Инсулин | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это только под присмотром врачей делается.
     
  2. GLB

    GLB Новичок

    Кое что нашел, более развернуто, но все же много что непонятно:

    Метод, о котором пойдет речь в этой статье, является в достаточной мере дискуссионным: споры о его полезности именно для спортсменов не утихают по сей день. Но я привык доверять практике, а практика свидетельствует о том, что из внутривенного введения аминокислот можно извлечь немало пользы. При правильном подходе.

    Парентеральное питание: зачем оно нужно?
    Перентеральное (не через рот) питание достаточно широко применяется в медицинской практике. Используется оно в тех случаях, когда пациент не может принимать или усваивать пищу через рот, либо когда питания через рот недостаточно и требуется дополнительная пищевая поодержка. Мы как раз и будем считать, что нам недостаточно того, что мы получаем через рот — с обычной едой и спортивными добавками.

    У пищи, которая поступает сразу в кровеносное русло, есть, помимо всего прочего, одно большое преимущество: она не метаболизируется в пищеварительной системе, а значит, мы можем ожидать меньших ее потерь. С другой стороны, такая пища должна быть уже подготовленной к приему: в частности, белок должен быть расщеплен до аминокислот. Чаще всего для парентерального введения используются аминокислотные комплексы, в которые могут добавляться витамины, минералы, углеводы, жирные кислоты. Нас будут интересовать, в основном, именно аминокислоты.

    Итак: при внутривенном введении аминокислот у нас появляется надежда на то, что большее их количество пойдет в дело — будет использовано для строительства новой мышечной ткани или «ремонта» поврежденной. Но вот какая интересная штука может получиться: при значительном повышении уровня аминокислот в крови мы можем добиться обратного эффекта — синтез белка затормозится. Поэтому при парентеральном питании обычно используют инсулин. А в идеале еще и что-нибудь из андрогенов и анаболических стероидов (ААС). Будем все это использовать и мы.

    Кратко: вопросы и ответы
    Когда лучше всего прибегать к внутривенному введению аминокислот?
    Наилучшее время — непосредственно после тренировки. Капельницы, содержащие повышенные дозы аргинина с лизином могут использоваться перед сном для повышения секреции гормона роста.

    Как часто стоит прибегать к внутривенному введению аминокислот?
    Лучше всего не чаще одного раза в неделю. В крайнем случае можете делать процедуру дважды в неделю.

    Чего можно добиться?
    Прибавки в чистой мышечной массе получаются обычно очень хорошими: мы добивались прибавок в 3-4 килограмма примерно за месяц. Кроме того, существенно повышается способность организма к восстановлению.

    Одно интересное исследование
    Наиболее масштабное исследование, в котором использовалось внутривенное введение аминокислот спортсменам, было проведено в 1997 году в Техасе. Пациенты получали смесь аланина, фенилаланина, лейцина и лизина непосредственно по завершению тренировочной сессии. Строго говоря, в данном случае речь не шла именно о преимуществах внутривенного введения — целью было выяснение того промежутка времени, когда дополнительно принимаемые аминокислоты могут дать наибольший эффект. Оказалось, что именно после тренировочной сессии, что пояснялось, в основном, стимуляцией кровотока.

    Но это исследование интересно как раз не выводами (которые, вообще-то, были очевидными), а тем, что в качестве пациентов в нем принимали участие действующие «профи» бодибилдинга. Один из них был просто восхищен предложенным протоколом и признал, что даже атлет, привыкший использовать значительные дозы ААС, гормона роста, инсулина, может добиться с помощью внутривенного введения аминокислот прибавки в дополнительные 30-40 фунтов (примерно 13-18 кг) мышечной массы.

    Описание процедуры
    Перейдем к непосредственному описанию процедуры. Вначале осуществляется внутривенное введение инсулина. Очень широко размахиваться не стоит: скорее всего, вам понадобится не больше 5 МЕ этого гормона (начать можно и с меньших доз). С ААС проще: их можно применять независимо от капельницы. Конечно, в идеале, можно «зарядиться» «метаном» часика за два до начала процедуры, но в общем случае стоит просто обеспечить повышенный уровень тестостерона в крови.

