Инсулин | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    В коле сахара столько же, сколько и в любом соке +-10%. Только вот в коле еще есть кофеин, который негативно сказывается на инсулиновую чувствительность.
     
  2. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Блин, где вы такие цены берёте? Я актрапид использую, он в аптеке 500 руб.
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Они про ультру толкуют, а твой актропид короткий он же и дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Не знаю, я всегда им пользовался и норм. Хочу попробовать средний. Пацаны юзали, все живые. Я один хрен его по несколько раз в день ставлю.
     
  5. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    и какой продолжительностью курс ограничивается с использованием пару раз в день?
     
  6. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    санкции хуле( скоро все зарубежное пропадать начнет,если спроса не будет по таким ценам на новорапид,хумалог(

    Пользовался кто ЛИПОЕВОЙ КИСЛОТОЙ 36 рублей всего
    Тиоктовая кислота (альфа-липоевая кислота) — эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декарбоксилировании альфа-кетокислот. В качестве кофермента митохондриальных мультиферментных комплексов участвует в окислительном декарбоксилировании пировиноградной кислоты и альфа-кетокислот.

    Способствует снижению концентрации глюкозы в крови и увеличению гликогена в печени, а также преодолениюинсулинорезистентности. По характеру биохимического действия близка к витаминам группы В.

    Участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, стимулирует обмен холестерина. Улучшает функции печени, снижает повреждающее влияние на неё эндогенных и экзогенных токсинов, в том числе алкоголя. Оказывает гепатопротекторное, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое, гипогликемическое действие.

    Использование меглюминовой соли тиоктовой кислоты в растворах для в/в введения (имеющей нейтральную реакцию) позволяет уменьшить выраженность побочных реакций[1].

    Может существовать в окисленной (дисульфидной) и восстановленной (сульфгидрильной) формах, благодаря чему реализуются её коферментные функции. Является промежуточным переносчиком атомов водорода и ацильных групп. Активно вступает в реакции со многими веществами, вследствие чего образуется значительное количество соединений с разным уровнем биологической активности.

    по сколько ты сейчас ставишь ВОВА!?
     
  7. да я надеюсь что отсутствие инса связано с праздниками, хотя бабы в аптеках говорят, что скоро на российский инс диабетиков переведут - мб слухи, хз
    я на 20-25 кг похудел с лета :))) так что решил поднабрать слегка, но инса нет и я забил карочи на мясонабор )))
    жру салаты с мазиком )))

    липоевую кислоту кушал с айхерба мб пару лет назад, аппетит хорошо так поднимала и кушать хотелось много и часто :))) даже было дело гипо ловил с неё.
    только в зарубежной 600 мг в капсуле, а у нас 12 мг и 25 мг в российской таблетке.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Судя по тому сколько ты ставишь инса тебе эту кислоту надо граммами жрать и постоянно повышая дозировку))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Че инсулин дорожает или пропадает?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ну я так и делал :))) от неё пёрло лучше чем от инса :)))
    хотя спецом похудел щас, мб от инса торкать лучше будет - теперь только главная проблема, надо его достать хз где
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пойду ка завтра до аптеки. Закажу 3 флакона ультры, пока есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. у нас на областных складах нету короткого и ультракороткого ваще
    хумулин регуляр был 2 флакона в 20-х числах декабря, но я тогда забил
    а щас пздц голяк

    предлагали хумулин нпх, но он пздц 20 часов действует :DDD я ебал так рисковать :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это надо с рюкзаком еды ходить и на ночь жрать, как конь. И от дисциплины в питании скорее сдохнешь от него))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. да какая там дисциплина ))) нутелла чипсы кока кола )))
    ты сам вон жрёшь всё подряд )))
    и Костя тоже :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потому я и ставлю его только после тренировок, когда потерпеть без ништяков 3 часа можно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всё подряд не под инсом. Но изредко по ним пивка въебу-маленький рай...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Восхитительный вкус и блаженство)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    С ноября по апрель каждый год. Про диабет это всё бабушкины сказки да дедушкины присказки. Что-бы от него появились проблемы за исключение жирной жопы при неправильное диете, нужно мегадозы несколько лет без перерывы херачить.
     
  19. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вспомнил же ты про пиво. Шел к холодильнику за молоком, какао сделать, а там бутылка нефильтрованного. Это из-за тебя я его пью сейчас!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    алкашииии :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Промычало в говно пьяное тело на аве
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    :xdnew::dance:
     
  24. Kenguru

    Kenguru Новичок

    Есть немного новорапида по 300 за ручку. Если кому надо - пишите
     
  25. mauzer69

    mauzer69 Бывалый

    После инса чет поджелудочная болит ?курс прекращать ?
    И без инса еда хуева усваивается
     
  26. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Панкреатит
    Панкреатит - это воспаление поджелудочной железы, органа, который выполняет в нашем организме две невероятно важные функции: секрецию большинства пищеварительных ферментов и выработку инсулина (гормона, при недостаточности которого развивается сахарный диабет). Может тебе ферментов не хватает? тогда креон 10000 в помощь,но лучше к дохтору
     
  27. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    панкреотин обычный,копеечный ..зачем все эти креоны да мезимы?
     
  28. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    маркетинг у них хороший,единственное что вспомнил из этой темы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Потому, что креон имеет гранулированную форму и задерживается ворсинками кишечника, начинает работу, а панкреатин пролетает, эфективность креона в разы выше, хотя я предпочитаю панзинорм форте 25000
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  30. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    вот так всем дальше и говори