Инсулин | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. paparodriges

    paparodriges Гость

    Такие бы "ручки" для виалей пропика и прочего придумали бы.... Иголки тоненькие , доза точная. Комфорт и красота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Повышай по 4. По 2 это дрочево. А пампануло тебя плацебо )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. А почему не по 5 повышать? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, а я не знаю...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Согласен. Сначало перло от 10, сегодня 20 поставил и не прет, дойду до 30 ед и отановлюсь. Я не Вован Кумарин по 666 ед ставить. :nono::xdnew:

    Но заебись, я после курса всего кило слил. Это радует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. paparodriges

    paparodriges Гость

    Кто в теме? Как расчитать?
    Дано: вес 110. Поставил натощак 20ЕД ультракороткого инсулина Хумалог.
    Появилась возможность измерить сахар( теща диабетик, естественно я ей не сказал что вколол инсулин). В общем после 25-27 минут от инжекта сахар показал 3.4.
    Вопрос: до какого уровня еще безопасно поднимать дозу Инса? Или уже подобрал, и 20ЕД это моя доза?
     
  7. Мы чисто интуитивно ебашим )) Без анализов. Смотри сам, поднимай пока не надоест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А существуют ли эти дозы для качков?)) Мы уже дебилы по версии диабетиков и врачей, что колим себе инс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. paparodriges

    paparodriges Гость

    Пришлось супруге сказать что на инс сел... Ибо сдохнуть от комы не вариант... Так дебилом и обзывает:))
    Есть же какие то коэффициенты типа "1ЕД понижает сахар на столько то?"... Насколько я знаю 3.3 это нижняя граница нормы и верхняя граница гипоглимеи?... Т.е если 20ЕД дали мне 3.4 то 25ЕД должны уже мне дать охуительную гипу?

    Как ставить ИНС ПОСЛЕ трени я понял: в конце тренировки( у меня часовое кардио в конце) запивая сразу протеином

    А вот как ставить инс ДО утренней тренировки? ОБЫЧНО ТРЕНИРУЮСЬ НАТОЩАК...?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если утром и натощак, то какой на хуй инс?) Тебя на кардио ушатает в хлам. Ставь после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. инс ставят с целью последующей загрузкой едой , а не с целью сдохнуть на тренировке :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Инс очкую тыкать, смотрел видосы на ютубе американского кочка он говорил, что юзает GHRP-6 для аппетита, кто пробовал реально ли поднимает аппетит?
     
  13. xOrT

    xOrT Новичок

    Всем привет. Я хз как Вы переносите 3,4 ммоль/л, у меня при 3,7 уже начинается тремор и ноги подкашиваются. Если не принять быстрых углей, начинает голова кружится и нервы ни к черту становятся.
     
  14. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Прот после тренировки тебя не спасет. Я на 5ед закидываю 200гр углей после треньки
     
  15. n0named

    n0named persona grata

    Людей даже БЦАА спасает после трени, а ты говоришь что прот не спасет. Просто прот надо пить заранее, видимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    На 20ед ультры сколько прота выпить нужно, как думаешь?
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    я думаю ты, тыкая в себя 4ед, на этот вопрос сам не знаешь ответа o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. на 100 ультры сколько бцаа надо ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Могу ваще не есть часа 2 после трени поставив 30 ультры. И чё? У всех разный дозняк ты не забывай это.
     
  20. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    уже курс инса кончается вообще блять жира ни капли стал еще суше юзаю с курсом тест метан эт пиздец я хотел гавномассы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. с инса никто и не жыреет больше обычного ))) а если диета норм - то лишнего не наберёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. n0named

    n0named persona grata

    А ты вообще уже давно остыть должен был, химик ёобаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жиреют тока так. Доводи себя до ацкого голода и жри всё что видишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. paparodriges

    paparodriges Гость

    Ставлю сейчас 24ЕД. 1 ЕД сливаю когда втыкаю новую иглу в шприц ручку и 24ЕД ставлю в живот в ЖЫР:)))
    После тренировки ставлю и сразу пью два ковша синты-6. Она с углеводами. Через полчаса банку кока колы и сникерс. Через 3 часа есои не поем- еще банку кока колы. И все.

    Собственная масса 110. 11% жира. Планирую до НГ в таком режиме - каждый день. Тренировки 5-6 раз в неделю - дохуя кардио силовых - только база.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А на хуя колу и сникерс? Проблема с нормальной пищей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    ребят сколько инс можно ставить непрерывно? заканчивается 10 кубов инса. и 3 недели на нём ставлю каждый день с утра и после трены. в воскресение только один раз тренировок потому что нет. стоит ли несколько недель отдохнуть или можно продолжать? ставлю утром 30 единиц после трены 15-20. Одно странно всегда гасится без углей аминокслотами бсаа глютаминам и изолятом. сладкое не ем.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты 6 дней в неделю занимаешься? После укола и спорт пита через сколько часов жрёшь?
    По такой схеме вполне 1,5 месяца принимать инс.
    И запятые ставь, пожалуйста!
     
  28. paparodriges

    paparodriges Гость

    Вкусный сахар. Макаронами гречкой и прочим гипа не гасится...полностью. Меньшую дозу инса - не чувствую. Я ж натощак, с утра перед работой в зале... Хрен где пожрешь.
    Через 2 часа после инжекта 24ед если ничего не ем - сахар 2.7/2.5( еще два раза мерял)... Ощущения немного аховые. Но терпимо. У меня "природный" сахар утром на тощак без инса- 4.4/4.8.... Думаю купить глюкометр ибо "пальцем в небо" подбирать стольсерьезный препарат как инсулин - не дело. Промерять кривую сахара на конкретное количество ед инса с конкретным количеством углей и понять фармокинетику.
     
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Кола все-таки не очень хороший вариант, потому что там есть кофеин. А он вносит свои изменения и в чувствительность к инсулину и вообще в обмен глюкозы. Лучше уж тогда фанта/лимонад какой-нить
     
  30. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    да сразу ставлю и выпиваю прот с бсаа и глютамином. ем через час максимум.