Инсулин | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. просто не думай об этом и не накручивай себя и продолжай жить дальеш
    как я и говорил ты чо так мало кушаешь
    у меня приём пищи начинается утром и заканчивается только в середине ночи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. бифидобактерин купи, энзимы какие-нибудь, панкреатин и будешь жрать вёдрами без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Давай тогда ты по порядку: Ты зачем его себе ставил? Если себе можешь ответить на этот вопрос, то и эндокринологу сможешь. По большому счету это не его дело, ну даже если ты ему скажешь как есть на сам факт того, что он тебе окажет помощь в лечении это никак не повлияет. Так что топай смело.
    Если я правильно понял и ты дикий неадекватный кальмар химарь, то вопрос про гормоны мне не понятен и я посоветую тебе пошариться на форуме в поисках тем про то, какие анализы и когда надо сдать. Да и вообще полезно посмотреть, че там у тебя происходит, если речь идет вокруг да около щитовидной железы, ГГЯ и т.п. Сдавать в лабах за бабло, названий давать не буду, мне за рекламу не платят :sad:.

    Кароче иди к эндокринологу, он сам тебе все расскажет и направит, не заморачивайся.
     
  4. Нужно сдать кровь на сахар (глюкозу), гликированный гемоглобин, сахар-8.00;10.00;12.00;14.00-по времени, при обычном режиме питания. Сделать УЗИ поджелудочной железы. только потом к эндокринологу.
     
  5. Snownell

    Snownell Новичок

    а иногда мне кажется что я конченый еблан и все себе самовнушаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Фрутис ты???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Cosmo

    Cosmo В бане

    Всё нормально, бывает такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Snownell

    Snownell Новичок

    4раза идти сдавать кровь?
    Слышал что то про полоски измерительные в аптеке
     
  9. Snownell

    Snownell Новичок

    ?) .
     
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Полоски херня, у них погрешность - плюс-минус поллаптя и измеряют они только уровень сахара. А уровень инсулина никакой плоской не измеришь.
     
  11. sos33

    sos33 Новичок

    для начала покупаешь глюкометр и измерительные полоски и меряешь себе сахар по 5 раз в день - до и после еды, во время, и т.д.
    по крайней мере, будет с чем идти к эндокринологу
    и ей придется сказать, что ебашил инсулин в хреноподобных дозах
     
  12. На самом деле по последним вводным МЗ РФ достаточно уровень гликированного гемоглобина, но для себя можешь купить тестер и полоски к нему, в течение дна измерять уровень сахара, особенно когда появляется твое чувство тревоги, если сахар падает до 3 и ниже, уровень 2 ммоль/л то можно и в кому впасть.
     
  13. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    да мне чисто для восстановления ж.. впревые когда без пептида пробовал, делал и до еды, чтоб типо ГР стимулировать, и дозы повышал, купировал углями, и на трене для пампа, но чото пожирел.. ставлю по 4 и повышать не планирую - цель - разгрузить чутка поджелудочную, на время приема пептида, без пепа не могу - суставы как смазанные на нем, ради того и ставится
     
  14. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    мезим юзаю, иначе не переварю канеш.. плюс в догонку разгрузки поджелудочной, она ж у нас экзо-эндокринная... вобщем белка надо крайне дохуя, но без конкретики, для купирования гипы?
     
  15. Но вообще от инсулин-препарат кортокого действия даже самый "длинный" (типа протофан) не может вызвать таких изменений, возможно это у тебя даже не с сахаром связано а с астено-депрессивным синдромом.
     
  16. чистым белком гипу разве что очень лёгкую можно купировать , а так всегда угли нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Змитер

    Змитер Новичок

    Парни, присоветуйте.(сразу извиняюсь за глупые вопросы, я не спец). Итак, думаю курсануть инсулином. Это будет первый курс. В моей тушке 15-20% жира. Я бы хотел жира поменьше на курсе набрать.. а в идеале и вовсе просушиться)) это реально или плод моей буйной фантазии))??
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Плод
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Змитер

    Змитер Новичок

    Спс. Я, в целом, так и думал. В общем только набирать очень много жира?
     
  20. зависит от питания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Змитер

    Змитер Новичок

    А примерный рацион и режим питания можно?
     
  22. Разные схемы в инете есть.
    Но чтобы меньши жыра набирать на инсе, нужно ставить ультракороткий только перед тренировками. И на тренировках жрать белково-углеводные смеси.
    Т.е. например пожрал нормальной пищи из белков и медленных углей за час или 30 мин до трени и поставил инс, потом через 30 мин пришёл на треню выпил какой-нибудь белково-углеводной хуйни и снова поставил инс. И потом начинаешь тренироваться и во время тренировки продолжать пить эту бадягу с углеводами и белками.
    Можно потом ещё в середине трени 3-й укол инса сделать ))
    Но это для фанатов своего дела.

    Можно просто 1 укол в начале тренировки поставить и хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Snownell

    Snownell Новичок

    Парни короче, все в пизду решил идти к Эндокринологу (принимает только в понедельник)
    Сегодня ночью опять гипу поймал, хорошо хоть проснулся.
    Главное дожить до понедельника. Что за хуйня может быть? Неужели поджелудочная тронулась
    25 числа последний раз инсу ставил 40ед.
     
  24. Werrim

    Werrim Бывалый

    У тебя болел кто диабетом?
    по 40 единиц ставить это круто.
     
  25. а что ел перед сном и за сколько часов до сна?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snownell

    Snownell Новичок

    съел творог с кефиром и сахором и пол банана.
    и лег сразу спать .
    Лег в 12, гипу поймал в 6 утра
    побежал сьел сахара и меда ,ьольше уснуть не могу.
    жру каждый час,аппетит зверский,чуть больше не ем,уже голова кружится
     
  27. Snownell

    Snownell Новичок

    Думаю может матери сказать(пока что живу с ней)
    а то вдруг что,а она даже не в курсе,так хоть сахара в рот напихает
     
  28. Werrim

    Werrim Бывалый

    Если ты в кому впадешь спасет только ввод в вену.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Заебись тебе. Терь инс можешь не колоть. Экономия на лицо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Snownell

    Snownell Новичок

    ебал я такую экономию, засыпать в страхе
     
    • Нравится! Нравится! x 1