Инсулин | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    поцоны, такая тема ща вышла: кароч дома сожрал утром картохи с мясом, подождал 40 мин, как водится, поставил гхрп-6 и го на работу, 1.5 часа без еды, тока вода, на работе собрался похавать сытно, макарон горсть и дохуя рыбы, сел есть, поставив 4 ЕД инса ультракороткого.. через 40 мин - трясун, пот, и все такое, гипа кароч... по плану кушать тока через час - каждые 2 часа на работе ем, могу позвволить, тьфу-тьфу, режим... но кароч не вышло, захавал еще банку творого 400 гр с медом.. эт у мя чаго, получается, чувствительность высокая? знатоки и бывалые, чо по ситуации скажете? норм, не?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  2. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    а то как то люди, как почитаю, 50-100 ед не чувствуют, а я как то от 4х..
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты еще пеп ставил, не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. как то мало ты кушаешь
    а % жыра какой у тебя и вес?
     
  5. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    так пепы типо ГР сахар в крови повышают, с чего крыть то должно?
     
  6. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    я б не сказал ,что мало, обычно еще меньше, чем с инсом и пепами начал.. вес 90, 16% жира, было 13, но праздники.. лифтер так то, категорию держать надо.. силы хочу дикой, мясо тож не помешает.. но в свинку не хочу превращаться
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гр тоже повышает однако после него ставлю 40 инса и гипа приходит хорошая. А без Гр мне 40 как слону дробинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. тогда тебе надо белка есть по многу и часто под инсулин и дозировки инса тогда маленькие делать, и углеводы медленные, чтобы действовали дольше, пока ты голодный.

    у тебя получается перерыв 1.5 часа без еды, потом ты ставишь инс и ешь, инс уже начинает работать, а еда только по кишкам спускается и не успевает перевариться )))
    тогда выбирай смеси какие-то жидкие вместо еды )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    так и делаю - немного длинных углей + много белка..
    ультракороткий мин через 15 начинает включаться, значит после 2 приема пищи стоит минут 20 подождать, а потом инсом вмазаться, чтоб гипу не ловить от смешных 4х ЕД?
     
  10. Пробуй , экспериментируй ))) Спорт такой, все лекарства надо на себе испытывать и смотреть реакцию организма, и потом корректировать исходя из этого ))
    Главное под рукой держи газировку сладкую с сахаром и глюкозу, а то мало ли что.
     
  11. Snownell

    Snownell Новичок

    Всем привет, не нашел похожей темы на сайте
    такая проблема. Ставил около месяца инсулин(короткий действие 5-6часов)
    начинал с 4ед и поднимал каждый день по 3-4ед. И однажды поставил 40ед и меня так жестко нарыло, что я жрал все подряд, жудкий голод и жудкая паника. Испугался, схватил шоколад, запихал всю плитку в рот :xdnew: и вроде отпустило , потом было еще 1-2 мини гипы, купировал сахаром. И вот прошло уже 11 дней с последней иньекции инсулина, у меня кружится голова и мелкая паника, что то похожее на микро гипу, но голода такого нет. Бывают такие приступы кружится голова, тревога.Кто с таким сталкивался? Не знаю что делать.

    P\S Тему в разделе Фармакология создать не смог, по возможности перенисите тему в другой раздел.И отвечайте только по теме, пожалуйста
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    А до приема инса такое было? Я читал в сети что даже просто когда сахар в крови падает- у того, кто чуствителен бывает подобное) Даже год спустя от приема инса)
    У меня жена например инса в жизни не принимала а когда не есть долго ее трясти начинает как под инсом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Snownell

    Snownell Новичок

    нет,не было
     
  14. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Сделай замеры на сахар, когда эта хрень начинается, а вообще к врачу чеши.
     
  15. Taburetka

    Taburetka Бывалый

  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я когда вовремя не поем, голова кружиться начинает, хуевое состояние внутри и слабость в ногах (инс никогда не принимал).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    С такими проблемами надо бы анализы сдать и к эндокринологу, а то тебе сейчас засоветуют...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    На доче врачей хватает - вылечат )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Snownell

    Snownell Новичок

    Куда идти? Что сказать в регестратуре? Мне нужно сдать кровь на сахар и они выпишут направление?
     
  20. Snownell

    Snownell Новичок

    Всем привет, не нашел похожей темы на сайте
    такая проблема. Ставил около месяца инсулин(короткий действие 5-6часов)
    начинал с 4ед и поднимал каждый день по 3-4ед. И однажды поставил 40ед и меня так жестко нарыло, что я жрал все подряд, жудкий голод и жудкая паника. Испугался, схватил шоколад, запихал всю плитку в рот :xdnew: и вроде отпустило , потом было еще 1-2 мини гипы, купировал сахаром. И вот прошло уже 11 дней с последней иньекции инсулина, у меня кружится голова и мелкая паника, что то похожее на микро гипу, но голода такого нет. Бывают такие приступыкружится голова, тревога.Кто с таким сталкивался? Не знаю что делать.
     
  21. когда ты ставишь инс - поджелудочная отдыхает
    а когда ты перестаёшь его ставить - свежая поджелудочная начинает работать как новая ))) вот мб и ловишь гипу

    но я думаю ты как и все остальные, очень мало кушаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Два варианта: 1. Запишись на прием к эндокринологу, он все скажет и выпишет тебе направление.
    2. Сдай сам гормоналку и сахар, потом к эндокринологу ну и сюда можешь гормоналку запилить, Сашан и ко :prayy: глянут тоже.
    Преимущество второго варианта в том, что ты невъебательски удивишь эндокринолога и если это окажется красивая самочка, будешь на пол шажочка впереди, чтобы ей впердолить. Барышни любят инициативных же сам не знаю, мне пацаны рассказывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Snownell

    Snownell Новичок

    я так понял все должно пройти через недельку? а то я заебался так жить, бывало снилось что поймал гипу и сразу просыпался,потряхивало.
    мне каазалось я все себе накручиваю, не может же инса работать месяц
     
  24. Snownell

    Snownell Новичок

    3-4раза в день ,по возможности 5
     
  25. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    короч посоны, опять та же хуйня, как выше написано, случилась.. с той лишь поправкой, что поел, и не сразу поставился, а через 20 мин после еды, те же 4 ЕД.. проходит мин 45, трясун, потеиющие яички, немножко паники.. посмотрел на ся в зеркало случайно - прост пизда.. в глазах безумие, хотя все норм, под контролем, но именно как выглядит, жесть.. опять купировал 400 гр творога с ложкой меда.. есть же соотношение - на стока то гр. углей 1 ед инса.. а вот есть ли такое соотношение, если гасишь гипу с помощью белка? сожрал горсть макарон и полгрудки, по размеру большую, чем ладонь.. а через 45 мин - 400 творога.. дохуя белка то, же, а желудок не резиновый..
     
  26. Snownell

    Snownell Новичок

    Думаю эндокринолог удивится, зачем я ставил инсу в здоровый организм.
    Можно по подробнее о горманалке?как и где?
    Про сахар все понятно -кровь
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Загнался ты просто. Возьми спиртного и нажрись хорошо. Помогает от всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зачем ты после еды ставишь. Попробуй до и без пепа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Snownell

    Snownell Новичок

    слышал, что алкоголь тоже понижает сахар, мягко говоря- не станет мне хуего?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Неее, тебе станет заебись ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 2