Инсулин | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Polyk

    Polyk Новичок

    Дайте совет от профи. Хочу начать курс инса. Занимаюсь ЛА, бег 400 метров, какая дозировка, сколько раз в день? И самое главное за сколько можно бросить до допинг-контроля??? За ранее благодарен!
     
  2. у нас допинг контроль в ЛА на беге только на России ?
     
  3. Polyk

    Polyk Новичок

    Чемпионат России, Командный Чемпионат России и Первентсва России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спасибо
    а по твоему вопросу я хз чо сказать :)) не силён в ЛА )
    а тебе инсулин для чего нужен будет?
     
  5. Polyk

    Polyk Новичок

    Хочу в паре с ГР для повышения соматропина. Многие на нем бегают, только никто об этом не говорит. Просто хочется узнать, вообще на российском допе он ловится?
     
  6. https://do4a.com/threads/Пептиды-используемые-в-Легкой-Атлетике-Часть-2.14428/
    вот эту статью прочитай и её автору в личку напиши, думаю он поможет )))
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    бери новорапид в ручках, самый удобный ультракороткий инс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У URRI https://do4a.com/members/urri.12874/ можешь спросить, он и по доп. контролю и по гр подсказать может )))
     
  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Открыл сегодня новенький короткий инс, перед этим отдыхал неделю(практика на учебе была и режимить не получалось)
    Поставил 30ку. Прихуел.
    Кароче, если ставить короткий в места с маленькой жировой прослойкой, а потом массировать-в полную силу работает уже через пол-часа.
    А еще лайфхак расскажу, как я первую волну купирую.
    Беру значит большой шейкер(800мл) лью туда 300-400 молока, 200г творога, 4-5 столовых ложек меда, два банана и орешков жменю-все это перемалываю блендером и закидываю. Ребята, вы не представляете, как это вкусно. По каллорийности выходит как гейнер, только там больше белка и это в разы вкуснее, так еще туда можно закидывать все что угодно для вкуса(я персики и голубику мешаю через раз)
    Плюс ко всему, перед сном можно примерно такой же замес херачить, только больше творога и меньше углей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Гидролизатом кто нибудь пробовал купировать, а то изолят больно долго переваривается, не совсем тот случай.
     
  11. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Пей изолят за пол-часа до иньекции, что тут сложного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Так и делаю, но гидролизат должен лучше работать, так и хотел узнать кто сколько и когда.
     
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А сколько ты пьешь и сколько ставишь?
     
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    20ед/20гр бцаа/60гр изолята. не хватает.
     
  15. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Мне например 200г углей и 60г белков не хватает на 20. Ты понял ход мыслей
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так без углей конечно не хватает )))
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не, ну угли конечно приходится закидывать, хочется минимизировать говнонабор.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тут только опытным путём нужно подбирать
     
  19. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    живот потом не пучит после всего этого?)))
     
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Неа, а вот после гейнера хуево
    Причем я таких два за день пью
     
  21. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Читал ветку. Мнений по поводу приема ультры несколько, я все же не могу понять как правильно. Объясню: в зале тип говорит ультру ставить до еды и через 10 мин есть, что бы почувствовать аппетит. Другой тип, лифтер, говорит ставить сразу после еды. Типа ультра начинает работать писта быстро и можно не успеть просто нажраться и еде надо еще время на расчепление на сахариды. ( но ведь можно аптечные ампулы с глюкозой держать под рукой)

    Аппетит у меня херовый. Поэтому не могу решить как ставить. Да, понимаю, если ставить по 5-10 перед едой то ничего критичного, купировать можно. Но я думаю на будущее, если доза поднимется, то как же его ставить? Утренний прием и послетренировочный. Утром до еды и сразу есть или после еды сразу? И после тренинга - сразу с зала или после гейнера? ( например).

    Сам хардгейнер. Жира мало.
    На счет до трени пока не буду, пока не ознакомлюсь с темой.
    Купил ультру, новорапид флекспен, аптека.

    Весной после курса пик был как на фото в аттаче. Щас слил ессесно прилично. Так как перерывы по 7-9 месяцев)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      175,8 КБ
      Просмотров:
      161
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      310,9 КБ
      Просмотров:
      169
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Особой разницы нет или поставил поел или поел потом поставил ))) так же и после трени ))) можно поставить и выпить гейнер, можно выпить гейнер и потом поставить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Правильно решил, что пока не познакомишься с темой. Можешь с утра поставить и сразу кушать, можешь через 10-20минут, как душе угодно. Я всегда дожидаюсь голода. От ультры у меня не раньше 30-40 минут после укола настаёт
     
  24. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Что насчет в/м после тренировки в тренируемую группу мышц?(короткий)
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Про гр вм слышал, но насчет инса первый раз. Что дает?
     
  26. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну инс полюбому должен быть связан с ИФР, не знаю правда как
    Еще в/м он быстро начинает работать(в инструкции написано, что в эстренных случаях допускаются в/м и в/в иньекции) исходя из этого, он должен почти моментально останавливать катаболизм
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    как бы моментально не оказаться на полу с такими экспериментами )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    5ед попарно в группу и сразу заливать амилопектин/шоколадку с соком и предварительно нахуярить желудок углями
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну попробуй, расскажешь потом, только лучше с 2ед начинай )))
     
  30. я в пресс щас ставлю до 85 дошёл короткого, видимо на 100 придётся ограничится, чтоб шприцы новые не покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2