Инсулин | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    какой производитель? где купить?
     
  2. Николай63рус

    Николай63рус Новичок

    новорапид или хумалог - в городском диабет центре я брал. может где в аптеках продают, но не факт
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    Без углей? o_O

    Что то тут по разному советуют, не могу понять в чем истина.
    Кто то советует вколоться и сожрать протеин/бцаа, кто то к этому добавляет углей. Вроде добавление углей с одной стороны кажется логичным - гликоген же надо восполнять. А чем, если не углями...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это просто сам инсулин или уже в виде ручки?
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если инс первый раз будешь, то с дозняком для начала определись прежде чем с тренями совмещать. До легкой гипы(гипа легкая обязательно)
    Как определишься, то после трени сразу или за 15 минут до окончания свою дозу ставь и 2-3 дозы прота и креатина(креатин с инсом на курсе работает) Если будешь ставить ультру, будь осторожен и после трени в ближайшее время хавай. Не должно быть такого, типа-"да мне тут хуйня до дома дойти" В рюкзаке, сумке всегда держи конфеты , тока проверь, чтоб они на сахаре были)) Лучше если с короткого начнешь. Он не такой "злой" и времени поболе будет до гипы
    Как "вкуришь" можешь до трени использовать-памп сказочный
    И всегда сок с собой. Пакетик 200 грамм(в виноградном больше всего углей) на время хватит, чтоб не здохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. n0named

    n0named persona grata

    А зачем легкая гипа? мне не нужен выброс ГР... мне чисто как транспортник...
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Легкая гипа-это значит твой РАБОЧИЙ дозняк. После которого у тебя не возникнут вопросы по рабочести инса. Выброс ГР на столько мал, что хуй на него можно класть
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    при меньшем дозняке чем твой "рабочий" (планирую ограничиться в 10 ед ультры после тренировки, даже если гипы не будет) - эффект будет же, просто менее выраженный... Вот на сколько менее ток непонятно... o_O

    п.с. Это вопрос. Не нашел куда вопросительный знак впиндюрить)))
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Меня с 36 начало чуть цеплять. Поставив 20 ед я могу смело спать идти. Мождно и 2 ед ставить и ждать эффекта, которого не будет. Определись с дозняком и пляши от этого. Глупо ставить 10 и ограничиться. А почему не 8-6-15-20-5? Что за ебань 10 ед? Самое популярное число?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. дед всё правильно говорит, чтобы набирать с инса нужно поднимать дозировку всё время в разумных пределах ))
     
  11. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    А я после 6 ед, поставил 12 и меня кааак накрыло. Ставлю 8 после трени и 10 в обычный день. Где то через час с копейками легенькая гипа. Так нафиг мне больше ставить?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это твоя рабочая доза. Тебе и не надо больше. Я к тому писал, что до легкой гипы надо дойти, чтоб получить выхлоп с инса
     
  13. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Вот кстати важный для меня вопрос. После средней/легкой пьянки ставить инс? И еще как инс/кофе работают?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я ставил после легкого бадуна. Дозу тока снизь. Кофе вроде снижает его действие. Читал где то, но не помню точно. Погугли
     
  15. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Ок. Насчет пьянки понял. Спасибо. Про кофе загуглю завтра.
     
  16. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    так все же, ответьте плз, почему при юзании инса можно из пептидов только механику?
     
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Всем приуэт
    Решил с гормонькой затестить ультрокороткий инс в ручках. Только нихуя не могу понять, который из них ультра?
    Новорапид флекспен(новонордиск)-ультра?
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В ручках ультра
     
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ахуенно, спасибо
    В холодильнике нераспечатанные как понимаю хранить?
    А вообще, известны случаи, когда при комнатной температуре кто-то больше месяца юзал?
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Известны. Я. 3 месяца хранился и цеплял так же. Но щас храню всегда в холодильнике. Набираю, слегка грею и ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. n0named

    n0named persona grata

    Дед, подскажи максимальный срок хранения инса в холодильнике?)
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не производитель)) в инструкции должно быть написано. На наш срок употребления хватит по любому. Думаю по этому поводу совсем не стоит париться)
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    та не... я если заранее заказать...
     
  24. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Полгода лежит, если не распечатан. У меня подруга диабетик и спонсор))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Всмысле если при комнатной температуре?
     
  26. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    ставил вчера с утра инс. короткого действия (хлумулинг регуляр) аптекарша напутала и дала мне шприцы где разбивка на U-40 вместо 100, (надо всё за всеми проверять). инс делаю не первый раз решил начать сразу с 10 единиц что 25 единиц будет в нормально шприце. ставлю в 8 утра во время завтрака в 10 уже накрывает слабое гипо руки трясутся и аппетит зверский закидываюсь чисто аминами + протеин + глютами и бсаа и обид банан. отпускает и только в 12 снова гипо приходит. после трены ставлю 5 единиц что соответствует 12 единицам в обычном шприце и употребляю тоже что и утром проти бсаа глют и банан. гипо не почувствовал. продолжаю эксперимент.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не первый раз делаешь, а так косячешь... Пропадёшь ты парень
     
  28. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Как косячу? укажи на ошибку пожалуйста.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Шприцы. Обвиняешь аптекаршу в своей тупости. Извини, но по другому это назвать нельзя.
     
  30. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    аа вон ты о чём. её не виню надо было проследить. купил уже им замену. я думал у тебя претензии к тому как я его ставлю