Инсулин | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хумулин стоит 600. Хуй знает где ты живёшь, но вас наёбывают, как лохов))
     
  2. sosochek

    sosochek Бывалый

    это я давно понял
    а хумулин я за 500 взял. но 3 месяца назад он там же 800 стоил)) такой же.
    такие дела короче. мне то похуй)) не часто беру. но на диабетиках нормально чел наваривается
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    новорапид 350 за 3 куба у нас
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пидор он. Сдать его надо монопольщика ебучего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    диабетики в гос. аптеках по льготам бесплатно должны получать
     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я без пкт
    На мосту хочу дать отдохнуть организму и не хочу атрофировать поджелудочку сильно
     
  7. bold

    bold Новичок

    ничего не должно атрофироваться кроме мозга (если не ждать гипы).
    может развиться только невосприимчивость, при очень длинных курсах. вот это будет херова)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Допустим если буду колоть инсик на протяжении 12 недель, нужно будет гормошку колоть ?
    Читал что мол, нельзя долго колоть инсик без гормошки
     
  9. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    может наоборот?
     
  10. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    ты серьезно ? Тогда извиняюсь может я не так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sake

    sake Новичок

    Братцы, нужна ваша помощь..! Вот, такая ситуация, хочу попробовать инсулин, но есть одно но, тренировки проходят вечером, часов в 19.30-20.00. Закончу около 21.00, сон в 00.00. Днем, работаю на высоте, жара наверху градусов 60, можно сказать работа проходит в режиме интенсивно, объект такой.. Ккал потратить за час могу 1000, еси не больше. Кушать стараюсь каждые 2-2.5 часа( полноценно). Вот и нужен ваш совет, если буду принимать с утра, то не поймаю ли я гипу во время работы(так как подвижность зашкаливает), а то ориентацию потеряю и ешкнусь с высоты метров 15 . Вот тебе и инсулин попробовал.
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    нах тогда инс при таких раскладах
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    ультру сразу после трени можешь ставить по чуть-чуть при таком режиме.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никогда ультра не вставляла через 5 часов после укола?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пока такой режим оставь инс. Иначе, или пизданёшься или не проснёшься, ))
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    я больше 10 не ставлю же, а углей норму наедаю. Так-что даже гипы не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На днях поставил 8о актрапида за 30 минут до трени, въебал двойную дозу прота и начал заниматься. Во время трени началась легкая гипа, которая заглушилась соком разбавленным водой. Кароч, 1, 5 часа отзанимался, снова двойная доза прота, креатин.
    Голод начался через 1, 5 часа. Слопал большую сковороду грудей куры и ещё вытащил целую из борща. 1, 5 литра молока. Думал лопну. Жир на животе прибавился и объёмы плечей, рук, груди всё то, что я тренировал в этот день. Через 2 дня жир ушёл, а объёмы остались.
    Такого рывка в наборе мышечной массы за столь короткий срок у меня никогда не было.
    Инс король по набору мм. Аас курят в сторонке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sake

    sake Новичок

    Спасибо, братцы. А если ставить не большие дозировки 4 ед ультры, эффект как никак будет!
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не факт. Может тебя вставлять начинает с 30, тогда эти 4 тебе ваще ничё не дадут. Определись с дозняком своим сначала. А лучше всего забей хуй на инс
     
  20. ironCry

    ironCry Новичок

    подскажите может кто шарит.
    в прошлом году ставил инс Епайдра, пробовал с 5 до 30 , что то я не прочувствовал , 1 раз поймал приход и все. Хочу еще раз попробовать, но боюсь что опять будет тоже самое, в чем может быть причина? может инс какой то фиговый попался? или скорее всего у меня резистентность ?
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе не нравиться, что при 30 гипу словил? Боишься гипы? Тогда нах инс?
     
  22. ironCry

    ironCry Новичок

    мне не нравится что за месяц я 1 раз почувствовал инс
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А с набором, что у тебя? Если хочешь чаще чувствовать, то ставь больше
     
  24. ironCry

    ironCry Новичок

    ну мне показалось что я вообще его не прочувствовал, я ставил на фоне асс, точно сказать сложно. Но жора и тд не прочувствовал
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Инс прозрачный был?
     
  26. ironCry

    ironCry Новичок

    он в ручке был, вроде да
     
  27. knubbee

    knubbee Новичок

    Ставлю ультракороткий новорапид начал с 4ед пока дошел до 6ти, особо ничего пока не чувствую, ставлю с утра перед завтраком, может аппетит чуть лучше, но незначительно и никаких гипо. Понимаю дозировка детская, дойду до 10 посмотрим.
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    я до 35 доходил
     
  29. Варрор

    Варрор Новичок

    Здравствуйте,я болею диабетом 1 типа,у меня помпа,она стоит у меня в ноге, можно на помпе качать квадрицепс,или расходник будет гнуться?
     
  30. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Што? o_O Три раза перечитал, но не понял ничего. Давай фотку помпы с расходником.
     
    • Нравится! Нравится! x 1