Инсулин | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    По матану 5) меня в заблуждение ввели просто
     
  2. я тебе уже говорил держись подальше от стероидов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ок Вован, буду бухать и курить крэк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты про становлеие "кОчкой"?...или про БЛУД?):trollface:
     
  5. про это

     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да чет тут бояться, западные юниоры на подготовке до грамма трена доходят. Тут я уже давно понял, что если выбрал для себя это-то от фармы надо брать по полной, благо деньги у меня есть на это все
     
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я слышал про него, надо быть ебланом безголовым, чтобы ставить себе сотку инса за раз
     
  8. А если я тебе скажу, что я ставил почти столько же? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты это...на суде об этом упомяни...авось простят....с дураков взятки гладки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Инс паленый подсунули, ээээ заакхинули
    Кароче, если достаточно углеводов в желудок загрузить, то все ок будет, а он наверное поставил и пошел пельмеши варить
     
  11. Если повезёт дойду до 100 ультры , а мб и больше. Как самочувствие будет и материальные средства ))
    Такие дозировки очень накладно ставить :(((
     
  12. Да на массе никуя не чувствуется, если часто и много кушать, что 100 поставил, что 5 ед.
     
  13. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    бля...про тебя видос не аокадут...там-то хоть качок гуфнулся...а тут ты, что тя показывать0?
     
  14. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Чо бич чоле
    100ед в день, 1 флакон на 10дней, стоит он гдет 2к, получается, на месяц 6к
    А если гормошу по 10ед в день ставить, то на месяц выйдет 16-18. Только вот от 100инса в день+аас результат куда выше будет, как мне кажется
     
  15. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    он безработным стал ведь..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. я такие деньги в руках не держал :ohmy:
    будешь моим спонсором? :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Это как шансы встретить годзилу в городе, тоже 50 на 50, либо встретишь, либо не встретишь. Так и здесь, либо в вену попадешь, либо не попадешь. 50 на 50 получается. Разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Charlie Lucky Luciano

    Charlie Lucky Luciano Оф. предст. GD, Radjay, Vermodje

    а от инса+гр+аас ещё больше будут резы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну тут варик один, купировать инс халосасом
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    не пизди)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Рад тебя слышать-читать, бля, не читать, да в рот ебать, этих бандерлогов, шо там у тебя, дружище?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Всё норм, 2 недели назад из Москвы приезжала подруга спокойно. Теперь в связи закрытой границей и ужесточенными правилами из России сюда опять начали шмонать и дико проверять всех. Хотя по-тихоньку пропускают (Свежая вчерашние инфа, две девушки из СпБ во Львов ехали). Весь самый агонь на востоке проходит. В Киеве всё ок. Улетал в египет, в отеле 50/50 русских-украинцев было. Чего-то тема особо не поднималась политическая.
     
  23. Т.е. для парня пересечь границу проблематично будет? Загран паспорт не нужен?
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    В зависимости от накаленности ситуации. Нет, загран паспорт точно не нужен. Дело не в нём.
    Сегодня всё хорошо, будут пропускать, а завтра могут не пустить. Один москвич знакомый прописан в Москве, в Киеве снимает хату, жениться на местной собирается.
    месяц назад въехал, вот что пишет:
    "Если возраст от 18 до 40 и паспорт РФ - нужны или серьёзные связи, или хорошие документы (типа приглашения на конференцию от серьёзной международной организации, или чего-то вроде того)
    Я, имея на руках договор аренды квартиры в Киеве + пачку других разных бумаг, въехал со второго раза и с огромным трудом (правда дело было в начале мая - мб сейчас самый накал паранойи прошёл ...)"

    Но он парень, им тяжелее. При том, что он в общем-то проукраинский больше. Всё-равно опасаются.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вам везет в каком то случае. По Укр.тел. казывают убитых женщин и детей в Донбассе? Показывают, что творят нац, гвард, и теже батальонам смерти? Пиши, очень интересно
     
  26. А справка об уголовном деле пойдёт? :DD
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Я вообщет телевидение вообще не смотрю никакое. Даже не знаю что там показывают. Есть пару друзей из донецка и краматорска уехавших. Но они из тех кто не поддерживает ЛНР-ы, ДНР-ы.
    Адекватные здесь, которые поддерживают российскую позицию, честно говоря вообще ничего не говорят плохого и негативного в сторону тех, кто поддерживает украинскую позицию, вообще не враждуют. Из Севастополя есть приехавший, единственный человек-севастополец которого я знаю, которые тоже не поддержал Рос. позицию, потому что Яныка люди у него пляжи отобрали, там бизнес лет 10 вел пляжный. Есть пару неадекватных людей, как с украинской так и с русской позицией. В общем так как-то. Но отношение к России очень у многих поменялось, это правда. Те которые открыто рос. позицию поддерживает, именно кивляне - в основном неадекваты. А вот адекватные закрыто и особо не распространяются, очень можно многое потерять.
    Скажи что в нац. гвардию хочешь вступить) И вообще у нас некоторые стероиды разрешены)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Собрался кароче в кожу на животе ставить-не смог проткнуть ее:trollface:
    В итоге в бедро поставил. Люблю бедра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. :lol::lol::lol:
     
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    хочу инс на пкт поюзать, короткий инс ставить 2 раза в день? а че если поставить средней продолжительности, но в мелкой дозе? или ненадо)