Инсулин | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Что такое Креон и Панкреатин
    Панкреатин – это международное непатентованное наименование лекарственного препарата. Он относится к группе ферментов и препаратов, которые способствуют пищеварению. Панкреатин – это вытяжка из поджелудочной железы свиней или коров, он отвечает за восполнение дефицита пищеварительных ферментов в организме. В нем содержится липаза, альфа-амилаза, трипсин, химотрипсин, которые способствуют перевариванию белков, расщеплению жиров и крахмала. При попадании в желудок эти ферменты начинают разрушаться под воздействием соляной кислоты. Панкреатин входит в состав многих лекарственных препаратов и выпускается в различных формах. Одной из таких форм является Креон.

    Креон – это тот же самый Панкреатин, только он заключен в микросферы и упакован в капсулу. Каждая капсула содержит в себе четко определенную дозу панкреатина (10000, 25000, 40000). Креон можно принимать во время еды: он сразу начинает свою работу. Входящий в его состав панкреатин начинает действовать с небольшим опозданием. Он отвечает за восполнение дефицита ферментов поджелудочной железы и оказывает протеолитическое, амилолитическое и липолитическое действие.

    Разница между Креоном и Панкреатином
    В состав обоих препаратов входят пищеварительные ферменты, такие как панкреатин, липаза, альфа-амилаза, трипсин, химотрипсин. Они способствуют расщеплению жиров, белков, крахмала и улучшают функциональное состояние желудочно-кишечного тракта. Только в Креоне их содержится определенное количество, а в Панкреатине – всегда разное. Основным отличием Креона от Панкреатина является то, что активное вещество в нем помещается в микрокапсулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой. Панкреатические ферменты активизируются непосредственно в тонком кишечнике, поскольку они защищены от деятельности желудочного сока специальной оболочкой.

    TheDifference.ru определил, что отличие Креона от Панкреатина заключается в следующем:
    1. Оба препарата, Креон и Панкреатин, содержат в себе одно активно действующее вещество панкреатин, только в Креоне его намного больше.
    2. Кроме того, в Креоне содержатся дополнительные элементы: трипсин, химотрипсин, липаза, альфа-амилаза. В Панкреатине тоже содержатся дополнительные ферменты, только их количество нигде не учтено.
    3. Форма выпуска этих лекарств тоже отличается: Панкреатин выпускается в таблетках, Креон – в капсулах. Капсула содержит больше активного вещества и способствует постепенному высвобождению ферментов, что обеспечивает Креону более высокий лечебный эффект.
    4. Креон стоит дороже, Панкреатин – дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пробник...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Всмысле ?)
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пробник креона хочу:trollface:
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    В аптеке :-)
    А, если серьезно мне больше всего панзинорм форте нравится..
     
  6. yozhic

    yozhic Бывалый

    любителям ферментов:
    российский аналог Креона - Микразим - стоит в 2 раза дешевле..
     
  7. сергей666

    сергей666 Новичок

    задавай смело !!! юзал и не раз
     
  8. сергей666

    сергей666 Новичок

    Панкреатит попробуй разгрузишь поджелудочную
     
  9. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Бля мужики, вы чё в лесу родились что-ли? Я энзимы как витамины принимаю, причём давно.
     
  10. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Иди проверься у врача. а вообще, от инса поджелудочная не наворачивается, она наворачивается от того. что её постоянно заставляют выделять пищеварительные ферменты, а едим мы все сами знаете много и часто. Вот чтоб поджелудочная не стала барохлить, нужно пищеварительные ферменты (энзимы) хавать, например такие ---> c540dc71ef0f76cc46dac3275c920087.jpg
    Результат, еда лучше переваривается, и прёт масса!
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я, тоже ))) Но, надож народ просвящать )))
    Кста, я для себя, после долгих экспериментов на Панзинорм Форте 25000 остановился, а ты ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я на одном препарате особо не зацикливаюсь, потому что всё в бюджет опирается ))) если хватает на всё про всё средств ФМД нормальная вещь канадская


    Амилаза.............................................. 5 000 DU (55мг)
    Липаза..............................................150 FCCLU (25мг)
    Глюкоамилаза......................................4.5 AGU (12мг)
    Солодовая диастаза..............................270 DP (12мг)
    Инвертаза..............................................100 SU (12мг)
    Целлюлаза.............................................400 CU (12мг)
    Пектиназа (с фитазой)................7.5 endo-PGU (10мг)
    Протеаза...........................................12 500 HUT (5мг)
    Лактаза..................................................500 ALU (5мг)
    Бромелайн....................................50 000 FCCPU (2мг)

    А если что подешевле когда средств на всё нехватает то вообще панкреатин обычный

    Инсулин, плюс еда, плюс ферменты это бомба ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А какие бюджетные ферменты советуешь?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, плюсую. Для ебаных нищебродов какие ферменты есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    А я сам нищеброд :xdnew:, мне постоянно средств нехватает на дебилдинг...

    панцетрат, пензитал, креон тогда идёт из ферментов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. а панкреатин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я на нём и сижу. После инса с хавкой обязательно. Иначе пизда рулю, бля. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Естественно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. я щас начал бифидобактерин пить, а то после инса жрал кучу хавки и всё в унитаз с подливой уходило :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, у меня такого не было. Кстати, у тебя это опасная хуйня то. Вроде пожрал и гипы не должно быть, а она пизда пришла неожиданно), потому что ты покакал хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Странно, от стероидов бифидобактерии должны становиться здоровенными, должны справляться с едой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Вообще ферменты выделяются печенью и поджелудочной, а бифидобактерии это уже кишечник, я кстати слышал, что некоторые астероиды могут вызывать дизбактериоз, незнаю правда или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. я жру много всякого гавна, мб жкт перегружается )))
    особенно от кока колы и пепси подлива часто беспокоит :DDD
     
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    я тоже не курогрудками питаюсь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я вообще не понимаю, как можно питаться правильно под инсом. Кто правильно питается под инсом просто мало его колит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. я щас начал правильно под ним питаться, только греча/рис и грудки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Но и ставишь наверняка меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Начал с 5 как обычно, щас только до 30 короткого дошёл )))
    Ультры нету у нас на складах. Поэтому тут спокойно и рис справляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Попробуй остановиться на 40. Меря хорошо цеплять стало от 40, но я ирс после укола ГР ставлю. Может он влияет как то, хуй знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. да я как обычно до 90-100 дойду и на них остановлюсь, дальше не пойду, ибо там в шприц больше не умещается и надо другой брать, а это расход по баблу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2