Инсулин | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Неожиданно подрос бицуля на 1 см за неделю. Пруха есть - веса рабочие по тихому растут. Аппетит бешенный пропал, туплю меньше. Сейчас 18 ед. Завтра попробую 20 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kylife

    kylife Новичок

    ребят решил попробовать инсулин в качестве моста , вместе с пкт включить инс недельки на 4, цель сохранить массу после курса и не помешало бы ещё и набрать чутка.посоветуйте какой лучше и сколько раз в день колоть
     
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не гонись бля за большим количеством инса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Нихуя у тебя запросы
     
  5. kylife

    kylife Новичок

    ну ваще в расчёте сохранить то что набрал)я всегда после курса скидываю всего 2-3кг
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    20 ультры самая моя доза выходит, и легонькая гипа и пруха есть. и восстанавливает моментально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. INF

    INF Бывалый

    Ребят а для новорапида или хумалога обязательно ручка нужна?)а то цена как инс сам
     
  8. не обязательно, шприцами из картриджа набирай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. kylife

    kylife Новичок

    какой инс лучше брать хумулин МЗ или хумулин НПХ
     
  10. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    подскажите в личку у кого купить инс можно
     
  11. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    в аптеках спокойно продают
     
  12. kylife

    kylife Новичок

    можно ли использовать инс при сахаре 3.4
     
  13. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Позвонил подруге, она подогнала мне шприц ручку с актрапидом, говорит дам сколько нужно. Буду пробовать инсулинить. Начну на пкт.
     
  14. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    всем првит! прочитал подобные темы на многих форумах, решил и тут зарегаться. в спорте давно, МСМК внатурашку(да да, без шуток, так и есть ибо тесто и его производные из-за проблем с печенью мне противопоказаны.. после , уже будучи МСМК, получив травму, поюзал пептиды, гхрп-2,6, пег мгф, сжс дак, тб-500 , эффект положительный) а вот что хочу спросить у бывалых: интересует ТОЛЬКО прирост силы, и максимум 2-3 кг веса, т.к. держу категорию.. собственно вопросы: 1) как чо сколько ставить инса 2) как совмещать вышеназванными пептидами 3) как сочетать с ГР ? 4) кто сколько добавлял на инсе соло в силовых? 1й вопрос 1000 раз оговаривался, но интересуюсь для достижения конкретно лифтерских задач - сила сила и еще раз сила.. категория 100, процент жира 15-18, измеряю периодически..
     
  15. Zim

    Zim Новичок

    кто как хранит ручки?сойдет при комнатной пару месяцей или пусть в холодильнике лежат?
     
  16. шахтёр

    шахтёр Новичок

    подскажите кто нибудь у кого из дилов выписать или кто с екатеринбурга в какой аптеке продадут а то не могу никак раздобыть
     
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Здаров.
    Сколько ты готов тратить на гр в месяц?
    Все из пептидов, кроме пег мгф отменяется
    Схема такая:
    В зависимости от средств ты ставишь с утра, только как проснулся 2-5ед гр, и в течении хотя-бы полу-часа(а то и часа) ничего не ешь. Максимум 1 порция гидроизолята
    Сразу после тренировки столько же гр(2-5ед), 30-40 минут ничего не ешь. Закидываешь быстрые угли и прот(гейнер подойдет) и ставишь сразу же 5ед ультракороткого инса. Угли в расчете 1ед инса=10гр углей.
    С такой схемой, думаю ты неплохо жирка пожжешь+наберешь мышечки и соотв. Силовых
     
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Больше 4 недель нельзя при комнатной хранить. Знаю, что некоторые по пол года в холодильнике хранят
     
  19. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    Спасибо за схему! да вобщем то сколько нужно будет на силовой цикл - 6-8 недель, стока и буду тратить из рассчета 5 ед ГР в день и 10 ед в день трены.. а почему про все пепы кроме пега мгф забыть?
     
