сразу после обильного приема пищи, богатого углеводами.
    • Если вы используете инсулин короткого действия, выполняйте инъекцию за 30 минут до обильного приема пищи, богатого углеводами.
    Я так понимаю, тот который ты указал ультракороткого действия, соответственно колим его после еды после тренировки.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  15. Werrim

    Werrim Бывалый

    Да как угодно,главное иметь всегда сладкое с собой.
    Попробовал вколоть перед треней 5 единиц,закрыл все гейнером,во время трени еще пил водичку с сахаром,в итоге был такой памп в ногах,что я ахуел.
    Сократил время отдыха с 2-минут до 1 минуты.
    По мне ультракороткий проще.
    Классно)
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Щас начни и ставь месяц. затем отдохни пару недель и снова ставь. Желательно до следующего курса. Откат минимальный будет.
    Актрапид нм это короткий. Ставь с утра как проснешься и через полчаса жри. можешь позже кушать если аппетита не будет. До и после трени пока не ставь. С дозняком определись сначала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. МУЖИК

    МУЖИК Новичок

    что прям без проблем продают?
     
  18. Werrim

    Werrim Бывалый

    16 летнему школьнику продали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Snownell

    Snownell Новичок

    Хотел курсануть Гормоном роста, думаю не будет ли таких проблем как после инсулина?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Toffik

    Toffik Бывалый

    Лет так на пятнадцать промахнулся)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Там побочки есть у него и цена совсем не как у инсулина )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Toffik

    Toffik Бывалый

    я заказал через нет в аптеке и спустился вниз забрать заказ под указанным номером. Молча дали пакет и взяли деньги. Все.
     
  23. Werrim

    Werrim Бывалый

    Да мы с друганом спорили просто,я в итоге выйграл.
    Взяли его брата школюгу,165 ростом и 16 лет,выглядит как 13 летний мальчик,продали)
    1к в карман)
    Я ему просто сказал: Сделай печальное лицо. :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Toffik

    Toffik Бывалый

    А я думал ты меня записал в школьники:trollface::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Короче взял средний, поэкспериментировать над собой. Другой уже не тот к которому привык. Поставил 30 единиц, прошёл час вообще не почувствовал нифига, поставил ещё 50, хз чё будет, отпишусь короче ))

    P/S Внимание! Данные "трюки" выполняют опытные каскадёры. Просьба не повторять это дома! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Werrim

    Werrim Бывалый

    Хуясе:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Гипо до сих пор нет :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. жывой? :)
     
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    может пустой ? или одно из
     
  30. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    живой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1