    Затем ставится капельница. Она должна быть отрегулирована таким образом, чтобы 250 грамм раствора поступило в вену примерно на протяжении одного часа, возможно, полутора часов. 250 грамм раствора аминокислот в общем случае будет вполне достаточно.

    Обязательно нужно отслеживать наступление гипогликемии: если начинается хоть малейшее «потряхивание», в капельницу нужно добавить простые углеводы (глюкоза, декстроза). Конечно, если в аминокислотный комплекс углеводы не входят изначально.

    Состав некоторых аминокислотных комплексов
    На что обратить внимание?
    Прежде всего, на содержание в комплексе незаменимых аминокислот и в первую очередь — аминокислот ВСАА. Можете смотреть по лейцину: чем его больше, тем лучше. Во вторую очередь, на наличие аргинина (точнее, не только аргинина, но и лизина) — он поможет подстегнуть секрецию гормона роста (вообще-то, аргинин с лизином можно добавлять и отдельно — мы частенько поступали именно так).

    Еще один важный момент: наличие сопутствующих веществ — витаминов и минералов. Наконец, стоит обратить внимание на наличие в комплексе углеводов.

    Вамин 14
    Состав (1 л): аланин 12 г, аргинин 8,4 г, аспарагиновая кислота 2,5 г, валин 5,5 г, гистидин 5,1 г, глицин 5,9 г, глутаминовая кислота 4,2 г, изолейцин 4,2 г, лейцин 5,9 г, лизин 6,8 г, метионин 4,2 г, пролин 5,1 г, серин 3,4 г, тирозин 0,17 г, треонин 4,2 г, триптофан 1,4 г, фенилаланин 5,9 г, цистеин 420 мг.

    Ваминолакт
    Состав (1 л): аланин 6,3 г, аргинин 4,1 г, аспарагиновая кислота 4,1 г, валин 3,6 г, гистидин 2,1 г, глицин 2,1 г, глутаминовая кислота 7,1 г, изолейцин 3,1 г, лейцин 7 г, лизин 5,6 г, метионин 1,3 г, пролин 5,6 г, серин 3,8 г, таурин 300 мг, тирозин 500 мг, треонин 3,6 г, триптофан 1,4 г, фенилаланин 2,7 г, цистеин 1 г.

    Инфезол 100
    Состав (1 л): аланин 15,5 г, аргинин 9,66 г, аспарагиновая кислота 1,91 г, ацетилтирозин 2 г, ацетилцистеин 0,673 г, валин 5 г, гистидин 3,3 г, глицин 7,55 г, глутаминовая кислота 5 г, изолейцин 5,85 г, калия хлорид 3,355 г, кальция хлорида дигидрат 0,735 г, лейцин 6,24 г, лизина ацетат 10,02 г, магния хлорида гексагидрат 1,017 г, метионин 4,68 г, натрия ацетата тригидрат 3,456 г, натрия хлорид 0,625 г, орнитина хлорид 2,42 г, пролин 7,5 г, серин 4,3 г, треонин 5 г, триптофан 2 г, фенилаланин 5,4 г, яблочная кислота 3 г.

    Мориамин С-2
    Состав (500 г): изолейцин 2,75 г, лейцин 6,15 г, лизин 11,15 г, метионин 3,55 г, фенилаланин 4,35 г, треонин 2,7 г, триптофан 0,9 г, валин 3,05 г, аргинин 4 г, гистидин 2 г, глицин 5 г, D-сорбитол 25 г.

    Аминосол КЕ
    Состав (1 л): изолейцин 2,5 г, лейцин 4,7 г, лизин 4,12 г, метионин 2,15 г, фенилаланин 2,55 г, треонин 2,2 г, триптофан 1 г, валин 3,1 г, аргинин 6 г, гистидин 2,03 г, глицин 7 г, аланин 7,5 г, пролин 7,5 г, D-сорбитол 150 г, яблочная кислота 4,7 г. Содержит также ряд витаминов.