  20. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    да, еще в догонку: если я понял правильно из начала темы, то 2 месяца бахать инсулин нужно через день, в сочетании с ГР - ГР так же через день или каждый день например по 5 ед, а в день трены 5 + еще 5 ед после трены, или как?
     
  21. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вопрос - есть ту врачи? Если мне - 52 года и у меня преддиабет ( гликированный гемоглобин - 5.7, сахар натощак обычно от примерно 5.4-5.8) - можно ли мне ставить хотя бы после тренировки ( то-есть 2-3 раза в неделю) небольшие дозы инса ( + прием углей и протеина)? Нужно немного набрать веса ( можно и с жирком) к соревнованиям, без веса нет силы - весовая категория позволяет набрать еще 7 кг... а вес не растет ну никак........ Опасаюсь подколкой инсулина спровоцировать дальнейшее развитие диабета ( хотя вроде при редких подколках 6-8 единиц все должно быть наоборот, но кто его знает?)
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Всем привет.
    Думаю в свой компот еще и инса хуйнуть. 2 вопроса только не понятно
    Актрапид НМ Пенфилл - это ультракороткий? А то у нас в описалове хуй знает что написано, а стоит в 2 раза дешевле новорапида в аптеке.
    10 ед после трени хватит для восстановления и роста? Мне доведение до гипы нахуй не надо, ибо у меня на курсе будет ГР и так.
     
  23. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Советовать тебе, брать грех на душу.
    Я по 8 ставлю, новорапида. Никакой гипы хуипы, жру как конь, востанавливаюсь супер.
     
  24. Николай63рус

    Николай63рус Новичок

    Что все боятся этого инсулина как огня, пиздец. 8 единиц , дохуище то как, точно гипу словишь.
    Моя история: купил новорапид, ультракороткий, даже на тощак гипа приходит в период от 40 до 80 минут, у меня и то очень очень легкая, расщепление сахара идет постепенное, говорил с врачем, сказал что у организма реакция такая, но точно знаю, что ультракороткий колю.
    Ставил сначала 2ед как написано, ниче особенного. Ебашу от 15 до 25-30 единиц, натощак или нет, без разницы, главное вовремя пойти кушать.
    Пробую щас хумалог , по ощущениям на мне работает хуже, новорапид получше будет.
    По весам не скажу сколько набрал, потому что компот( дек,тесто,мет [Альфа фарма] + спортивное питание, питаюсь хорошо)
    Хорошо ставит послепищи, которая перед треней, в районе 5-10 единичек(смотря сколько поели углеводов), памп прекрасный после него.
    После тренировки, в виду того, что снижает катаболизм(читайте гугл. и бориса цацулина)
    Перед сном тоже единичек 5-10 , но после еды, высыпался прекрасно и по ночам не просыпался.
    Жиром не заплываю т.к. эктоморф, но кто склонен к набору, не советую его использовать, либо следить за диетой и большими дозировками не баловаться.
    Ставлю не каждый день, в дни тренек обязательно.
    Все кто говорит , что инсулин дохуя опасен - пиздаболы, ибо если мозгов нет, можно даже от воды захлебнутся.
    "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт"
     
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Я например боюсь только того, что он "подтолкнет" мой преддиабет ( сахар до 5.8 по утрам) до диабета и не более.
     
  26. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Я рад за тебя. Ебашь больше. И перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    Подскажите, во сколько минимум выйдет шприц-ручка для инсулина?
     
  28. Николай63рус

    Николай63рус Новичок

    300единиц 400-500р
     
  29. paparodriges

    paparodriges Гость

    Сдал вчера анализы. Тесто в жопе после ПКТ. Курс ААС откладывается на месяц минимум :((( А массы хочется

    И так насчет инсулина:
    - Ультра короткий. В ручке. Хумалог?
    - Начинаю ставить с 4-х единиц после тренировки.Последовательность: Силовые- Кардио( 1 час)- Протеин- Инсулин.... Так?
    - В кармане, сумке, под рукой - кока кола и сникерс
     
  30. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Если за 10-15 мин до конца трени, то инсулин-протеин.