Инсулин | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я начинаю есть как аппетит появится. Появляется он через полчаса, как проснусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Препарат вводится за 30 мин до приема пищи или легкой закуски, содержащей углеводы.
    Эффект развивается через 30 мин после п/к введения, достигает максимума через 1–3 ч и продолжается 8 ч.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Neo89

    Neo89 Новичок

    По сути кроме омки и инса больше ни чего и не надо:) тест как фундамент, а инс анаболик хороший, наверно самый мощный. Но по поводу диеты всё же стоит воздержаться когда употребляешь инсулин. Иначе воды дохера даже с ингибиторами. Я на подготовке убрал на 5 месяцев сахар вообще из еды. Так 10 - 15 едениц хватало в полне:) ну конечно этот выбор индивидуален. Просто если много это не значит, что будет лучше.
     
  4. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Привет,парни! Заканчиваю очередной курс аас, хочу попробовать инс после его окончания,но сука сцыкотно как и многим впрочем.Вопрос такой, что если я буду ставить короткий в день трени,но не до или после её,а допустим минут за 20 до обеда?начну с 4ед,дойду до 10 и так продержу до конца курса.Будет ли с такой схемы и дозы толк или типа некуй и пробовать?
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    Новорапид Флекспен это короткий или ультракороткий?
     
  6. ультракороткий
     
  7. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Как долго можно колоть инс ултрокороткий без перерыва?
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я вроде 2 месяца ставил 2 раза в день
     
  9. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    4 ед это 4 отметки на инсулинке,а то я нихера не пойму
     
  10. Semox

    Semox Новичок

    Купил Апидра Солостар, по статьям докторов выходит, что он еще короче чем Хумалог, получается Апидра "супер" ультракороткий (самый короткий из всех существующих)?
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если шприц на 100 ед, то да
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если не сложно, можно еще раз пошаговую инструкцию

    Вот я постепенно нахожу рабочую дозировку инса - после укола ультракороткого через сколько надо начинать есть и что именно.

    Особенно после тренировки - сделал укол и заряжаться сразу быстрыми углями или же белком и аминокислотами? или 50/50?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Поставил и если полно времени, то можешь дождаться хорошего аппетита и сразу хавать. А так, через полчаса садись за стол и не в чём себе не отказывай)
    Поколи пока так и как "вкуришь" действие инса, то можно и после трени, но уменьшив дозировку для начала на 30%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    спасибо) а так, чтобы жиру не набрать с него, белком в основном заправляться после, к примеру, 10 единиц? я так понял, постоянно повышать, даже если не берет, не надо мол на 10-20 единицах остановиться и все.
     
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тоже экспериментировал со схемами приёма инса. Остановился на введении 10-15 ед перед тренировкой. Памп нормальный при этом был. И жим сидя с груди наконец то вырос. Года 3 было непробиваемое плато в нём.
     
  16. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    а на ручке тупо выкручиваешь цифру которая тебе нужна?прально я понял?и как выглядит 4ед на шприце 40?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никак не выглядит. Выбрось такой шприц. У тебя инс 100 ед на 1 мл? Если да, то в помойку точно выкинь шприц на 40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. и зачем выбрасывать? у тебя с математикой проблемы посчитать дозировку?
    40-ки юзаю, ибо других нет
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он новичок в инсе. Кто шарит тот без проблем может юзать. А он за место 4 ед поставит в два раза больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. между 4 ед и 10 ед разницы нет
     
  21. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    кто то и от 10 гипу ловит)
     
  22. таким людям не инс ставить надо, а кушать больше
     
  23. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Пацаны,а если допустим пару недель проставил инс в своей рабочей дозе(ту которую подобрал под себя) и затем был проеб в пару недель допустим,то начинать снова с наименьшей или херачить рабочую?
     
  24. с 5 ед начинай всегда после перерыва и дальше по возрастающей арифметической прогрессии с шагом в 5 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ISBN

    ISBN Бывалый

    На каждого по разному !, по мне Хумалог быстрее, и лучше. Апидра тоже хороша.
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    Подскажите, кто пользуется ручками типо Новорапид Флекспен. Сколько времени примерно занимает инъекция 10-ти единиц инса? Происхолит почти мгновенно или же надо держать в себе шприц какое-то время?
     
  27. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    секунду подержал и хватит
     
  28. Werrim

    Werrim Бывалый

    Секунд 10 поддержи,там бывает не все выходит,даже в инструкции написано что надо поддержать.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, бывает что выходит. Я пальцем подержу не много да и по хуй
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если держать секунду, то когда вытаскиваешь иглу, с нее еще капает несколько капель иногда...