Инсулин | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. я понимаю там нет возможноости и средств тренироваться и ставить фарму, или детей надо делать или ещё что то
    а так зачем бросать я хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Детей надо делать ))Я планирую через год - 2а
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. может ну её нахер тогда эту фарму? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ща чуток еще и нахер:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Спасибо!)
     
  7. dell

    dell Новичок

    Вопрос к знающим, кто юзал актрапид нм пенфилл в картриджах. Хочу взять попробовать. Можно ли инсулиновым шприцом набрать инс из картриджа, при этом не разбить его? А то не хочу ручку брать, дорогая.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почём инс?
     
  9. dell

    dell Новичок

    400р за картридж
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В катридже 3 мл? Ультра?
     
  11. dell

    dell Новичок

    Да
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А кто скажет почему вскрытый картридж не рекомендуется хранить в холодильнике?
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    я храню
     
  14. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    поднимать дозняк до гипы нужно и потом плясать от этой дозы?дошел пока что до 16 было легкое помутнение сознания
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    я тоже, просто интересно почему так пишут )))
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ждать гипу это муде :trollface:
     
  17. я так делаю без ручки
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Возможно у холодного инса время действия другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Помутнение сознания это и есть признак гипы. Пока на такой дозе сиди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну я инс ставлю сейчас только после трени, в остальное время он лежит в холодильнике, я думаю пока тренируюсь он в сумке успевает немного нагреться )))
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, конечно))
     
  22. Xuli

    Xuli Бывалый

    Можно, но поверь инсулинку не удобно таскать, как и ставить допустим в зале или раздевалке.

    Если нет денег на хорошую ручку, можно взять разовую(новорапид флекспен) заряжено 300ед и стоит около 380р гораздо удобней и прокол от микро иглы практически не чувствителен!(если очень сильно изьебнуться, можно и перезарядить ее, хоть и разовая :trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Добрый день, инсулинщики!!! Оживлю немного ветку!!!! Принимайте в стройные ряды новенького :metal:! Боевой арсенал: актрапин нм пенфилл 3 мл 100ед/мл, инъектор Новопен4, Глюкометр Accu-Chek Performa Nano. Микроопыт использования: начал с 4 ед добавлял по 2 ед, дошел до 12 сегодня. Почему начал? Потому что ебнутый на всю голову и такие препараты блиать прям манят меня. Цель приема сейчас: научится пользоваться препаратом, посмотреть как работает соло и подходит ли мне. Ощущения пока одинаковые и от 4 ед и от 12 ед - ничего, только туплю не по детски и аппетит растет. Вес скакнул пока на 3 кг - видимо набрал пока говномассы, так как еще пилю питание на инсе. Больше ничего. Сейчас вопрос который мучает меня - до какой стадии нужно дойти, чтобы понять дозняк? Как понять что эта дозировка цепляет? Может до холодного пота и на 2 единицы откатить назад? Поделитесь опытом практического использования глюкометра у кого есть. Как мерить то знаю, а вот как от значений принимать какие-то решения.....
     
  24. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не беги только до овер доз сразу. Я быстро дошел до 40ед в день, хотя эффект не менялся где-то с 10+ед в день и теперь 10 не чувствую вообще. Вот перерыв в две недели делал, чтоб хоть как-то от резистивности избавиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Спасибо за ответ. На какой отметке лучше остановится? Вес 105 - хотя он тут и не очень важен. Сегодня 14 ед с утра- так же как на 8 - тишина. Вечером тренировка. Можно ли с утра допустим 14-16 ед, перед тренировкой вечерней 5 ед для пампа. После 5ед короткого спать через 5часов можно?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если твой дозняк 40, то 5 ты вообще не почувствуешь. Чтобы инс реально работал надо дойти до своей дозы. Поднимай дозняк до лёгкой гипы и на ней остановись, пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Чуток подтупливаю с 14 ед, как курнул анаши совсем малехо, аппетит то классный, то обычный. Больше ничего. Это легкая гипа или иду дальше?
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Добавь 4, думаю в самый раз будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Качата подкиньте инфы по поводу "ручки" которую юзают вместо инсулиновых шприцов. Удобно ли пользоваться, на сколько уколов хватает ее, вообщем все о ней. Решил побаловать себя инсулином как придут аминки, как то давно читал тут про "ручку" и как ей пользоваться, но не могу найти тему. Спасибо.
     
  30. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Ручка удобней но дороже выходит. Вот здесь в инструкции все написано как пользоваться http://medi.ru/doc/0503flexpen.htm
    На сколько хватит, тут зависит по сколько ед будишь ставить, может и на месяц хватит но некоторым здесь и на неделю наверно не хватит).
     
    • Нравится! Нравится! x 1