    Аминостерил КЕ
    Состав (1 л): L-лизин-моногидрохлорид 7,46 г (в пересчете на L-лизин 5,97 г), аминоуксусная кислота 15,95 г, аланин 15 г, пролин 15 г, аргинин 10,64 г, яблочная кислота 8,08 г, лейцин 7,06 г, валин 5,92 г, фенилаланин 4,82 г, изолейцин 4,67 г, метионина 4,1 г, треонин 4,21 г, гистидин 2,88 г, триптофан 1,82 г. Также в совстав входят электролиты (хлор, натрий, калий, магний).

    Полиамин
    Состав (1 л): D-сорбит 50 г, аланин 6,4 г, аргинина гидрохлорид 6,4 г, валин 4,9 г, гистидина гидрохлорид 3,2 г, глицин 8 г, изолейцин 4,4 г, лейцин 9,8 г, лизина гидрохлорид 11,5 г, метионин 5,7 г, пролин 6,4 г, треонин 4,3 г, триптофан 1,44 г, фенилаланин 7 г.
     
  3. GLB

    GLB Новичок

    хотелось бы пообщаться с человеком кто сам на практике применял и ответил бы на мои вопросы по данной теме
     
  4. GLB

    GLB Новичок

    Этот момент немного напрягает, сделал к примеру 5 еденичек инса в вену, далее поставил капельницу Инфезол 40, по истечению некоторого времени начинаю чувствовать гипу и что теперь нужно ввести глюкозу в пузырь инфезола и продолжать капать, сколько глюкозы, какой именно? Наверняка там масса нюансов на которые стоит обратить внимание, и которые не описанны в этой статье.
    Что если вводить Инфезол не после внутревенно введенного инса, а после подкожной иньекции инса, в чем разница то?
     
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Забей на это. Это слишком сложно.
    Я тебе скажу одну свою историю, когда я в первый раз поймал гипу.
    Я почти три месяца сидел на коротком и доходил до 40ед в день. Я ставил его себе и закидывался чем только можно, всем, что было под рукой. Был дикий жор, и я думал, что это гипо. Нихуя
    Через месяц, после того, как я начал ставить ультру(больше 6ед я не ставил) и все было хорошо. Так вот, наступил день, когда мои прекрасные дамы(спутница и ее подруга) Сначала накормили меня в ростиксе на 800р, а потом мы пошли в кондитерскую. Они взяли мне 400г тирамиссу, 250г наполеона, еще какой-то торт, несколько пирожек, блинов и олладьев с медом. Я пошел в туалет и поставил себе 8ед ультры, после этого я смог сожрать только тирамиссу, и чтобы остальное не пропадало я сходил в туалет и поставил себе уже 10ед. Ты не поверишь, но чувства голода не появилось вообще, но через 10 минут у меня начало темнеть в глазах, мне стало холодно, двух слов связать не мог, я понял, что вот-вот потеряю сознание, единственное, что я мог тогда сделать-вливать в себя сладкий сок через чувство блева и по малу кушать пироженные, и ждать, чтоб побыстрее отпустило. А не отпускало еще пол часа.
    Так что не экспериментируй лишний раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cucum

    Cucum Новичок

    У меня гипа проявляется после 5 ед инсулина ультра короткого поставленного после трени и сразу выпитого коктейля 50 гр прота 50 гр гейнера 5 гр бцаа 5 гр креатина. Гипа проявляется где то через час когда я уже дома, естественно это не какая то там дикая гипа от которой падаешь без сознания, но чувство страха, темнота в глазах, и головокружение определенно присутствует.
     
  7. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Приветствую.

    Вариант поставить 10 ед инса с утра на тощак,выпить гейнер и через 30 - 40 минут тренировка?

    Гипа при каком уровне сахара начинается? или по разному у всех?
     
