Инсулин | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. paparodriges

    paparodriges Гость

    Хозяин - барин. У меня тренировка утром....
    Логика на мой взгляд следующая - после тренировки в "окно" залезет больше на инсулине чем без него.
    А если утром проставить - просто лучше первый прием пищи усвоится. Или еще что то?
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    К тебе претензия лишь за категоричность: либо после тренировки, либо никогда.
    Можно поставить до тренировки чуть чуть. Всю тренировку поджирать быстрые угли/креатин/бцаа и ахуевать от пампинга и работоспособности.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. karalex

    karalex Бывалый

    Ну если начну с 5ед не думаю что кому поймаю... Просто повышать буду по чуть чуть....
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Себя успокаиваешь. Всё будет хорошо. Умирать не больно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. karalex

    karalex Бывалый

    Блин, ну я серьезно.... Не смешно же ведь...:(
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Братиш, ну какой тут смех может быть?
     
  7. александр170795

    александр170795 Новичок

    что если фарма воняет ацетоном ??не как не могу решиться поставить
     
  8. karalex

    karalex Бывалый

    Химоззз ну скажи мне ты, как думаешь, можно по 5 единиц начать ставить .... Или нуегонахх???
     
  9. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я не химоза но скажу. Ставь. Кола- сникерс всегда с собой. Глюкометром промеряй реакцию не суди по себе. Я тут заметил ща собой чтт у меня неприятности от инсаине по нарастающей а как то сразу раз и пиздец начинаются.... Минут за 5
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ставь. Норм. Всегда будь готов и всё ровно буде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. karalex

    karalex Бывалый

    Спасибо мужики!!! Потихонечку начну... Приготовлю на всякий поганые быстрые углеводы!!
     
  12. JohnСatsweal

    JohnСatsweal Новичок

    Делал короткий актрапид.
    сегодня по ошибке купил Хумулин М3 тк любимого актрапида не было и девушка аптекарь зашла на сайт и прочитала описание другого препарата и сказала что он короткий и полностью подходит). Заказал актрапид но пока не пришел решил попробовать средней продолжительности, если есть спортсмены у которых нет диабета и они делали инс средней продолжительности просьба поделиться опытом и дать схемки.
     
  13. GanLo

    GanLo Новичок

    Насчет окна после трени,у того же Дена Борисова говорится о том,что окно ГОРАЗДО больше чем 1 час.
    Собственно по своему примеру,сначало делал так тренил,затем ставил инса 10 единиц,прибавка была но не существенна,но вот когда я начал ставить ДО трени ппц поперло,за 3 недели я добавил 10кг к жиму лежа,при этом ув и колво повторов(раньше 8 делал)сейчас 10,собственно не знаю как у кого,а тренить становится в кайф,мышцы наливаются кровью,быстрее восстанавливаешься после пиздец какой нагрузки. Мб у всех по разному,говорю за себя. гипу не разу не словил,много ем углеводов.
     
  14. paparodriges

    paparodriges Гость

    Тебе хорошо... А у меня дохрена кардио на тренировке. Инс перед треней - я сдохну
     
  15. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Не сцы ты так, у меня диабет уже 14 лет и гипо было доуища раз, бывало и по несколько раз на дню. Два раза был сахар даже 1.6, и ничего, живой)
    Ком-хуем не было.

    Чтобы словить кому я даже хз сколько надо воткнуть инса... оченьочень много.
     
  16. subarik

    subarik Новичок

    не советую не будет выброса ,я пробовал
     
  17. Невский

    Невский Невский!

    Будешь соблюдать диету вместо 3-4 часов как у ультракороткого действие 6. И все.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выброса ждут тока идиоты, а потом в комах лежат. Знаю лично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. subarik

    subarik Новичок

    ты лично в коме лежал?
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не я, а коллега при мне "ушёл". Тоже ждал....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. staskotow

    staskotow Новичок

    Всем здравствуйте, такой вопрос - перед тренировкой какой инс лучше колоть для пампа короткий или ультрокороткий ? После тренировки хочу колоть ультру , есть смысл купить еще коротково ?
     
  22. Ruslik000

    Ruslik000 Новичок

    Привет всем! кто нибудь диабетон мв принимал?
     
  23. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    и снова на тему пептиды + инс.. заметил, что гхрп6+сжс дак хорошо сушат.. с инса даж при диете на 2-3 кг именно жира зарастаю.. вместе приимать их не советуют.. так вот, вопрос: как лучше ставить - месяц курс вышеназванных пептидов по всем правилам, а потом 2-3 недели инса? но ведь получится посушился заплыл.. или наоборот? инс, потом пептиды, заплыл, потом сжег.. ясно, что лучше гр+инс, но вот именно про пептиды интересует.. с позиций здоровья для поджелудочной, в первую очередь..
     
  24. GanLo

    GanLo Новичок

    Кстати,я лично от инсулина просушился,жир ушел,мышцы растут по тихоньку,странно,мб организм такой
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, ну ты когда пиздишь хоть подмигивай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GanLo

    GanLo Новичок

    Да не,я был толстоват,начал колоть и ел около 2500ккал в день,в основном рис да грудки,жир слил(был толстоват) даже зайчатки пресса появились,у меня от инсулина и аппетита нет....
    Вот такой организм.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зайчатки пресса....?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Уважаемые, есть ли смысл за сутки до соревнований на выносливость, сразу после взвешивания, начать грузиться углями на фоне небольших порций инса(порядка 5-ти единиц)?
     
  29. X-men

    X-men Новичок

    подскажите пожалуйста,в какой инет аптеке можно заказать инс, желательно чтоб они отправляли препараты за границу РФ, у нас он раза в 2 дороже чем в РФ(((((
     
  30. GLB

    GLB Новичок

    Всем доброго времени суток, нужен совет, планирую сесть на курс дней на 40 (инс актрапид каждый день по 1 инжекту, альвезин или инфезол аминокислотный комплекс внутревенно капельницей через день, тесто энантат 1000 в неделю) в дни тренировок инс за 10-15 до окончания трени, в свободн от трен дни перед обедом за пол часа, так же в курс добавить сывороточный прот, дозировки инса того что после трени 15 ед, в свободный день перед обедом 25 ед - цель курса набор средней (не сухой) мыш массы, двумя месяцами рание курсил актропидом на фоне тесто энантата, вопрос в том можно ли инс юзат в таком компоте, особенно интересно за амикислотный комплекс ну тот что капельницей... не судите строго реально нужен совет. Тут еще кое что, в дни приема аминокислотного комплекся ставить инс нужно спецефично, не так как обычно, слышал про то что перед капельницей инс в маленькой дозе вводится внутревенно, так вот, если у кого из Вас есть опыт в использовании аминокислотных комплексов в виде капельниц с инсом, то будьте добры поделитесь инфой или опытом.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014