Инсулин | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты протом с бцаа приглушаешь, а едой глушишь. Еда с аппетитом идёт?
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    это же нормальный вариант?
    тож так планирую...
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это не то что нормальный вариант-это самый правильный вариант. Тока к проту еще креатинчика добавить хорошо
     
  4. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Имеет смысл если ты АС применяешь? Углеводы ем через час где то это гречка или рис.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Имеет смысл принимать креатин с Аас если инс на курсе
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    т.е. за 20 минут до конца тренировки, бахаем дозу инса которая доводит нас до слабой гипы через пол часа. После трени быстро поджираем БЦАА(много) и бегом домой, жрат?
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, в полне. Тока когда домой будешь бежать в сумке сок держи. У тебя бцаа сладкие?
     
  8. paparodriges

    paparodriges Гость

    Мне кажется что гипы не должно быть. Это хуевое состояние для организма которое провоцирует катаболизм а мы ставя инс думаем об анаболизме... Я подбирал свою дозу инса натощак... Не могу сейчас подобрать дозу углей так что бы хуевыми калориями( сникерс и кола)/не пришлось тушить помимо прота. Нужен глюкометр
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    Нет. Порошок чистый.
    Но буду разбавлять с низкокаллорийным напитком что бы на вкус не оч противно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wicked1

    wicked1 Новичок

    такая проблема, решил поэксперементировать с инсулином.. начал с 5 ед - ниочем, потом ставил 10, 15,20,45, последний раз поставил 95 единиц) гипо ни в одном глазу даже не было) ставил как на голодный желудок так и на полный, думал что может инс не рабочий( хотя купил в аптеке) но попросил у друга , он его уже использовал и его от 20 ед колбасило , а мне 45 вообще не заметно прошло) никто не знает с чем это может быть связано?))
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты уже умер просто. Rip...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. wicked1

    wicked1 Новичок

    да вроде живой(((( гипу хочу поймать, а инс не берет что то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да это всё понятно. Ты скажи, как там на верху, заебись?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. wicked1

    wicked1 Новичок

    да чет не очень ((( так же как и внизу :dunno:
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жопа?
     
  16. wicked1

    wicked1 Новичок

    пи3.14да)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. yozhic

    yozhic Бывалый

    Когда начинал знакомство с инсом, тоже постепенно дошёл до 60ед, впервые почувствовав гипо. Поймал его часа через два с половиной после укола. После этого решил снизить до 50ед - опять торкнуло. В итоге остановился на 40ед - сейчас стабильно ловлю гипо через 2,5 часа, иногда ещё догоняет часов через 5. Так вот, может здесь имеет место что-то вроде накопления, может по началу организм не отдупляется, что ему ему делать с таким количеством инсулина или ещё чего, я хз.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всё не так плохо скажу я тебе))
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Врядли он отдупляет) очень много зависит, что и сколько ты ел перед инъекцией. Можно хорошт покушать например мясо, которое долго переваривается и потом удивляться-странно, меня от 10 ед инса обычно кроет, а тут от 20 не накрыло
     
  20. % жыра какой? обмен веществ медленный? и какой вес?
     
  21. wicked1

    wicked1 Новичок

    около 20-25%, вес 105, обмен веществ быстрый, т.к. на курсе)
    тоже думал может из за того что жира многовато, но пишут то только при 35+% чувствительность снижается на 40%, ставил то все таки 95 единиц... и ни в одном глазу...
     
  22. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Нервные клетки видимо таких доз не выдержали совсем
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Тебе только инс колоть с таким процентом жира. Ебанутым нет покоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. я тоже столько ставил и гипо не чувствовал :)) просто ел много ))) и жыра хватало ))
    инс в любом случае работает у тебя )) но лучше похудеть ))
     
  25. wicked1

    wicked1 Новичок

    обоссы себя и иди набивай посты в другие темы))) раз нечего по теме ответить =)
    да надо бы) но чето не доходит дело... а в зиму уж точно не буду сушиться :zloy:
     
  26. paparodriges

    paparodriges Гость

    Это пиздец. Попробуй натощак. Меня с моим весом в 110 24 Ед кроет - мама не горюй.... Инсулин не тот препарат где надо за мегадозами гоняться. 3 грамма теста в неделю - мне похуй.... а вот инсулин - это другая тема. Глюкометр покупаете - все ясно будет.....
     
  27. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ты знаешь, у меня теперь даже желания нет писать, что ты еблан.
    Ставь сколько угодно, только каждый раз браузер чисть, чтобы мы в сводку не попали
     
  28. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Меня после водки гипа кроет:trollface: ебашу все сладкое в холодильнике, с чем связано?
    Водку больше не пью перешел на коньяк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Алкоголь повышает чувствительность к инсулину, к тому же спирт сам по себе скоростной источник калорий
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня после любого алкоголя крышняк рвёт на хавку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1