  8. NorthCry

    NorthCry В бане

    В чём смысл юзать инсулин (ультракороткий) перед тренировкой? (за 20 ~ мин).
    какие плюсы от этого?
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может быть по хуй ваще. А может и накрыть пиздец. Какая твоя доза инса? Не знаешь? Узнай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    от 12ед гипу чувствую,моя дозировка 10 ед,просто интересно,как поведет себя организм,если полноценный завтрак,заменить приемом гейнера и пойти тренироваться? Напомни пжл. от ультры,когда вторая гипа приходит,а то я её заедаю все время походу)
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    10 много. Ставь 8. От ультры не помню. Всё зависит насколько хорошо ты покушал после укола. Возьми с собой сок и попробуй. Должно нормально всё быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    А что такое вторая гипа? Это уже от своего инса потом чтоли?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    )) нет, это в течение действия инсулина повторные приходы гипы. От ультры у меня 2, если первую дожидаюсь. Дожидаюсь для того, чтобы пожрать с аппетитом много и вторая под конец действия, но и её может не быть если пережру во время первой
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я там спрашивал где-то раньше. Где инс купить нынче? В Москве например. В аптеках странно смотрят и говорят, что нет у них...
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты просто очень плохо искал. Из 10 аптек наверно в четырёх точно есть. Если нет, то заказать можно. Инс на много проще, найти, чем омнадрен. В некоторых, совсем обычных аптеках, которые встроены в перекрестки, пятёрочки и так далее, есть и тесто, инс и весь набор на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    www.poisklekarstv.ru

    ищи Новорапид флекспен и иглы к ним не забудь докупить

    сеть авиценна фарма 50/50 все будет от провизора зависеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Короче у меня гипогликемия два раза в день. Значит у меня должна быть кома и смерть два раза в день. Но её нет, за место этого вся еда становится просто ацки вкусной. От пирожных у меня под инсулином вообще оргазм.
    На счёт инса скажу так, если есть мозги и нет проблем со здоровьем, коли смело, но узнай свою дозировку сначала, и всегда под рукой держи как минимум колу, как максимум сахар. Если во время гипогликемии не похаваешь, потеряешь сознание и можешь встретится с апостолом Петром в дальнейшем. Если захочешь спать и хватанёшь гипогликемию во сне, будет тоже самое.
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Красавчик. Колоть инс, чтобы жрать пироженые и пить колу..это шедевр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Я понял о чём ты :xdnew: Я не каждый день их жру, мне много жира не надо, и прыщей тоже. А колу беру только когда срочно куда-то еду на всякий случай, в ней сахара до бениной мамы. А вообще не плохо сбиваю фруктами, хурмой например, если есть. А если прихватит крепко, могу и пару ложек сахара зажевать. Это если опоздаю сбить в самом начале.
     
  20. мизантроп

    мизантроп В бане

    Привет народ,видел у барисова новый материал про инсулин,не у кого не завалялся?
     
  21. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Борисов более не радует интересным материалом. Помнится он кричал "Ну не люблю пиндосию", якобы все для своих, НО последние материалы по 90$. Ладно бы он стоил того. Валяются его старые платные материалы, так там 50% ерунды как минимум
     
  22. мизантроп

    мизантроп В бане

    меня заинтересовал инс во время трени,чо да как,здесь не нашел(
     
  23. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    во время трени,можно чаще гипу словить,так как собственный инсулин активнее,во время физ нагрузок вырабатывается,потеряешь сознание во время жима и пиздец,еще и штанга по голове треснет.А не нашел ты здесь чо да как,потому,что никто не практикует из местных во время трени ставить,максимум за 15 минут до конца,и то сразу двойные/тройные дозы прота в себя вливать.
     
  24. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    не не не, он плохо искал, тут люди практиковали перед треней, но дозняк небольшой и во время тренировки постоянно фигачили угли. Лично я не сторонник такого извращенства, проще предтренник
     
  25. мизантроп

    мизантроп В бане

    Спасибо за ответ.
     
  26. Посоны, а кто когда последний раз инсулин в аптеке заказывал?
    Чо там с наличием? А то пздц ваще нихуя нету ни Хумалога, ни Новорапида, ни Хумулин Регуляра.
    Одна хуйня есть под заказ с длительностью по 20 часов, но с таким и откинуться можно во сне.
     
  27. мизантроп

    мизантроп В бане

    У меня в аптеке есть новорапид,брал 1,5 мес. назад,и щас есть в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мб старые запасы или новые уже привезли.
    А у нас чё то склады пустые все и никто не знает когда что появится. Буду надеяться и к нам завезут.
     
  29. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    в москве валом его, 1750р за 5 ручек новорапида, дата изготовления май 2014
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это где такая цена, если не секрет.