Инсулин | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Щас начитаются новички нас, а потом кучками во дворах дохлыми валяться будут со сникерсом за щекой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. лучше со сникерсами, чем с гениталиями других качков :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Хз сколько ставишь ты, но я не хочу писать в открытую сколько ставлю я, дабы не начались смертельные случаи у новичков, которые любят всё повторять :xdnew: но довольно много. А ещё, я считаю, что "правильная" диета типа (жирного не есть, пирожных тоже), полное гуано. Я жру всё подряд, кроме шоколада и молока. Кисломолочные ем правда, а вот от молока я сру. Плохо переношу молочный сахар. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Инсулин это всё таки не омнадрен, если наши дозировки инсулина почитают и повторят нубасы, это для них может плохо кончиться :buba:
    "там в шприц больше не умещается"
    Я снимаю иголку и ставлю на другой, в котором 200 ))
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  5. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Меня бывает гипогликемия на тренировке настигает, на всякий случай бутылку колы и сахар кусковой ношу с собой, если руки трястись начинают уже
     
  6. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я единственно когда-то начинал с 25 МЕ, сейчас это для меня очень мало, но после перерыва, я опять начинаю с 30-40, а доскольки довожу если интересно лучше в личку скажу.
     
  7. да пиши сюда чо ломаешься
     
  8. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Ладно фиг с ним. Напомню просто для читающих школьников, что инсулин смертельно опасный препарат

    Сейчас 140 в день, по 70 за раз. Довожу столько сколько и ты, но я его два раза в день ставлю
     
  9. ну норм )))
    у меня бывало по 200-400 за день выходило, но че то жалко становилось за $ :D но тогда масса пздц росла оч быстро в короткие сроки

    щас вот под гипо жру грудки ))
     
  10. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Утром сразу как проснусь, потом жру, потом перед тренировкой во второй половине дня

    Вообще для меня сопровождающие препараты обязательные - это холосас перед едой, пищеварительные энзимы, и микроэлементы калий, магний для сердца. Потому что в экстремальном режиме заниматься, нагрузки большие на организм. А от фармы тахикардия, сердце работает в усиленном режиме, без калия и магния, оно может начать сбоить
     
  11. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    :xdnew: А чё до 1000 не довёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. экономный я :))
     
  13. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    А я знаю как за день три килограмма набрать. Выпить три литра воды и не ссать. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    А как сейчас не экономным быть... Ты пепетиды юзал какие нибудь кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. у меня гипергидроз ))) Вода найдёт способ выйти.
     
  16. ни разу никакие
    а ты чо толстый не спишь?
     
  17. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    А что толстые в это время делают как ты думаешь? :xdnew: Только жрать закончил, ещё чай недопил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. я думал они лежат рядом с другими толстыми и спят и храпят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Тыж наверное всякие хумалоги юзаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Если ты не прикалываешься, то 400 в день это полный пиздец даже для меня :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Юзал да, когда были.
     
  22. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, есть инсулин актрапид 10 мл по 100ме
    100 ме это и есть 100 единиц?:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Здарова. Да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Да конечно
     
  25. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Если раньше инс не юзал, начинай с очень маленьких доз в день, где-то с 10 МЕ по возростающей, на следующий день 15, пока гипоглекимия не начнётся, если началась и бешано хочется жрать, больше не поднимай это твоя доза, поднимать будешь потом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    Парни я вот думаю попробовать инсулин,сам на курс энка + болд на 14 недель через неделю зайду,думаю подключить инсулина по 5-10 единиц в день для начала(Новорапид флекспен). По ощущениями как? буду ставить с утра и после тренировки. К полноте не склонен вообще. Процент жира 10-14 примерно.
     
  27. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    После тренировки я не ставлю, он действовать начнёт только через минут 40, и всё пойдёт в жир. Я перед тренировкой ставлю, во первых он всё топливо из крови в мышцы перекачивает, во вторых количество гликогена в них возрастает в несколько раз, а в третьих идёшь домой и очень хорошо хаваешь после треньки. Только сахар кусковой на треньку носи на всякий случай
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Приплывёт ещё кг 5 не меньше. Это если ты до своего дозняка дойдёшь, а не тупо будешь 5-10 ставить
     
  29. Doping

    Doping Бывалый

    раньше юзал давно,только там была ручка, а теперь бачонок) спасибо
     
  30. Doping

    Doping Бывалый

    и еще вопрос, утром до завтрака за сколько ставить?